Диалог-Конверсия отзыв Елена

Елена:

Пришла в компанию обычным консультантом, меньше,чем за полгода стала специалистом по продажам с достойным заработком. В компании гарантированно есть карьерный рост, может и медленнее,чем в других компаниях, зато стабильно. Выплачивают во время,все прозрачно и честно.

20.03.2024 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

Вакансия на сайте висит давно. Пригласили на собеседование, но по приходу в цех говорят, что им никто не требуется. Тогда зачем тратить время соискателя и приглашать на собеседование в пустую??? Хотя вакансия продолжает висеть....

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Диалог-Конверсия

Начну пожалуй с того, что в договоре указана минимальная сумма типа оклад, остальное это устная договоренность. Таким образом ребята страхуются от таких сотрудников неугодных как я например) я пришла к ним с целью работать , но когда они спустя месяц узнали о моей беременности, то молча убрали мне всю премиальную часть и оставили голый оклад, хотя я исправно отработала целый месяц. Хорошо сказала я , отставшаяся без денег перед нг. Почему Вы не предупредили сказали мне спустя месяц) А почему вы не спросили? Да и что за дискриминация к беременным ...
Никаких

21.09.2022
Диалог-Конверсия

Гавно лосиное медальщик. Ищет не работников а любовницу себе.Не надо мучать людей и выбрать по одёжке. Вы сами то личиком вышли? Люси уже не в моде) удачи в бизнесе который полетит крахом. И я уверена с таким отношением свинским у вас не чего не останется
...

Москва, в Московской области

31.08.2022 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

Плохо всё начиная от отношения начальства до зп
Полное Дно! ...

Москва, в Московской области

10.07.2022
Диалог-Конверсия

Вакансия висит на сайте уже месяц, ее просто публикуют по новой. Пригласили на собеседование, очень мило пообщалась с менеджером по подбору ( Татьяна Марусяк). С большим интересом Татьяна интересовалась моими обязанностями на предыдущем месте работы, вакансия схожая- опыт есть. Сложилось впечатление, что компания хочет найти человека на ставку, а должностные инструкции не в состоянии проработать самостоятельно, поэтому приглашают на собеседования людей и из их опыта, пытаются составить свое представление о штатной единице. На вопрос утверждена ли должность в штатном расписании и какие у них требования к функционалу работника, получила смешной и странный ответ, они там наверху все знают и решают. В итоге, получила отказ с пояснением, что взяли кондидата который прошел отбор ранее. Вакансия до сих пор висит на сайте и ее ежедневно обновляют. Может я лично не подошла на должность, но напрягает, что за целый ...

07.09.2021
Диалог-Конверсия

Все . Была на собеседовании , разговаривала с милой женщиной в шкуре волка . Рассказала все как на лузу правду т.е , она говорит будет ещё общение с руководителем только то что мне рассказали не говорите ему , вот тут первый вопрос почему ???, потом заполнила анкету про деловое письмо кажется . Мне сказали что я одета на по офисному Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

Текучка специалистов по работе с клиентами, сисадминов и рук IT-отдела. Дольше года не выдерживают. Старожилы только руководящие звено. Зп в пандемию была минималка. Сразу не оформляют по трудовой. Стресс обеспечен, в основном от внутреннего бардака и давления со стороны руководства. Есть штрафы, но об этом узнаете позже. Униформа для специалистов по продажам, не для всей компании - явная дискриминация. Желаете работать в данной компании - будьте хитрее и наглее. Иначе завалят работой, переработки обеспечены, доплат нет. Если в вакансии указана вилка по зп, однозначно будет нижний порог. В целом зп ниже средней по рынку. Старый офис. Перспектив и развития нет.
Белая зп. ...

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Конверсия, производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плюсы. Компания давно на рынке с конца 90-х. Стабильно держится пока в своей нише. Визуально есть забота о сотрудниках: практически вся зп официальная, 13 зп, питание, доплата к отпуску, дополнительные дни к отпуску. Минусы. Если ты молодой и амбициозный, то тебе здесь делать нечего. Зп не менялись очень давно, да есть доплаты, но они все мизерные и привязаны к стажу. Т.е. работай стремись, но если ты работаешь второй год, то получи в соответствии со своим стажем. Т.к. компания семейная ( совсем), то о карьере не может и быть речи, если только из грузчика в в старшего смены. Впечатление, что за последние 25 лет ничего не изменилось. Попали в Советский Союз. Вручение кубков, значков за выслугу лет. Решение от руководства можно ждать неделями, если дождаться. Коллектив, как профессионалы очень слабый, в соответствии с зп. Ходят и стучат друг на дрцга, между собой вопрос не решают. Боюсь -это вопрос к руководству, которые сами так построили работу. Мои рекомендации. Повторюсь. Если Вы молоды, амбициозны, хотите расти профессионально. Не рекомендую. Если хочется спокойной, стабильной и не напрягающей работы на ближайшие 15-20 лет, то вам сюда.

Москва, Лужнецкая Набережная, 8 - 1 этаж

14.03.2021 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

1) всех кандидатов на вакансии сразу же, еще до приглашения на собеседование, принуждают заполнять подробнейшую анкету, в которой помимо паспортных данных, снилс и т.п., требуется сообщить личные данные всех ваших родственников, полную финансовую информацию о себе (наличие собственности, долгов, кредитов и т.д.), информацию о ваших хронических заболеваниях (на медицинскую тайну им наплевать), о ваших вредных привычках, ваших личной жизни, ваших Подробнее>>

15.07.2020
Диалог-Конверсия

1. Довольно агрессивная политика сбора персональных данных. Любая организация вправе вести сбор персональных данных сотрудников, Федеральный Закон 152 позволяет это делать. Однако, он же обязывает работодателя ещё и заботиться об охране собранных персональных данных своих сотрудников. Я видел инфраструктуру организации, и, честно говоря, не понимаю о чём тут можно говорить. Устные уверения представителя кадров, что данные никуда не уйдут, а Подробнее>>