Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE.

В. 2015-11-01 19:34:59

Девушки, милые. Хотите денег, работайте. Не хотите, - не работайте. Можно сколько угодно хаять и ненавидеть работодателя, попивать с коллегами чай в подсобке, потом бегать в конце дня и мыть за всеми посуду в туалете и думать, как завтра опяяяять на работу идти за гроши, вместо того, чтобы просто поработать на благо себе и для своего кармана и получить Хорошие Деньги! На моем веку в этой компании

машины?? мебель?? 2015-11-03 10:52:18

машины?? мебель??девушка о чем вы говорите??может вы имеете ввиду зарплаты директоров и бренд менеджеров?тогда да!! на моей памяти моя директор по 2 раза в год летала на острова отдыхать, все 20 сотрудников магазина в сумме за 3 года работы ездили на отдых меньше чем она, вот вам и статистика!!!

Мария 2013-12-29 03:16:15

Жуткая компания. Я там не выдержала и месяца. Так называемое начальство унижает тебя как может. За конкретные копейки ты должна ТАКОЕ выслушивать! Наглая дама заявила мне о том, что я не получу и копейки за отработанные мной ( без выходных) три недели! Сказала, мол мы тебе ничем не обязаны! Суки самые натуральные! Ищут лохушек и с помощью них наживаются! У них там настоящая текучка! Никто на долго

Ланита 2013-12-29 04:10:57

Это действительно так.

Катерина 2013-12-29 04:31:45

Согласна на все 100%. Суки самые настоящие

Аноним 2014-08-24 07:53:11

Работаю в этой компании 2 года... да, руководство строгое, много требуют...но для блага работников и самой компании. Меньше филонишь - больше работаешь ( это про перерывы), т.е.больше зарабатываешь...сидя на "пятой точке" не заработаешь. ВЫВОД: лентяйки пишут такие негативные отзывы...

Ольга 2013-12-06 11:37:06

Рабство-это лучший термин для этой конторы. Когда я пришла на работу обещали нормальные деньги, но в контракте было написано совсем другое. Когда я спросила, по какой причине именно так, сказали, мол, не указаны премии и доплаты. Первые два месяца был испытательный срок, поэтому премий не было, а после испытательного срока стали удерживать за недостачу. Хотя как проводиться инвентаризация, и какая

Дарья 2013-12-20 15:06:32

Ольга, из всего перечисленного создается впечатление, что Вы пишете о другой компании. Потому что уровень заработной платы в нашей компании выше средних показателей по отрасли, а за переработки выплачивается не только заработная плата, но и премии. Что касается недостачи, то последние 1,5 года все инвентаризации мы проходили очень успешно, списаний не было, тем более в счет будущих недостач (тако

Светлана 2014-01-05 20:42:14

то,о чем вы,Дарья, пишите какой-то миф. 1. вышестоящее начальство ( кураторы магазинов и директора) - отношение к сотрудникам - смотрят как на г-но. их всегда все не устраивает. а если все ок, то даже спасибо не скажут и не улыбнутся. 2.уровень з-п: а вы давно смотрели средние зп на рынке? они уж повыше того, что вы предлагаете продавцам. а еще мифический план из-за которого сидишь постоянно н

Дарья 2012-10-17 16:24:06

Большая текучка вызвана спецификой работы продавцов-консультантов. Это тяжелый труд, требующий развитых коммуникативных навыков, стрессоустойчивости и выносливости. Мы прекрасно это понимаем, поэтому в нашем магазине данная позиция достойно оплачивается. Когда Вы приходите на должность продавца, Вы должны понимать, что сначала необходимо пройти стажировку, которая непременно будет связана с обучен

Ангелина 2014-03-17 09:45:22

Вранье,вы же только что писали,что текучки нет..

аноним 2012-06-09 14:14:43

Наглые гады сначала пришёл на собеседование дали заполнить анкету долго ждал чтобы поговорить с менеджером по персоналу в результате только сказали что перезвонят через 3 дня звоню на третий день сказали что меня не взяли причину они не озвучивают Не устраивайтесь в эту компанию строгий отбор как моделей на подиум конкурсный отбор плюс служба безопасности

Дарья 2012-10-17 19:38:52

Как представитель компании, хочу заметить, что строгость отбора у нас зависит от должности, на которую претендует соискатель. Практически на каждую вакансию в нашей компании очень большой конкурс, и мы просто не можем трудоустроить всех желающих. Критерии отбора всегда прописываются в объявлении. От лица Fashion House хочу извиниться за то, что Вам не перезвонили – это наша ошибка. Мы уважаем наши

ту гость 2011-07-13 04:19:35

а вот и защитнечки обьявились ахахаха...а поставте тогда себя на место работника слабо? чеж тогда просите) а так я как созидатель не учавствовавший слава богу в этом дерьме скажу кто действительно виноват с того бог и спросит

Мария 2011-06-15 00:17:56

Согласна ,ко всем разное отношение ,ко мне хорошо относились, ушла по глупости,пыталась вернуться, а бывшим сотрудникам вход закрыт !

Гость 2011-04-21 17:27:48

Бред полнейший. Строить из себя жертву не надо,согласна,что с задержками в кризис з.п. выдавали,но начинать надо с себя работники!!!Хаить работодателей Вы умеете,а что в глаза сказать?слабо???Я знаю и руководителя и коммерческого директора-руководитель очень хорошая женщина,про тякучки бред,скотское отношение к кому???Не устраевает работайте в другом месте и сплетни собирайте,такие работники как

Вася Пупкин 2013-12-12 20:25:47

Бред сумасшедшего

Аноним 2014-10-01 21:54:33

[censored] [censored] у naчальства это nорма тeпeрь?

