FiNN FLARE отзыв сотрудника Александра

Александра:

Как переехала в Москву, сразу стала искать работу. Увидела вакансию в Финн Флаер и отправилась на собеседование. Желающих пришло вместе со мной куча, но меня к моей радости и удивлению взяли. Стажировалась недолго. Оформили с первого дня. Сейчас уже чувство, что работала тут сто лет, настолько комфортно себя чувствую, разбираюсь в коллекциях и размерах. Платят вовремя, проценты +фиксированную сумму по часам. Если хочется подработать, то можно договориться и выйти в другой магазин.

03.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Перешла работать сюда из сети другого бренда. Сразу не понимала, правильно ли сделала, а потом втянулась. Мне здесь больше нравится, товар лучшего качества, клиент другой и в целом вся атмосфера иная. Насчет зарплаты, это когда как, а вообще совокупный доход со ставкой и процентами не ниже рынка.

16.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Хорошие условия для сотрудников, официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают, как положено. Веселый коллектив, в основном молодой, работа реально очень интересная, узнаешь много нового и учишься всему. Попадаются много интересных людей, с некоторыми покупателями уже знаем друг друга и городе здороваемся) График можно выбрать сменный или пятидневку, тут как кому больше нравится. Весь день на ногах, без этого никак, отсидеться не получится, зато врем быстро летит.

04.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работала администратором в Меге в Новосибирске. Рассказывать про обязанности администратора нет смысла, все примерно то же самое, что и в других магазинах на этой должности. В общем то и минусы все вытекают скорее из особенностей "профессии", потому что именно в компании их, как таковых, я не нашла за три года работы. Минусы это, разумеется, напряженный рабочий день - когда ты администратор, на твоих плечах контроль за всем магазином. К тому же большая ответственность не только за свои действия, но и за действия сотрудников. Из плюсов, для нашего города зарплата в ...

14.06.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

работаю кладовщиком, по зп никаких проблем, выплачивают во время, не задерживают, по сумме всё устраивает. Коллектив дружный, руководство не строгое, но в меру требовательное. График как и у всех 5/2. Обязанностей по сути не так и много, но важна ответственность и исполнительность.
тяжело разгружать товар, бывает по 15 и выше кг на руки выдается.

10.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Проработав уже 2 года, могу сказать, что это вполне хорошее место работы, есть свои плюсы и недочеты . Сама сфера как продажа одежды меня полностью устраивает, я люблю эстетику и общаться с людьми. Внутри компании успела оценить непредвзятое отношение к сотрудникам, хотя иногда возникают недопонимания. У нас есть и тренинги, и корпоративы, для нас ест внутренняя скидка на вещи, плюс проводятся конкурсы среди сотрудников с реальными призами. Все выплачивают вовремя и без обмана. Из минусов - приходится выходить на доп.смены т.к коллектив не укомплектован, администратор не всегда спрашивают удобно выйти ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

В целом все устраивает. По обязанностям ничего сложного, учет налажен грамотно, все автоматизировано. Склад просторный, хорошо просматриваемый, теплый зимой и прохладный летом, убирают хорошо. Коллектив небольшой, но адекватный. Платят вовремя, плюс помимо ставки получаю % от выручки магазина, ну и премии- так что нежалуюсь.

17.11.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Работа в швейном производстве не из легких, но зато стабильная и платят без задержек. График можно выбирать -у меня 11 часов 2/2. Работа недалеко от дома, так что еще и деньги на проезд не трачу. Отпуск 2 раза в год, с праздниками поздравляют) Коллектив хороший, но вот что прям дружный, не назвала бы. Начальник относится хорошо, на просьбы реагирует адекватно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Работала администратором в этом магазине в ТЦ Торговый квартал в Калуге. Получила колоссальный опыт продаж, работы с кассой, управлением, обучением персонала и многого другого. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось найти работу с другим, стабильным графиком.

Калуга

25.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

С прошлого года продавцом-кассиром в этой компании работаю. Скажу так, что бывают разные ситуации, когда и клиент приходит без настроения или устаешь за целый день. В целом, все равно работать мне здесь комфортно, уровень заработка средний, лояльное руководство, ребята в коллективе хорошие, а для меня это тоже имеет не последнее значение.

16.07.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

Мне на работе сейчас важны две вещи - это зарплата и колектив. Я работаю в "ТЦ Ривьера" и здесь с коллективом повезло, атмосфера дружная и как работники все тоже нормальные, ответственные. Что еще отнесла бы к плюсам, что перодически в компании проходят обучения, можно повысить квалификацию. Зарплата здесь как обычно у продажника зависит от личных продаж, чем их больше, тем больше процент, меня это всегда мотивирует. Кроме того, что трачу деньги на свои нужды, мне хватает еще и немного откладывать на путешествия. Я еще учусь в универе и ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Пару месяцев назад устроилась продавцом-кассиром. Должность для меня не новая, так как уже работала, в этой компании просто свои правила, которые нужно соблюдать. В принципе норм, по зарплате на это и рассчитывала.

