Отзыв пользователя Ирина о компании Ателье и Химчистка АХ

Ирина:

Очень часто меняются то одни квитанции ,то другие. Одно правило,другое правило . Они только открылись 2 года как поэтому и много изменений в работе когда что то происходит о чем не думали раньше. Очень уж динамичное развитие. Не для моего возраста. Работы даже слишком много ,клиенты идут нескончаемым потоком .пробовали Брать сумасшедшие деньги за срочность помогло это не сильно. Идут и идут. Соглашаться только на график 2/2 а то не на какую дачу летом сил не хватит доехать.

Видно ,что заботятся о сотрудниках. Пытаются хотя бы, часто шли на встречу и утюги неудобные меняли. От н начальства прям жуткого терррора нет,все спокойные и уровновешанные люди.В этом плане все спокойно. Задержек зарплаты никогда не было разве что день или два.Выплачивают все иногда даже больше назвали это премией.

29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Павел Павлов:
Сдавал в химчистку два пуховика. Должны были отдать 10.04.21 в указанную дату смог забрать только один из них оказалось, что второй «убили». Расплывчатые комментарии сотрудников о том, когда и каким образом они собираются его теперь ремонтировать. Категорически не рекомендую данную химчистку. Несмотря на ощутимый ценник, качество работы ужасное - как с вещами, так и с клиентами. На текущий момент получил только комментарии о том, что это проблема всех производителей вещей, так как они экономят на материалах. Скорее всего в Pepe Jeans об этом даже не в курсе. Написал претензию, впереди длительное ожидание неизвестно чего за уже заплаченные деньги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

22.09.2021 | положительный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Екатерина Чижова:
«Хорошая Химчистка. Качественно выполняют свою работу . Являюсь постоянным клиентом .

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

09.02.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хотим выразить свою благодарность

Заказ по пошиву штор для нашего офиса, расположенного в этом же доме был выполнен в этом ателье прекрасно! До начала работы нам были представлены для согласования и утверждения несколько эскизов вариантов штор. Был порекомендован материал для пошива и оказана помощь в его приобретении. Сам пошив был сделан достаточно быстро и недорого. Большое Вам спасибо! Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА

Я пользовался услугами разных ателье пока не нашел это. Мне нравится, что здесь не просто ремонтируют одежду, а подходят к этому можно сказать творчески. Маргарита всегда порекомендует как, что лучше исправить в любой отдаваемой вещи и сделает все как нельзя лучше. Постоянно ощущаешь реальное стремление оказать услугу, а не просто заработать на клиенте. Да и цены в этом ателье уж точно не выше, а зачастую ниже чем в других. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала