оплата труда устраивает

Анастасия Оводнева:

Восьмичасовой день, перерыв на обед - час правда не всегда удается отдохнуть именно час. особенно, если отчетное время, то ем прямо на рабочем месте. Работаю бухгалтером полтора года, оплата труда устраивает.

не всегда удается отдохнуть именно час

02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Устраивает график и оплата

Для меня минусов в этой работе нет. Знала на что иду, да и взяли без проблем меня, а опыта за плечами как бы ноль. Но ничего, все показали, объяснили, теперь... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Устраивает оплата

Меня устраивает оплата плюс есть неплохие возможности для карьерного роста. Работаю полтора года, за это время есть прогресс по уровню заработка. На данный момент у меня существенная часть оплаты –... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильная оплата, коллектив мне нравится. Работа не монотонная. пока все устраивает и увольняться я пока не планирую.

Работы довольно много, но она интересная и не слишком тяжелая, тем более такая классная техника есть. Есть возможность роста, конечно, если действительно работаешь. Руководство отмечает самых активных. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
Оплата устраивает

Оплата меня устраивает, у меня оклад и процент с продаж. Нравится, что в основном работаю с постоянными клиентами, это обычно крупные поставки. Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Достойная оплата труда

Все сделано для людей. Есть отпуска, выходные можно сделать плавающими. Оплата труда достойная, ответственность конечно есть, но штрафов денежных нет, выговоры бывают. Не надо выслуживаться, руководство адекватное, все видит, кто как работает. С коллегами проблем нет, отношения спокойные.
Для меня нет

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Единый оператор: Очень низкая оплата труда, непостоянная работа, задержки зп

Очень низкая оплата труда, работа нерегулярная, можно сказать разовая. Контора закрывает объемы в необходимые им сжатые сроки путем массового набора людей, которые потом сидят без работы. В договое одно, на словах второе, на деле третье. И даже тот мизер зарплаты (слишком громкое название для тех копеек) задерживают. Вакансию размещают на hh от Телематики. Суть, что в новогодние праздники наплыв гостей в столицу, потом все едут обратно, штат не успевает обработать поток. Второй момент когда зимой снег, видимость ухудшается, увеличивается время обработки транзакции, из за чего штат опять не успевает. И ...
Возможность работать удаленно

17.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая оплата труда

Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как полагается. Есть также бонусы за выполнение сверх плана, хотя они не всегда регулярны.
Людей не хватает, иногда могут вызвать на доп смены, но оплачивают их хорошо.