Аноним 2014-10-01 21:56:35

шала..а ты ба..ая хватит жо.у подлизыва.ь ачальству

Аноним 2014-10-01 22:46:37

Стойте сами на месте руководителя. Руководящая работа в России - просто способ убить время между отсидками.

Гость 2011-04-04 19:16:44

ХА, в натуре козлы:)))

Наталья 2010-11-09 03:15:19

Согласна на все 100% А при увольнении свою зарплату вообще не реально получить!!!!!!!!!!!!! 2000р и досвидания!!!!!!!!!Более скотского отношения к работникам я даже не слышала ни от кого!!!!!!!!!!!

Ирина 2010-11-07 04:11:30

1. Штрафы за все. 2. Скотское обращение. 3. Постоянная текучка (люди по 2 дня работают). 4. Любое общение запрещено. 5. Чтобы получить 30 тыс. руб. , нан ежедневно продавать на 100 тыс. 6. Обед 30 мин. 7. Покурить максимум 2 раза за день выпускают. 8. Рабочий день если до 10 допустим вечера, то раньше 10:35 не выпускают (идет раздача штрафов и разбор полетов за день).

Вася Пупкин 2013-12-12 20:27:04

Так оно все и есть

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Плюсов 0

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабство!

Условия, начальство О самой работе ПВЗ, а именно ИП Т@@с** Вячесл** Оле**вич. 1 человек на ПВЗ и принимает товар и выдает, перерыва нет, закрыться и сходить в уборную спокойно нельзя (поток клиентов огромен). Нам ковер зимний месяц везли, мыли полы от грязи каждую свободную минуту. Работа неофициальная!! ЗП черная и наличными! Огромный стресс, за копейки! Особенно в праздничные дни, работали со сменщицей каждый день, так как не хотели нам в помощь людей поставить. А при увольнении нам приписали штрафы, причем ошибки которые были совершенны нашей управляющей!
Возможность работы возле дома

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Рабство, кидалово и произвол

Задумывались ли вы о том, почему в Яндекс.Еде ВСЕГДА есть вакансии курьера, почему эти вакансии везде так активно рекламируются, и даже предлагают бонус в 10000 рублей за приглашение нового работника? Сразу же дам ответ: потому что это узаконенное рабство, способ... Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Промтех для тех, кто хочет узнать что такое рабство

Черная зарплата, ужасный график работы, отвратительный коллектив, ну и сама работа, сделай то, не знаю что. А не сделаешь- накажем! Угадайте чем? Все правильно! Рублеееем!!! Подробнее>>

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Рабство вернулось? Или как я один день отработала на складе Wildberries

Штрафы, ужасное отношение, бесплатный труд Я даже не знаю, как в культурной форме это описать. Началось с того, что моей знакомой рассказали, что на складе Wildberries в Коледино можно заработать ну тысяч 5 за день, при этом не сильно уставая. Рассказывали ей это около месяца( не понимаю до сих пор ЗАЧЕМ) и конечно же мы решили обратить внимание на эту подработку. Оформились в приложении( оно очень сырое, постоянные ошибки и вылеты), но оказалось, что это было не оформление, а так, пустая трата времени. Приехали и уже пошли в отдельное здание, ...
Запомните на всю жизнь этот трэш

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Злата мебель - Рабство

Я, как бывший сотрудник Компании "Злата мебель", хочу предупредить людей которые будут устраиваться на работу в данную компанию- сначала обычные посулы золотых гор, а в дальнейшем хамское и жлобское отношение начальства- ничем не подкрепленное, кроме завышенных амбиций усиленных бесконечной жадностью. Примеры- оформление на минимальную ставку 1100 грн, а вычитание подоходного налога с реальной зарплаты, то есть вас будут обворовывать на Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mission Foods Ступино - Рабство, обман, худшая работа которую я пробовал, тяжелые условия, хорошая ТБ

Рабский труд, выполнение чужых обязанностей без доплаты, обман, мизерная ставка, кошмарные условия проживания, отвратительное питание. ! спойлер! Запаситесь терпением, отзыв длинный, но наверное интересный.Вахтовый метод работы, поехал на него исключительно с целью переконтоваться на пару недель, однако меньше чем на 45 дней в первую вахту не берут. По телефону и в ватсапе обещали комфортные условия проживания, присылали фото квартиры, вполне сносной и на фотографиях очень даже приличной, также по телефону сказали, что работа "не пыльная", даже легкая - упаковывать коробки с чипсами. Ладно, хоть ставка и маленькая, но я предполагал, ...
Их нет

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - Рабство со всеми вытекающими

Работаешь порой без выходных неделями, а выхлоп минимальный, так еще всегда не в почете Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СУ-45": Рабство на Олимпийских стройках Сочи

Первую часть этой темы мы озвучивали здесь в 2010 году viewtopic.php?f=13&t=236Прошло два года. Второй заезд на Олимпийскую стройку был весной этого 2012 года, и…ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ… ООО «РЭМ», строители с Бурятии, что сказать? Что то гладко, что то нет. Но в целом, всё честно! Я был удивлён человечностью, с которой со мной говорила, кадровичка Яна, и главное, что держала Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.