FiNN FLARE отзыв сотрудника Александра

Александра:

Как переехала в Москву, сразу стала искать работу. Увидела вакансию в Финн Флаер и отправилась на собеседование. Желающих пришло вместе со мной куча, но меня к моей радости и удивлению взяли. Стажировалась недолго. Оформили с первого дня. Сейчас уже чувство, что работала тут сто лет, настолько комфортно себя чувствую, разбираюсь в коллекциях и размерах. Платят вовремя, проценты +фиксированную сумму по часам. Если хочется подработать, то можно договориться и выйти в другой магазин.

11.03.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Понимающий руководитель, удобный график и зп по рынку. Уволилась месяца четыре назад, чтобы спокойно доучится. Сижу скучаю по коллективу и по беготне) Поток людей иногда сумасшедший, носились как кролики, зато никогда не скучали на смене. Карьерный рост и правда есть, все зависит от самого сотрудника. Зарплата всегда вовремя, с этим никаких проблем вообще не возникало. Вспоминаю добрыми словами коллектив и саму работу, может и вернусь когда-нибудь не знаю))

06.03.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства После собеседования мне в скорости и позвонили, сказали, что если готова выйти на стажировку, то приглашают. Такого формата у меня работа первая, до этого работала просто продавцом в другой сфере. Конечно, мне пришлось всему учиться, можно сказать, что с нуля. Вообще сложного нет, поняла, что от меня требуется сразу. Работаю с лета, по зарплате выходит чуть выше, чем я предполагала, я довольна.

13.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Сеть большая, продукт клиентам предлагаем качественный, за счет этого обороты неплохие. А при выполнении плана и бонусы хорошие имеем. Мотивация присутствует постоянно, каждый из нас хочет выходить на высокий уровень заработка. Для сотрудников хорошие скидки на вещи, до 50 процентов, для каждого из нас, это приятная фишка.

20.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Полина, Санкт-Петербург

Достоинства Перешла с другой сети, администратором. Пришлось, конечно обучаться немного, так как у компании своя продукция и правила. Мне нравится, не жалею, очень рада, что перешла, по оплате выше получается и коллектив гораздо приятнее. Требования тоже высокие, но хоть руководители приятные, можно и пообщаться по работе нормально и с личной просьбой обратится, не часто, конечно. Продажи всегда высокие, этим мне нравится тоже.

26.02.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Нам повезло с руководителями, открытые, лояльные, готовы помочь с любыми рабочими вопросами. Не бывает всегда идеально, ведь это работа и было бы сказочно, если бы никогда не было суеты. Лично я устаю очень в дни распродаж, так как много людей и каждый приходит со своим настроением и энергетикой. А так мне нравится и уровень заработка устраивает начисление справедливое.

09.02.2024 | положительный отзыв
FINN FLARE

Есть душные клиенты, как и везде, ну в продажах от этого никуда не деться.

06.02.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

мне повезло с руководством и вообще с коллективом,иногда жалею что ушла,потому действительно ребята были очень хорошие)зп во время и не плохая,особенно в зимнее время. И какрьерный рост есть, при мне многие сотрудницы из других магазинов, из продавцов и админов доросли до управляющих.

16.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

По условиям вроде бы неплохо, по ТК РФ, больничный оплачивается, отпуск 2 раза в году. По нагрузке, да, объем работы огромный, ну а если не будет работы, то кто же станет нормально оплачиваться. В общем, я не жалуюсь, все более-менее.

17.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Яна, Москва

Достоинства коллектив классный, общий язык пока со всеми находим, новичкам объясняем и показываем всё. ЗП стабильная, на жизнь хватает и на побаловать себя ещё остается. Классные скидки для сотрудников.

20.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Ольга, Тула

Достоинства компания нормальная, работы конечно много, но и я не штаны пришла просиживать. Девочки работают тоже хорошие, дружим. Есть обучение новых сотрудников. ЗП без задержек выплачивают.

