Компания Клиника проблем позвоночника доктора Шмакова

Елена:

Проходила в клинике курс мануальной терапии у доктора Шмакова и лечебный массаж у Инны. Курс мануальной терапии состоял из 7 сеансов по определенной схеме на протяжении 2 месяцев. Состояние улучшалось постепенно и в результате - боли в спине стали НАМНОГО меньше, головные боли - реже. Теперь делаю по утрам зарядку, чтобы мышцы спины укрепить. Мечтаю дойти до бассейна.) Инна делает массаж суперски, по сравнению с с другими массажистами(а их было немало)очень профессионально!

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

06.03.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Обслуживание понравилось

Я заказывала дочери ортопедические стельки в клинике Позвоночника, когда лечила там растяжение связок. Персонал очень хороший – я избавилась от растяжения, теперь просто порхаю. А дочка не нахвалится на стельки – безумно удобно. Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Контакты

Добрый день. Сообщаем Вам, что адреса Клиники Позвоночника в Санкт-Петербурге: 1. пр. Авиаконструкторов, д. 6. 2. пр. Энгельса, д. 27, Телефоны: 244-39-79, 649-03-03. Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спина стала меньше болеть

У меня долгое время, где-то лет пять-шесть болела спина. Не сильно и не всегда. Последнее время спина стала болеть сильно, особенно когда долго стою. Потом в общем скрутило так, что не могла ходить. Когда приступ сняла, то поехала в клинику позвоночника к доктору Разумовскому. Назначили несколько обследований, в итоге диагноз - протурзии позвоночника. Сейчас вот лечусь усиленно, соблюдаю все рекомендации врача. Значительно лучше себя чувствую, неимоверно рада этому. Спасибо огромное моим врачам и в общем всему персоналу этой замечательной клиники. Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО

Я в клинику Позвоночника пришла лечить свою больную спину с диагнозом межпозвоночная грыжа. Сразу отмечу, что отношение к больным здесь раз в десять лучше и внимательнее, чем в обычных городских клиниках. Меня принимала врач Шивкова, которая внимательно выслушала, расспросила, где и как болит, какие препараты я принимала, на, что есть аллергия. Потом после осмотра отправила сдать все важные анализы и пройти томографию. Затем назначила мне лечение, которое мне действительно помогло, а также направила на вытягивание позвонка. Думаю, по совету врача сходить позже на лечебную физкультуру к врачу Нестеровой, очень хвалят Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спасибо персоналу и администрации

Лечился в клинике на авиаконструкторов. Все понравилось. Добросовестные врачи, внимательный персонал, грамотное лечение – все слагаемые успеха. Это отличная клиника! Особенно хотел бы отметить искреннюю заинтересованность врачей в положительном результате лечения. Лечение проходил в октябре 2014 года и за время курса пообщался с разными врачами - все оставили положительное впечатление, хотя конкретных фамилий сейчас не вспомню. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Реальная помощь

Благодарна врачам клиники Разумовского за то, что помогли решить проблему со спиной без операции. Когда мне поставили диагноз грыжа межпозвонкового диска в местной поликлинике очень испугалась. Врач там сказал, что, скорее всего, понадобится операция и т. д., и т. д. Дома я уже, конечно, почитала, что это далеко не единственный выход. В клинике позвоночника реально помогли значительно уменьшить боль и остановить развитие. Прохожу здесь вытяжение и криотерапию. Вдвойне приятно, что все врачи очень доброжелательны и заботливы. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Сделали отличные стельки

Очень понравились ортопедические стельки, которые мне сделал Цой Павел Викторович. Удобно, не хожу, а летаю. При этом материал приятный, прочные, видно, что все это не развалится через месяц-полтора. Ну и конечно, особо отметить хочется доброжелательность доктора. Было просто приятно общаться. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО

Прекрасные специалисты и подход к лечению. Выясняют в чем причина заболевания, а не ставят на глаз диагноз. Не халтурят и не назначают лишнего. Первый раз обратился несколько лет назад, когда заклинило спину — ни согнуться, не разогнуться. Быстро поставили на ноги. Теперь пришел уже с более серьезной проблемой — грыжа поясничного отдела. Был уже у другого врача, но по-прежнему остался доволен как самим приемом, так и результатом. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Всем рекомендую

Вылечили и еще морально поддерживали во время лечения. Спасибо вам от всей души за профессионализм и трепетное отношение к вашим пациентам. Подробнее>>