Smile gift

Те, кто надумает туда идти работать - не советую. После смены директора всё начало меняться кардинально и не в лучшую сторону. Да, ассортимент стал больше, но продают всё с огромной наценкой. Когда моя сменщица уволилась, 2 недели не было девочек, кто согласился бы работать на предложенных условиях. Почти месяц не было сменщицы, и я за двоих работала одна. Директор Надежда уверяла со слезами на глазах, что за всё заплатит и очень ценит мою помощь. Когда я увольнялась, за неделю предупредила, что уйду. По факту она меня обманула с з/п. Не доплатила столько, сколько должна была, объяснив это тем, что я сказала ей за день, хотя предупреждала задолго до своего ухода... Вот такой "начальник"...

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Есть у меня хороший друг - большой любитель авто. Когда наступило его очередное день рождения, не было сомнений, что дарить ему нужно что-то, связанное с машинами. Изучая рынок, я наткнулся на "замечательный" сервис Smile-smile, предназначенный для дарения впечатлений. Вдохновившись, я решил изучить их каталог, и - о чудо! - там было предложение прокатиться на настоящем ралли-автомобиле! Естественно, я загорелся желанием порадовать своего друга такой возможностью, и, несмотря на достаточную высокую стоимость подарка - более 5 тысяч - оформил заказ. Предварительно я связался с поддержкой, чтобы уточнить, сколько длится все мероприятие, оказалось - всего 20 минут. "Ну, наверное там очень крутая Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если можно назвать так :) Но вы предлагаете необычно поздравления, для любого повода и без него :) Я стараюсь своим близким дарить что-то просто так, поэтому ваши впечатления для меня реальный выход, не нужно что-то выдумывать, зашла, выбрала, оплатила, получила и вручила ;) От красочного оформления вдвойне приятно! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Я бы хотела представить Смаил и немножко с другой стороны. Я не покупала у вас впечатления для подарка кому-то, я купила у вас впечатление квест для своего дня рождения. Это очень повеселило, разнообразило застолье, заставило гостей думать, играть, двигаться. Квест оказался интересный и увлекательным, понравилось и мне и гостям, так, что вас можно заказывать и в таких целях, только заранее, чтоб не вышло накладок со временем. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Мне Смаил друг посоветовал, я к таким делам скептически отношусь, но придумать подарок девушке, которая очень нравится и на которую хотелось произвести должное впечатление мне было не реально. В общем порылся у вас на сайте, решил что самое адекватное для любой дамы будет вот этот ваш пакет смаи-люкс, там 6 разных предложения, моя была в восторге, она такого не видела. В итоге выбрала мастер класс по макияжу, нахваливала и много интересного для себя почерпнула, подругам рассказала...ну как девушки... В общем спасибо, у вас есть чем удивлять. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если честно я совсем не ожидала такого прекрасного, романтично подарка от моего молодого человека. Он у меня достаточно откровенный, поэтому сразу признался, что просто купил впечатление в Смайле, чтоб поразить меня, сделать приятно и т.д. но меня это ни чуть не расстроило! Впечатление явно того стоило, все организовано на высшем уровне. Что может быть лучше свидания на крыше?! По моему оригинально, незабываемо и креативно!У нас остались незабываемые впечатления, которые мы подкрепили памятными фотографиями! Смаил отлично выполняет свои услуги. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

С вашей помощью я не только удивила приятным сюрпризом своего молодого человека, но и исполнила одну его маленькую мечту. Я подарила ему мастер класс по вождению мотоциклом, это впечатление ему надолго запомнилось. Ведь он не просто смотрел как ездят, но и его учили ездить, прогазовывать, тормозить, это не 10 минут ознакомления, а пару часов обучения. Ещё и покататься можно, в общем адреналин у него зашкаливал, эмоций было много, крутой байк, супер! Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Gift Up: Жахливий досвід з цією компанією

Хочу попередити усіх, хто збирається іти до них на співбесіду, вірогідність потрапити туди на роботу 0,01% і не тому що ви щось не знаєте, не вмієте, або не підходите, ні, просто роботодавцям абсолютно начхати на своїх працівників (спойлер: з 20 кандидатів вони відмовили абсолютно всім і не одразу, щоб не гаяти час людей, а тягнули кота за хвіст до останнього, у мене це було протягом цілого тижня, і це навіть не стажування було). Перша співбесіда проходить в груповому форматі, і все б нічого, окрім зверхнього ставлення співзасновниці проєкту, яка ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Gift up

Вас запрошують на співбесіду в офіску, так само як і ще людей 10 , ваші шанси пройти ту співбесіду настільки низькі, шо флаг вам в руки. Сидять три пізди по центрі главну звати юля, і детально проводять опрос по вас , хто де працював, сімейна жизнь ітд. Умови роботи єбані , працюєш 6 днів в тиждень, і виходиш на работу без малєйших опозданій, 1 минута опозданія штраф. Простіше пентагон зламати чим попасти туди на роботу, а ця падружка юляька буде вам мозги єбати і кожен раз продовжувати співбесіду на ...

28.09.2016 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «gift» о работе в компании

"соковыжималка" отсутствие перспектив постоянная текучка в компании-люди бегут сами(включая начальников отделов,начальников отделов кадров в том числе)) или им создают такие условия что не сбежать невозможно.выжимают все до последней капли,при этом обещая "золотые горы" по факту-половину от декларируемого-три четверти если ооочень повезет.Отношение топ-менеджмента как к людям второго сорта.Материально поощрять не хотят не любят и наверное даже не могут(Минск не велит)-вся система мотивации построена по принципу "морковки для ослов"Странно другого ждать от белорусов-там у них все за небольшие деньги работают-эту же модель и здесь применяют.Мотивация одна-ты должен гордиться от ...
белая з/п выпускаемая продукция относительно хорошего качества (тут писали-постоянный брак итд-это не совсем соответствует действительности) определенная "школа"

18.10.2022
Gift: Здесь нельзя работать

Проработала в данной организации 2 недели. Договор о найме на руки не давался. Когда узнавала о стажировке мне ответили, что "нормальному человеку будет достаточно 3 4 часов, чтобы во всем разобраться". Т.е. сроков никаких обозначено не было. По мнению данного работодателя за эти 3 4 часа ты обязан:научиться надувать любые гелиевые шары любых размеров и форм (а шары там продаются, Подробнее>>