ООО МБИ-ВОЛГОГРАД

Елена:

Нарушают сроки поставки - говорят одни сроки, по факту доставляют в другие сроки. При нарушении срока - говорят ну мы же доставили посылку!!! и плевать им, что не в обговоренные сроки. Статусы доставки в сервисе отслеживания не соответствует действительности. В регионах не имеют отлаженной сети по доставки. Может в региональных центрах и нормально, но если отправлять не в них, то они ТОЧНО не доставят в указанные сроки!!!! А главное милым голосом менеджера НАГЛО ВРУТ!!!!!! Мою посылку должны были доставить в пятницу (хотя я раз 10 уточняла срок и в сам день звонила и мне сказали, что в течение дня доставят)- но не доставили. В понедельник я оборвала все телефоны, чтобы доставили хотя бы в этот день и пораньше. Местный менеджер сказала, что обязательно доставят до 11.00. В итоге посылка была доставлена во 13.30, при том, что курьер звоня Получателю спросил: "Можно ли доставить посылку завтра?" Отвратительный сервис!!!

28.07.2020 | положительный отзыв
МБИ-Закамье

Не налажены бизнес процессы.Если ты хочешь иметь зарплату выше средней на рынке, карьерного роста, то не стоит тратить время. Пишу конкретно про офис в Санкт Петербурге на невском. Часть сотрудников работают, а руководящие должности с их любимчики бухают во время работы, вовлеченность в работу нулевая. Подробнее>>

19.06.2020
ООО МБИ(Cheer sale)

Все начальство состоит из одной Анны Сергеевны, дамы бальзаковского возраста, мнящей себя подростком физически и великомудрым старцем интеллектуально.Уже на первой неделе работы мне дали понять, что я Дэбил редкостный, что место моё если не у пораши, то и собственно возле помойки. Постоянные крики и визги Анны в адрес сотрудников (меня это тоже затронуло) не давали сосредоточиться на работе, в которой Подробнее>>

15.06.2020
ООО МБИ(Cheer sale)

03.12.2019 | положительный отзыв
МБИ-Санкт-Петербург

-Оплата труда ниже рыночной - Постоянно добавляют задачи, все больше и больше, пока человек не перестанет соглашаться. Перестает соглашаться - сокращают штат (т.е. увольняют). - Отпуск придется вымаливать. -Приготовьтесь к переработкам.

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО МБИ-Липецк

Небольшая фирма, 2 постоянных работника: генеральный директор молодой, директор по развитию еще моложе (еще учится в институте, законченного образования нет, и по нему это очень видно). И офис-менеджер один, он же менеджер по продажам, меняются каждую неделю. Обещано было изначально 7тыс. рублей оклад + за встречи, в итоге около 30 тыс в месяц. Офис в центре города, но компьютер один Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мби - краснодар" - Неоплата по счетам

Общество с ограниченной ответственностью "МБИ-Краснодар" ИНН 2311131899; ОГРН 1112311000790 в лице ее генерального директора Будник Константина Николаевича и Шупилова Елена Викторовна не имеют привычки оплачивать услуги по счетам. Будьте бдительны и не стоит связываться с данной компанией. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Для моего бизнеса была проделана огромная работа со стороны компаний Дока Строй, был заказан у них кап ремонт, с ценами был ознакомлен, с условиями самой компании тоже, были установлены сроки по которым ориентировались, всю работу сдали под ключ ровно ко времени, пунктуальность всегда чтится. Качественная отделка, ни нашел ни одного косяка, все очень аккуратным образом сделано, сама бригада состоит из хороших про пригодных людей, которым, как выяснилось, можно доверить колоссальную работу.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Вместе с компанией Дока Строй немного преобразили квартиру, нашей основной целью было проложить по всей квартире полы, у нас был в задумке паркет, поэтому нужно было подобрать надежную компанию где сделают все качественно, это как раз здешние ребята, в ванной естественно проложили плитку, по всей квартире паркет, по мне так идеально и профессионально справились, цену оправдали, доверие не подорвали.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Ознакомился с ценами которые предлагают Дока Строй за небольшой косметический ремонт в детской комнате, заинтересовался и решил обратиться. Интерьер и стиль должны быть были в космическом стиле для детей, выбрали подходящий материал для отделки и предоставил компании работу, сдали кстати говоря в сроки, не задержали. В целом ремонт на вид качественный, надеюсь долго прослужит, дети в восторге, а для меня это главный плюс.