Институт репродуктивной медицины (Казахстан, Алматы) - очень понравился центр

MiRuKa:

Современное оборудование, опытные врачи

Здравствуйте, хотелось бы с Вами поделиться впечатлениями о Институте Репродуктивной Медицины, или просто Центр ЭКО, который находится в городе Алма-ты(Казахстан), по адресу: улица Толе би 99. В этот центр я приехала с другого города, заранее несколько раз созваниваясь с операторами. Изначально искала в интернете центы, именно репродуктивной медицины, интернет выдавал большое количество различных центров, о каждом читала отзыв, заходила на официальные веб-сайты, ознакамливалась с врачами. И вот я остановилась именно на Институте Репродуктивной Медицины. Прочитав уже о специалистах, работающих там, я сделала свой выбор, к какому бы врачу непосредственно я хотела бы попасть, и который занимается, как раз таки моей проблемой. Позвонила туда, оператор(девушка) взяла трубку, я записалась именно к врачу, которого выбрала уже заранее. За день до приёма, мне перезвонили, спросили, точно ли я буду на приёме. Первичный приём стоит 1000 рублей. В этом медицинском центре мне всё очень понравилось, чистота, порядок, всё современное оборудование, персонал вежливый, нет очереди, все строго по времени, с пакетиком не нужно приходить к гинекологу(девушки поймут), так как врач всё тебе выдаст разовое. На полное обследование у меня ушла неделя, так как врач сразу после приёма, назначила мне всё необходимое, для полного обследования. Врач, к которому я попала, имеет более 40 лет опыта работы, виден профессионализм, и знание своей работы просто на 100%. Обследование мне очень помогло, и я за это благодарю врача, который работает в ИРМ(Центр ЭКО).

17.02.2023
Отзыв : Клиника репродуктивной медицины +1

Знаю, что многим знакома моя история – пока была молодая не спешила детей заводить. А после 35, когда с мужем решились, то не получилось. Сначала не парились на этот счет, пробовали около года, но опять же – ничего. Тут уже, конечно, подключилось беспокойство. Стали искать врачей, делать обследования. Много общалась на форумах с девочками у кого такие же были проблемы – искала врача, т.к. не очень хотелось бегать по разным, хотелось найти асса своего дела. Чтобы сразу и наверняка, так сказать. Так, через девочек и нашла Трофимову Ольгу Алексеевну. С ней проходили все обследования, дальше был год попыток с

Россия, Москва, Лобачевского, 98 к3

28.12.2017
Отзыв о работодателе «Клиника репродуктивной медицины Линия жизни»

Сотрудники не рабы , чтоб к ним относится как скотам
коллектив не плохой ... Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО "Институт Восстановительной Медицины"»

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт Восстановительной Медицины

Препод:

Прокопьевы (руководство) просто бесчестные хапуги, придумывают бесконечные штрафы, в дни зарплаты весь институт стоит на ушах, преподаватели бросают группы, швыряют зарплату месяца за два(тк естественно им никто не выплатит если они уходят и бросают группы). Совести никакой, штрафы за все!!! За то, что пьют кофе и курят рядом со студентами, за то что не выполнен таинственный ЛПП, за то, что не написали метод работу, за опоздания, а теперь , им ввели штрафы еще и за то что группы не запускаются!!! Вот придурки!! Где у вас менеджеры по продажам? Преподов в базарных мужиков и баб превратили))) не важно, как много знает и умеет препод, главное, чтобы умел продавать!! Хахаха. Все бегут оттуда, нормальных почти не осталось, да и оставшиеся, насколько я знаю, ищут работу. Ребята , не ходите туда работать, обострения шизы у Ланы частые. Скоро , те кто там остались, ... Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Метод Ронкина - шарлатанство

Как показывает практика, в том числе моего личного лечения в клинике БИЭМ по методу Ронкина, прежде чем вестись на пафосные слова и красивую рекламу, надо было сначала внимательно изучить отзывы врачей. Например, вот здесь stom. ru topic 10693-metod-ronkinaК сожалению, уже после проведенного за 1 год и 4 млн рублей лечения, 3х лет судебных тяжб, я точно осознаю и полностью согласна со следующими мнениями врачей экспертов, далее привожу несколько дословных цитат: Skip: «метод Ронкина – шарлатанство» «либо тотальная реконструкция либо, если денег у пацика нет- ортотик. +диагностика и лечение Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Пациент, отстаивающий свои права

Клиника Бостонский Институт Эстетической Медицины выбрала способом «защиты» по иску о некачественном стоматологическом лечении обвинение пациентки, заплатившей им 4. 000. 000 рублей, в маниакально-депрессивном синдроме. Представители «БИЭМ» даже к 3-му судебному заседанию 17. 03. 2021. НЕ представили полный комплект документов о проведенном стоматологическом лечении, в частности сведения об установке виниров/коронок на все зубы нижней челюсти и финальную пришлифовку, выставление жевательных контактов: ни выписки из медицинской карты, ни фотографий. Почему нет фотографий результатов? Главный врач ответила на этот вопрос суду так «я не видела эти фотографии. Фотографии поищем. Вероятно Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Гниющие зубы под пласмассовыми коронками

Константин Ронкин совместно с Иветтой Шварцман поставили неправильный диагноз, потом Давид Назарян, Левон Снегирев, Юлия Стаенная под руководством Ронкина провели некачественное лечение. Отказались его исправлять, потом что с их письменного объяснения у них не оказалось нужной квалификации, чтобы достичь удовлетворительного результата. Гниющие зубы под пластмассовыми коронками я обречена носить всю жизнь, потому что никто не берется переделать то, что они натворили. Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Нет слов выразить этот кошмар

Константин Ронкин, Нелли Волчек вышвырнули меня из клиники БИЭМ в ужасном, гораздо худшем состоянии, чем когда я пришла к ним лечиться. Цитата из письма главного врача Волчек: "учитывая факт того, что несколько попыток перемоделировки, огромное число пришлифовок не привели к желаемому результату, мы вынуждены сообщить, что наших технических и квалификационных возможностей не хватает для того, чтобы обеспечить удовлетворяющий результат лечения. " Иветта Шварцман поставила мне неполный диагноз, не обнаружила ассиметрию зубных дуг, хотя в предшествующем экспертном заключении была выявлена эта аномалия. Ронкин, назначая план лечения, также ее не Подробнее>>