Reforma School

НИКОГДА И НА ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕФОРМУ СКУЛ (еще они называются реформа бьюти, ИП Витушкин Николай Андреевич короче). Все минусы: 1. Вам не заплатят. Ни за стажировку, ни за основное время работы. Вас просто кинут 2. Все по черному 3. Продукт - фуфло. Он никому не нужен. Звонок одному клиенту (читай обработка) может занимать час-полтора и не факт что клиент согласится. Софье Ражновской которую они называют "конкурентом" они вообще не конкурент. 4. Офис - [censored] компы - [censored] Эта фирма может называться по другому, во главе стоит трехглавый цербер: Егор, Костя и сам Николай. Один цыганнее другого со своим инфобизнесом. 6. От вас будут только требовать, вам не будут ничего давать. Ни мотивации, ни денег, ни нормального отношения. КОгда человек уходит, Костя обсирает его за спиной говоря что это был не сотрудник а [censored] Скрипт - полдный отстой, он не продает, а цыганит, вводит людей в заблуждение. Меня тоже однажды ввели в заблуждение, что я могу в дальнейшем классифицировать как ст. 159 УК РФ, ищу пострадавших от рук этих мошенников!!!

13.06.2019
Reforma School

Reforma School, Реформа, Реформа Бьюти, ИП Витушкин Николай... каких названий и проектов у этого дерьма только нет, инфоцыгане - одним словом. Если они сейчас называются по другому я не удивлюсь Ребята, не тратьте попусту своё драгоценное, бегите! «Компания» занимается продажей воздуха, куска г&вна. Курс который покупают люди - не работает и он им не нужен, задача номер один: вытянуть Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