26.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Виктория, Ростов-на-Дону

Достоинства До этой компании я работала в продуктовом супермаркете. Для себя захотела что-то поменять, поэтому готова была обучаться. Компания мне дала такой шанс, пригласили на стажировку, дали наставника, обучали и у меня все получилось. Мне было трудновато, но я все равно смогла преодолеть этот период. Уровень заработка ни низкий, я на такой и рассчитывала, кое-что даже удается откладывать на поездки. Сама атмосфера мне нравится, рада, что вырвалась с того места, где работала.

30.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства В прошлом году перешла работать сюда из другой сети. Вообще не сравнить с предыдущем местом, намного интереснее, престижнее, уровень заработка повыше, потому что бренд известный. Теперь зарплаты мне хватает для своих потребностей, это мне прям душу греет. Словом, довольна местом, жалею, что раньше сюда не перешла.

10.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Устроилась в прошлой году, перешла с другой сети, тут задержалась. График нормальный, почти как везде, если что всегда можно поменяться. Начальство адекватное, без дела не цепляется. Коллектив молодой, дружный без особо вредных) Платят вовремя, с процентом от продаж зп выходит нормальная, по крайней мере выше, чем у меня была.

09.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

В работе есть незначительные минусы, но в целом меня полностью устаивает. Сеть широкая, пользуется спросом, поток клиентов в основном есть. График работы мне подходит 2/2, если и устаю, то за свои выходные успеваю отдохнуть. У нас есть оклад, еще и персональная премия личные продажи и еще процент от выручки магазина. В целом совокупный итоговый доход не ниже рынка, зачастую выше.

26.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Настроение на работу хорошее, с весны этого года продавцом работаю. У нас открытая и позитивная культура, лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама сеть пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это всегда стимулирует к хорошим результатам.

10.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Зарплату платят вовремя, доход конкурентный, у нас замечательней коллектив. Каждый свою работу выполняет в полном объеме, нет хитрых, которые перекладывают свои обязанности на других. Для сотрудников скидки, а это приятная фишка и в выборе не ограничивают.

10.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Давно присматривалась к этой компании и как только увидела, что есть свободная вакансия продавца, то сразу откликнулась. Устроилась сюда после собеседования. Не зря так старалась сюда попасть, мне нравится, адекватный список обязанностей, ребята в коллективе доброжелательные, руководители лояльные. Устройство официальное, выплаты вовремя

Finn Flare

Коллектив у нас разный по амбициям, но срабатываемся мы как единая команда. Работаю по графику два через два и бывает в свои смены так устаю, при наплыве людей, так что следующие два дня только и отдыхаю. Оклад, плюс процент от продаж, это совокупный доход продавца. Выдержку и терпение тоже нужно иметь, так как клиенты разные, некоторые могут морально выжать, а после них нужно находить силы и продолжать работать)))

20.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Олеся

Возможность карьерного роста- не во всех компаниях продавцы могут стать администратором. Адекватная команда сотрудников, удобный график- пятидневка с плавающими выходными. Ну и лично для меня, это близость к дому. Зарплату начисляют без задержек.
недостаточн оперативное реагирование руководства на заявки и обращения

23.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Елена

Вообще классный бренд, думаю поэтому и клиентооборот высокий. От такого темпа работы конечно выматываешься к концу дня, но хорошая премия греет душу) Бывают дни, когда некогда присесть, но даже так мне все нравится, день пролетает быстро. На сегодняшний день мне жаловаться не на что…отдельное спасибо нашим руководителям за мотивацию
По работе все ок, но не удалось устроиться в магазин рядом с домом, далековато добираться

28.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Лидия

У меня вот уже скоро первый отпуск! Так быстро пролетело полгода, что сама и не заметила. Я очень рада, что устроилась сюда) Просто опыта у меня было не совсем достаточно, но было желание научиться, что я и сделала. Интенсивное обучение, помощь коллег, поддержка руководителей, и у меня все прекрасно тут сложилось.
Я пока что не вижу минусов

09.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Светлана

порой случаются разногласия, приходится решать возникшие внутри коллектива проблемы. Также работа чаще всего стоячая, поэтому к концу смены изрядно устаешь.
зарплата без задержек, руководители хорошие, коллектив у нас вообще супер, неплохая скидка для сотрудников, хорошее продвижение по карьерной лестнице.

