N.Uno Porter

Гость:

Не рекомендую. После беседы с HR сложилось мнение, что пришёл просить денег взаймы, а не устраиваться на работу. Не комфортно.

17.03.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Uno de 50 (ИП Носов А.В.)

Ох, довелось мне проработать полтора месяца под чутким руководством Король Елизаветы. Клоака лицемерия и не профессионализма. Если вам нравятся косые взгляды от руководства и ее свиты в лице Зайцевой Татьяны то добро пожаловать в Uno. Вам будут мило улыбаться в лицо и аргументировать все правилами , а за спиной настраивать коллектив против вас и говорить гадости. Что бы получить тонну негатива в свой адрес , достаточно просто выглядеть не так как им хочется. Попытки наладить отношения и прямой разговор , здесь не поможет . Работать под постоянным напряжением

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Испортили дорогое пальто, не ходите в эту химчистку

Сдали пальто после 1 сезона носки, вернули пальто все в катышках, как будто носили его много лет, при этом его испортили после второй сдачи, после первой сдачи его вернули не почистив, а когда сдали на перечистку, его внешний вид теперь просто ужасен, порвали в двух местах подклад, посмотрите фото, было гладкое почти новое пальто, сейчас же внешний оставляет желать лучшего. Написав претензию получили ответ, что вы сдавая пальто подписываетесь под тем что мы можем его испортить и порвать, прикрываясь словами "могут появиться скрытые дефекты". Придя писать претензию, мадам Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Работа плохо сделана

Просто в шоке от такой химчистки пальто. Какое отдали, такое и вернули. Как вроде вообще ничего не делали, просто неделю пролежало. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Испортили дубленку

Сдала 24.11.2017 года на химчистку дорогую дубленку из бежевой овчины и чёрной кожи. Технолог ее просто постирал. Ну, как вы думаете, что стало с дублёнкой? Это просто кошмар. Кожа испорчена, мех серо-буро пошкарябанный. Задержали выдачу. Обманывали, что ещё не готова. Руководство ответа не дало. Единственный выход - суд. Очень не рекомендую данную химчистку. Так работать нельзя! Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Ужасное качество услуг и наплевательское отношение к клиентам

Сдавал в химчистку кожаную куртку, вещь была испорчена: пятнами изменена окраска. На письменную претензию не отвечают уже в течении 15 дней. На звонки обещают перезвонить и не перезванивают, руководитель на связь не выходит. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Категорически не советую данную химчистку! Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Не качественно

Отдали два пальто. Получили не чищенные вещи с отпоротыми пуговицами! Признаков чистки нет! Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Исчез пух

Отдала на чистку детский пуховик гуччи за 40 т руб, вернули ветровку, т. е куда то мифическим образом исчез пух. Исправлять отказались и возмещать деньги тоже, ссылаются на некачественный наполнитель. В прошлом году отдавала в другую химчистку, все отлично сделали и пух остался на песте. Больше к ним не обращаюсь, и другим не советую. Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Просто испортили платье

Отдавала на химчистку свадебное платье за 40 000 руб. В итоге оно вернулось таким же испачканным, да еще и с огромной дыркой на подоле. Объяснили тем, что его мог испортить кто угодно-может в пункте приема, может водитель, который перевозил, может технолог и т. д. "Сами поймите, это же просто приемный пункт". Мне пришлось писать претензию-на, что мне ответили, что пятна вообще не выводятся, а то, что там дырка - так Вы же его носить больше не будете! А если, что не устраивает - обращайтесь в суд. Если бы Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Uno - taxi - Общитывают, ведут себя высокомерно по отношению к сотрудникам

Жалоба на компанию такси "UNO-TAXI" а именно на руководителей и диспетчеров конкретно Мария и Ирина 1 Не обоснованное увольнение 2 Хамское отношение 3 Вместо работы ночью спят при этом директор Карина их отмазывает Работал в данной компании 2 месяца всё было нормально до момента пока на работу в ввиде диспетчера не взяли Ирину которая хамит и спит по ночам вместо работы, позже с отпуска Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Karma of Charme, UNO

