Медицинский центр "Здрав-сити" (Россия, Казань) - Очередной лохотрон для неграмотных людей

Аноним2267101:

Обман, развод, мошенничество, дешевые лампочки и огонёчки в якобы аппаратах, которые на самом деле, кукла, муляж.

Пригласили на Адрес ул. Чернышевского, 25, на плане эвакуации на стене ул. Лево- булачная, 30. Старое название заклеено, уже перерегистрацию видимо делали. Начинают с требования полностью выключить мобильник, авиарежим не идёт, боятся записи, якобы вредно для приборов))) у самих кстати, мобилы в карманах;) везде видеокамеры! Куча кабинетов одинаковых, маленькие ячейки, пустые столы, водят туда-сюда, передают с рук на руки, у кого лучше развод получится) Позвали на Ультразвуковую чистку лица, песочили болтовней и комплиментами 2 часа, а чистку пошкрябали дешевеньким аппаратиком 2 минуты, намазали кремами из немаркированных банок в разлив. Куча личных вопросов, выяснение мотиваций и т. д. Те же проводки огоньки и страшные перспективы))) счёт на Лечение красивой, лицо, позвоночник, лимфа, всего не упомнить, молодой девушки 248000р/г оформление через банк кредита тут же. Ужас, какое психологическое давление, смотрят в глаза и делают тебя виноватой. Когда пошла в отказ, запричитала, меня накажут, оштрафуют, у меня дооочь, как вам не стыдно. Сходила из любопытства и посмотреть на этот цирк. Берегите себя от проходимцев, все на дураках хотят нажиться.

Какие могут быть плюсы у мошенников?

03.11.2021
Здрав-Сити

Уважаемые женщины! Не поддавайтесь уговорам всех тех кто там работает, плныц развод. Нет никакого эффекта и деньги вернуть не сможете. Много говорят, но мало делают. Всё что они предлагают можно делать домат бесплатно, а не за их бешенные кредиты. Будьте осторожны! Здоровьявсем. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Центр на высшем уровне!

Профессиональные работники и качество обслуживания достойны и квалифицированны! Мое любимое место для посещения. Подробнее>>