Санкт Луис

Полное отсутствие уважения к работникам со стороны управляющего звена в компании. Вас будут крутить всяк и эдак, нарушая нормы трудового законодательства.Именно эти слова больше всего отражают всю сущность компании.Оформление, как таковое, отсутствует. Зарплата 20% - 40% белой, остальное - черное. Оплата больничного мизерная (а что Вы хотели от таковой белой зарплаты?). Оплата отпускных - только 14 календарных дней, черную могут не выплатить. Бардак во всей структуре компании, начиная с низов и заканчивая «эффективными решениям» руководства, которые нагружают и без того эмоционально перегорающих работников.Экономия на рабочей силе. Объем работы распределен не равномерно. Одни ковыряются в носу, вторые вешаются от загруженности.Штрафы за все. Самый распространенный - опаздание. Да, ты виноват, но не до такой же степени. Опаздываешь на одну минуту - штраф 500рублей, а после вычет по времени из зп в двукраином размере. Переработка не оплачивается. Нельзя говорить нет, тебя за это поведут на расстрел. Неугодных увольняют.Летом стоит жара и духота (под тридцать градусов). Зимой вечно сквозняк и температура около 16 градусов, пока помещение не прогреется до 20, а это 3-4 часа. Какие будут проблемы со здоровьем при таких условиях - разговор второстепенный.В первую же неделю продуло спину, особенно сильно дует на втором этаже. Все сидят в верхней одежде.Все, кто работает в опте оптики наслышаны о ужасах происходящих и насмехаются над этой компанией.Отношение ген дира и его бешеной жены к сотрудникам - рабовладелец/раб. Сколько только взяток в налоговую уходит, чтобы не прекращался этот бесппедел?

Россия,  Москва

23.04.2019 | положительный отзыв
САНКТ ЛУИС

Не стоит идти в эту компанию, работают без договора, зарплата чёрная, я устраивался помощником руководителя, договорились на 110000?, сказали выходить в понедельник, после я попросил договор, так как иностранный гражданин, в итоге мне сказали что они не могут сделать мне предложение о работе, и заплатили за 3 дня в двое меньше чем обещали, компания грязная, не идите туда работать, там Подробнее>>