Энергосбыт Плюс

Хочу рассказать что в АО энергосбыт плюс в г.Самара не в коем случае не ходите! Там есть одна бешеная а-ля-руководительница в отделе продаж энергии физ лицам,так вот эта неадекватная,постоянно орет,требует с людей а сама кроме как покурить выйти и чай попить,больше ничего не делает! Работы много,постоянные задержки. Кстати,по правде сказать там полно подстилок и поджопников много,стелятся так чтобы их не трогали,очень мерзотно на это смотреть! Дают работу,которой вы не обучены,и никто вам не скажет как ее делать,на вопрос как делать,вам с криками эта безумная будет орать: иди найди кого нибудь кто сделает,либо делай меня не волнует как ты это сделаешь. Вообщем не советую туда идти!

18.08.2019
ЭнергосбыТ Плюс

Брать людей которые действительно работают, а не «по блату». А то берете блатных, которые 2 слов связать не могут, а люди у которых действительно есть опыт работы в этой сфере и стрессустойчив и может себя проявить -кидаете. Человек проверяется в работе, прежде чем отказывать пусть человек поработает денек и вы посмотрите на его работу и соискатель себя проявит. Не относитесь предвзято к человеку, не проверив его знания и навыки на практике.

Россия,  Саратов