Reforma School

Reforma School, Реформа, Реформа Бьюти, ИП Витушкин Николай... каких названий и проектов у этого дерьма только нет, инфоцыгане - одним словом. Если они сейчас называются по другому я не удивлюсь Ребята, не тратьте попусту своё драгоценное, бегите! «Компания» занимается продажей воздуха, куска г&вна. Курс который покупают люди - не работает и он им не нужен, задача номер один: вытянуть деньги из клиента любым путём. Все положительные отзывы - заказные, к сожалению, я лично принимал участие в их написании, так как говорят они красиво, а по факту полный ноль. Схема проста: набирают менеджеров по продажам на телефон, сажают в ужасный офис с [censored] техникой. За первую неделю ты должен совершить 3 продажи или хотя бы взять 3 предоплаты и они тебя берут. Говорят так типа это легко. Бред! Капец сложно. Варианта два в итоге: 1. Ты не проходишь неделю и тратишь ее в никуда 2. Тебе просто не выплатят ЗП))) как мне когда то Оформление неофициальное но могут подписать ГПХ (после месяца хахахаха) по нему тоже хрен что докажешь потом Короче, сто раз подумайте надо ли вам связываться с костей который не отвечает за слова, с Егором который выдаёт из себя грамотного умельца с 15К подписками в инсте (типа крутой, на самом деле его реальный охват человек 150 дай бог) и с витушкиным, который учредитель чисто номинально, а по факту обычный 3.14здобол.

13.06.2019
Reforma School

НИКОГДА И НА ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕФОРМУ СКУЛ (еще они называются реформа бьюти, ИП Витушкин Николай Андреевич короче). Все минусы: 1. Вам не заплатят. Ни за стажировку, ни за основное время работы. Вас просто кинут 2. Все по черному 3. Продукт - фуфло. Он никому не нужен. Звонок одному клиенту (читай обработка) может занимать час-полтора и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