Начальство шизанутое, это мало сказано : директор - подкаблучник своей жены - пафосной стервы с явным комплексом выбравшейся в Москву провинциалки из Екатеринбурга - сделает так, как она скажет. Сотрудников оценивают не по степени их работоспособности, а по принципу "нравится", "не нравится". Коллектива сформировавшегося нет, все убегают от такого отношения, потому что, например, сказать, что вы тупорылое быдло или вывалить Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Uno

Проработал там почти 3 месяца на должности повар. Обещали заработную плату еженедельно. В итоге, оказалось, что на з/п у них задержка в 2 недели, о которой меня даже не предупредили на стажировке и трудоустройстве, уволился с задержкой по з/п в 1,5 месяца! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
№umero uno - Обман в магазинах

Со вчерашнего дня в любимом магазине началась распродажа 30%, что не могло не обрадовать. Заходим сюда довольно часто, покупали много вещей для ребенка и для себя, получили карту скидок в 15%. А когда узнали о распродаже, обрадовались, но как оказалось зря. Зайдя в магазин, я сразу же пошла к знакомой вещи, цену которой знала наизусть, так как давно хотела купить. Подробнее>>

22.09.2020
Brand-a-porter

Ужасная компания, никому не рекомендую! Хозяин тупой [censored] , администратор 2 бутиков , куда постоянно требуются сотрудники( и где соответственно текучка) его подстилка Чернышева. Она мнит себя хозяйкой и не даёт нормальна работать , сама тупая как пробка! Вытащит всю душу из вас, поэтому долго сотрудники там не задерживаются. Зарплата копейки ,проценты от продаж сами меняют как захотят !! Больничный

15.08.2020
Brand-a-porter

Администратор полный ноль , не профессиональная , хамка, матершинница, как говорится Человека из деревни можно вытащить, а деревню из человека нет! Собственно вся ооо такая же ! Бухгалтера ошибаются по 3 раза и это норм! Кадры вообще смех ! Только мычать может , про знание фз говорить не приходится Подробнее>>

15.08.2020
Brand-a-Porter

При устройстве на работу обещали достойную заработную плату и условия труда. По факту : обман с з/п и некомпетентные сотрудники. Фиксированый только оклад, остальное бонус в конверте. В начале месяца озвучивается бонус, по истечении месяца его могут просто не заплатить ( как произошло в моем случае). Администратор просто хабалка, орала матом на сотрудников и строила всяческие козни. График мне меняла Подробнее>>

16.01.2020
Brand-a-Porter

16.01.2020

20.02.2020
Brand-a-porter

Увольте Чернышеву! Безграмотная неудовлетворенная бабень! Бегает, создаёт видимость работы, которой нет по факту. Считает себя незаменимым сотрудником, сама же безвкусно расставляет обувь в зале, ничего не знает о брендах, сплетничает о сотрудниках и учредителе Анзоре. Рассказала нам, что баер Мария была его любовницей! Очень важная информация. Чернышева ты просто недотраханная 40 летняя бабень!))))))

19.03.2018
Уно пицца, Uno pizza.

Проработал в этом прекрасном заведении 1 неделю, уволили за то что простудился с утра и опоздал на работу, подукция очень вкусная, Все сотрудники очень хорошие и добропорядочные люди, но самой главной их чертой оказалась безграничная щедрость, получил за 5 дней работы неприлично огромный гонорар в размере 0-ля рублей, Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Brand-a-porter

В данную компанию, отправила резюме, получила приглашение. Но, собеседование не состоялось. Позвонив в офис, в 16.40, HR, сказала, что ее рабочий день, закончился. На следующий день, вовсе отклонила мою кандидатуру. Вакансии на сайте, размещены несколько месяцев. HR которая подбирает кандидатов, исходя из своего настроения, к лучшему, что не зря не поехала, к ним в офис.
... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Uno Para

татьяна:
все нравится: обслуживание, качество обуви, скидки, покупаю обувь в этом бутике уже в течении 5 лет.

Пермь, Екатерининская, 59 (вход с торца)

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>