Медицинский центр "Здрав-сити" (Россия, Казань) - Гаглые,бесстрашные [цензура]

Ramzik-1984:

Одни минусы

2,5 года назад побывала на одной из таких "клиник", дело кончилось тем, что я отбивала их пороги юристом и выиграла дело там мне оформили кредит на 200 шт., но дело я выиграла, деньги они вернули банку, но для этого мне пришлось столько нервов потратить. И эти те же самые [цензура]позванили мне сегодня и пригласили на бесплатную процедуру, как только мне сказали имя врача, который должен типа меня принять я поняла, что это те же самые.

Нет их

03.11.2021
Здрав-Сити

Уважаемые женщины! Не поддавайтесь уговорам всех тех кто там работает, плныц развод. Нет никакого эффекта и деньги вернуть не сможете. Много говорят, но мало делают. Всё что они предлагают можно делать домат бесплатно, а не за их бешенные кредиты. Будьте осторожны! Здоровьявсем. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Центр на высшем уровне!

Профессиональные работники и качество обслуживания достойны и квалифицированны! Мое любимое место для посещения. Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Здрав-сити" (Россия, Казань) - Очередной лохотрон для неграмотных людей

Обман, развод, мошенничество, дешевые лампочки и огонёчки в якобы аппаратах, которые на самом деле, кукла, муляж. Подробнее>>