19.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Варя

Лучшая фишка от компании, большие скидки на вещи для сотрудников))) Конечно же, не только этим работа привлекла, из плюсов тут естькарьерный рост, прозрачная белая зарпата, обучалки для работников. Коллектив молодой, энергичный, никто не перекладывает обязанности друг на друга. Вообще рабочая атмосфера благоприятная, совсем нет такого чувства, что на работу не хочется идти
Не всегда нормированный день

03.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Ольга

Работа мне нравится несмотря на то, что бывают моменты когда не совсем «сладко», и устаешь, но в целом все хорошо. Круто, что есть обучение для сотрудников, очень спасает в случаях, когда кажется, что застрял на одном месте и некуда расти) Много интересных идей можно почерпнуть, да еще и бесплатно. Ставлю огромный плюс за такой отношение к сотрудникам, тут эйчары очень хорошо постарались)
Если только общие минусы в работе консультанта - весь день на ногах, очень разные покупатели итп. К политике внутри компании вопросов нет

11.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника София

Прежде всего сама обстановка и атмосфера, наш ассортимент. Качество товара высокое, высокая пропускная способность магазина- больше покупателей, больше и зарплата. Платят на карту, без задержек, больничные и отпускные оплачиваемые, правда отпуск разбиваем на 2 раза. За раз отдохнуть 24 дня, это непозволительная роскошь.
Прям существенных нет недостатков. Но вот если кто то болеет или отпуск, работаем вообще без выходных- очень тяжело.

22.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Официально, зп всегда вовремя, возможность брать подработки. Удобное расположение от метро. Возможность коммуницировать с покупателем, помогать собирать луки, что более прикольно, чем просто принеси подай. Делают тренинги и обучения для развития.
Иногда не хватает сотрудников. Тяжело и морально, и физически иногда бывает. У нас в ТЦ бешеная проходимость, иногда считаю минуты до конца рабочего дня. Но зп полностью покрывает мою усталость.

Finn Flare отзывы

Я не очень долго проработала, чуть больше года и недавно уволилась в связи с переездом. Если на новом месте я найду подобную работу, то будет хорошо. Мне нравилось, условия норм, хорошая зп с продаж, лояльное руководство. У меня о компании остались только хорошие впечатления.

Finn Flare отзывы

Достоинства Мне повезло у нас коллектив нормальный, все общаемся не ссоримся. Управляющая серьезная, но если и получаю втык, то по существу, сама знаю) Присесть тут не получится, работа всегда есть, зато день пролетает намного быстрее. Из плюшек распродажа для сотрудников. Карьерный рост, две девочки, которые пришли почти в одно время со мной уже повысились до админов.

24.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Чек у магазина средний и выше среднего, поэтому посетители в большинстве своем адекватные, приятные люди. Рабочий день проходит в одном темпе, бывает беготня в привоз, особенно с верхней одеждой. Отношение непосредственно начальства по магазину нормальное, у меня лично никаких проблем не возникало. Работа полностью официальная, отгуляла уже отпуск, деньги заплатили как положено

21.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Отзывчивый коллектив, приняли очень дружелюбно, первое время помогали. Руководство лояльное, в случае чего всегда идет на уступки, у меня была проблема с графиком, все решили без проблем. Карьерный рост есть, рано про него говорить, но в мыслях держу. Зарплата на проценте от продаж, как отработал, так и получил. Я не жалуюсь, хорошее место, очень рада, что сюда устроилась.