ип.Старкова С.В.

Точки в "Алмаз" "Колизей" "7П". Нарушения в оформлении по ТК РФ.Запись в трудовую вносит,когда сама того пожелает.Объясняя это тем,что вдруг работник захочет уйти,это после 4 и более месяцев работы-бредятина.А вообще у неё девиз:"работай больше,мне будет хорошо,на тебя пофиг.Даже веб-камеры установлены для наблюдения не за покупателями,а за продавцами.

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Старкова о компании PrivatKlinik

Очень благодарна врачам Приватклиник за то, что поставили моего папу на ноги. Были проблемы с суставами, хирург Григорий Альбертович сразу разобрался в ситуации, ничего лишнего не назначил, все четко и по делу. Папа у меня пожилой уже (74 года) и конечно, нужно бережное отношение к нему как к пациенту, да и лечение не все подходит. Нашли оптимальное решение с врачом, подобрали лечение и папа теперь у меня просто сияет от счастья. Спасибо большое за теплое отношение и помощь.

Лобня

14.02.2020 | положительный отзыв
ИП Старкова А.А Киров

Качество строительных работ твёрдая двойка. Мало того что качество плохое. Не прошло трёх месяцев как всё началось отшелушиваться.

Россия, Киров

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Старкова ольга борисовна - Недобросовестный арендодатель

По истечении договора найма арендодетель Старкова Ольга Борисовна отказалась возвращать страховой депозит в размере 14 тыс.руб., аргументируя это тем, что посоветовалась с юристами и имеет право оставить сумму себе. Суда не боится, на звонки нашего юриста не отвечает. Будьде внимательны! Одинцово, Можайское шоссе, д. 161, кв. 69 Хозяева Ольга и Эльдар Старковы. Подробнее>>