OOO "Модный магазин" Фактория Джинс

Это не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые поработали просто так 7 дней бесплатно. Люди не ведитесь, это обман.

Ирина 2014-09-27 19:08:31

А почему Вы сразу не требовали трудоустройства?По истечении 3 дней они обязаны трудоустроить

Андрей 2014-11-04 17:46:38

Потому что скорее всего их кормили вечными завтраками. Завтра будет кадровик и подготовим приказ, после-после завтра будет директор и подпишет... И т.д.

Владислав 2014-11-13 21:41:21

Андрюша, вы очень активный пользователь сайта. Видимо у вас нет работы. Обратитесь в офис компании Фактория Джинс. У нас есть для вас работа. Спросить Владислава.

Трололо 2014-11-14 23:08:52

Владиславчик, приходи к нам лучше. И тебе работку найдем

Андрей 2014-11-21 18:17:58

Владик, да ты шо... Мамка ж заругает:) А если серьезно, то мое свободное время ТЕБЯ волновать не должно. И еще. Илюша, хватит курить спайсы, а то тебе всякие владиславы мерещиться начинают. Улетишь на зеленом драконе в волшебную страну Наркоманию - вот смеху-то будет:)

Грейт 2015-04-14 16:49:27

У твой жены работа под моим столом есть

Владислав 2015-05-26 15:27:24

Грейт, как на работа под твоим столом? Лысого все так же и там же гоняешь?

Александр 2015-11-14 04:44:20

Хабаров, ты чего левыми именами подписываешься? Никто не узнает что это ты?

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модный магазин (Фактория джинс)

При первом визите в Fuckторию вас должен насторожить их "шикарный" офис в их недостроенном коттедже. С самого порога здесь все говорит о том, что денег не выделятся даже на собственный имидж. Что уже говорить о каких-то там сотрудниках. Договор на полставки с показанной в нем белой частью зп в 3000 с небольшим рублей. И даже этот мизер выплачивается с задержкой, Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин" Фактория Джинс

Несвоевременная заработная плата,постоянные обещания-а итога никакого.5 тыс. руб вместо обещанных 12 тыс.руб.. Никаких человеческих условий для работы.Трудоустройство на пол ставки.Неорганизованность в работе.Хотите сохранить свои нервы-будьте внимательны. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

27.11.2018
магазин "Модный ребенок"

Работа в магазине в самом начале идет неплохо,но,когда приходит "зам.директора"Нечаева Элеонора Викторовна,начинается полный абсурд.Придумывает разные хитросплетения,чтобы столкнуть продавцов лбами между собой,не хотят дружбы в коллективе,хотя на словах они ,якобы,к этому только и стремятся.Загружают работой так,что за смену не успеваешь ,приходится оставаться после работы.Еще мыть пол,за который не оплачивают(примерно 200 кв.м.)Приходишь устраиваться на работу,тебе сразу говорят,что ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕТ,ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!Трудоустроены всего Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )»

Компания катится к банкротству, а жаль! Сейчас идуд массовые сокращения штата под формулировкой "оптимизация штатного расписания"! Всех попавших в этот список активно запугивают увольнением по статье или штрафами и невыплатой премиальной части зп, существуют даже специальные должности, которые и занимаются этой черной работой! А тем временем продукция компании не пользуется спросом у покупателей, потому что все модели это копии других производителей из дешёвых материалов и низкого качества исполнения.Руководство озадачено одной идеей - сокращение расходов на зп сотрудникам, не видя главной проблемы - без качественного продукта, на который будет спрос не выжить в условиях кризиса!
Белая зп и расположение офиса ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )»

Ох их тут очень много.Не хватит времени все описать.Скажу в кратце:я работала в компании не долго,но успела понять всю ж.... .Не хватает сотрудников,стоишь по 12 часов,воровство чуть ли не каждый день и причем выносят стопками....Недосдачи большие.З.п. это вообще отдельный случай.Я больше 10000 не разу не получала.Только меньше.Руководство жесть.Им плевать на тебя им главное продажи и облизование ж... покупателей.Перевески каждый день отпаривание работа в примерке помощь покупателям уборка в зале протирание столов и зеркал....и это все за 10000Никаких перспектив.(((Да пошли они все)))Я ушла и ни капли не жалею....ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КОНТОРКУ....я бы написала больше но пока не могу....)
Их очень мало.Дружный коллектив и возможность купить шмота со скидкой. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
IN CITY, Модный квартал, 3 этаж

Постоянно вижу в группах объявления, что в Ин сити требуется продавец-консультант, а всё потому-что там текучка кадров, больше 2-4 недель там не работают. Отношения к сотрудникам ужасное,заставляют выходить в свои законные выходные (постоянно), при увольнении высчитывают не понятно за что, угрожают вообще оставить без ЗП. Начальница мерзкая, грубая особа. Вечно с грязной головой))) Так что мой совет, не портите себе Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )»

Когда я только пришла в эту компанию - сразу на позицию администратора. Любимый менеджер все время ставила в укор - мол у нас годами работают на эту позицию - а я тут такая пришла... В общем, компания реально относится к работникам как к рабам - платят мало, а требуют много! В праздничные дни и за то, что остаешься на ночь в 2м объеме, как того требует ТК - не платят !!!! Могут лишать бонусов - просто потому что им так захотелось! Карьерный рост оооочень медленный, люди по 10 до менеджеров растут, и развитие нулевое. Я пришла к ним из Люкса и про продажы на тренингах, которые они проводят - сама могу этим тренерам проводить тренинги. Уважение вышестоящих - нулевое. Любое слово - обязан! Часы рабочие постоянно сокращают - выработка порой в месяц по 120 часов. Пропагандируют корпоративные ценности - но ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )

Внимание мошенники! Информация для размышления для соискателей. На данный момент у них открыта вакансия Художник по ткани / Дизайнер по принтам / Орнаменталист. Так вот! Пригласили меня на собеседование. 1) Сначала общались с девушкой по подбору персонала. Попросили рассказать о себе, после чего была произнесена странная фраза: "Вы готовы переквалифицироваться?" Хотя вакансия точно по моему профилю с большим опытом Подробнее>>