21.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Антон

Антон:
График работы посменный-2 через 2 по 11 часов, даже не скажу хорошо это или плохо- привык. Склад отапливается, со всеми условями. Платят без задержек с выплатой на карту, больничный и отпуск как и полагается оплачивается. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хороший финансовый и карьерный рост, я начинал здесь продавцом-консультантом мужского отдела. Для сотрудников проводятся различные конкурсы, Новогодние корпоративные мероприятия. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Диана

Диана:
Люблю работать с красивой одеждой и известными брендами. Компания предоставила неплохие условия, при которых можно зарабатывать не ниже рынка, а за счет бонусов и выше. Обязанностей у продавца – консультанта немало, но со всем справляемся. Компания престижная, немаленькая, а это тоже имеет значение. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Магазин удобно расположен, в ТЦ Галерея, покупателей много. Оплата: фиксированная почасовая ставка плюс бонусы от личных продаж, можно неплохо заработать, особенно, если помогать покупателю собирать целый образ. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

На данный момент стажируюсь на должность продавца-консультанта. Работа для меня не новая, уже есть определенный опыт, здесь есть свои правила и требования. В принципе, не сложно и при хороших продажах можно нормально зарабатывать. Планирую оставаться и надеюсь, что все сложится хорошо.
По минусам пока что сказать не могу, не особо рассмотрела, наверное, потому что работа мне нравится

09.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Влада

Влада:
Не так давно перешла с должности продавца на должность администратора. Что хочу сказать, продавцом мне работалось легче- ответственности меньше. Но хорошо что я эту «всю кухню» знаю изнутри, знаю кто чем дышит, кто как работает. Коллектив более менее дружный, проходимость в магазине большая, продажи идут хорошо. Вся зарплата : оклад, % от выручки, бонусы, все официально; платят всегда вовремя. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Спешу поделиться своим отзывом, так как очень рада, что наконец-то в этом году перевели с продавца на должность админа. И хотя обязанностей и ответственности стало в разы больше, но я все равно счастлива, что не зря выкладывалась по полнойстолько времени. Всем, кто считает, что здесь можно отсидеться и получить нормальную зп - вовсе нет, это не так. Как и везде, чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать и стараться, тогда будет повышение и в должности и в зп. Просто за три года работы повидала разных людей, многие приходят "постоять" в зале, ...

29.11.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
За счет того, что у нас в магазине разнообразный ассортимент, классное качество вещей, ежемесячно удается выходить на хорошие цифры продажи. У продавца-консультанта же ставка и процент от личных продаж и естественное, хочется, чтобы зарплата не была низкой. В коллективе здоровая конкуренция и всем ладим друг с другом. Пока что все хорошо. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Если честно, то времени на «раскачку» не было, пришла и сразу в строй, как говорится, выполнять свои обязанности. С коллективом повезло, все дружные, есть у кого совета спросить и после работы с кем пообщаться вне работы. У нас периодически проводится обучение для повышения квалификации, хочешь/не хочешь, а развиваешься.

02.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Коллектив у нас разный по амбициям, но срабатываемся мы как единая команда. Работаю по графику два через два и бывает в свои смены так устаю, при наплыве людей, так что следующие два дня только и отдыхаю. Оклад, плюс процент от продаж, это совокупный доход продавца. Выдержку и терпение тоже нужно иметь, так как клиенты разные, некоторые могут морально выжать, а после них нужно находить силы и продолжать работать)))

10.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Положительные стороны Что мне нравится в работодателе: Компания, как работодатель ответственная и справедливая. Почти три года в этой сети администратором работаю. Уровень заработка в рынке, у нас нет не обоснованных штрафов или непонятных вычетов. Все, что зарабатываем, всегда выплачивается. Регламент компании строгий, нужно придерживаться. Отрицательные стороны Дать чуть больше времени на обеденный перерыв

01.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я здесь уже второй год швеей работаю. По условиям более менее не плохо, зарплата не прям предел мечтаний, но платят без задержек, все официально) График удобный- 5/2 по 8 часов, в цеху тепло, есть все условия. Начальство вроде нормальное, по крайней мере по мелочам не цепляется, коллектив тоже норм)))

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Среди плюсов в работе в Финн Флаер отмечу: официальное трудоустройство и соблюдение ТК, дружный коллектив, возможность попробовать свои силы в крупной компании, для сотрудников имеется возможность брать одежду со скидкой 50%, реальный карьерный рост.

19.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

У меня на складе коллектив ответственный, работу выполняют как положено, хоть с этим бороться не нужно. На должности кладовщика с 2019 года работаю. Работой перегружены, но уже как-то привыкла к этому. По зарплате не обижают и начисление справедливое, и выплачивают вовремя.

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю продавцом выходного дня в Финн Флаер. Работа нравится, так как это отличный способ подработки для меня. Продаж много, зп складывается из оклада и процента от личных продаж, трудоустройство официальное, ТЦ рядом с домом.

08.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Предоставили неплохие условия для работы, коллектив дружный, руководители лояльные. Важным моментом для меня и стабильность является, я всегда могу рассчитывать на то, что приду на работу и меня не отправят домой за свой счет. Заработок не слишком высокий, но и не ниже рынка.

24.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне нравится в Финн Флаер это прежде всего стабильность. Я тут работала раньше в других компаниях торговых – поэтому с чем сравнить как бы есть с чем. Так вот в Финн Флаер нет задержек зп, знаешь что такого-то числа точно заплатят кровно заработанные.

24.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Что мне нравится в моей должности так это прежде всего комфортные условия работы. Не знаю, как в других места. Но в ТЦ Галерея(непонятно почему Санкт-Петербург нельзя выбрать когда оставляешь отзыв) круто, на самом деле. Да и руководство очень даже адекватное. Мотивация хорошая. Есть к чему стремиться. Премия тоже приличная, поскольку проходимость в ТЦ что надо. Так что работаю с вдохновением, уходить не собираюсь.

02.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Преимуществ в своей работе вижу много. В финн флаер я продавец-кассир. Зарплата состоит из трех составляющих, это оклад, мой процент и процент с выручки магазина. Хочу стать в будущем администратором, надеюсь получится. Коллектив хороший, не скажу что дружим, но мило общаемся.