ООО Форвард

В Красноярске есть такая "замечательная" компания Форвард. Которая набирает людей вахтовым методом в Эвенкию не выплачивает з.п, подвергают рабству. Не трудоустраивают. Одним словом мошенники. Юридический адрес БРЯНСКАЯ 360. Директор Серебряков М.П наглый, жадный хам.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Форвард

Самые настоящие мошенники.Обманывают работников,кроме отправки людей на север,также работают в Красноярске на доставке питания,столовая находится на ТЭЦ 3,пришёл работать пекарем.Всё вроде бы устраивало отдал трудовую и санкнижку,после трёх дней работы сказали что не устраиваю.Просто швыранули.Технолог и завпроизводством сваливают друг на друга,стажировка не оплачивается.ПС Отработал как положено физически выносливый не курю и не пью.Отмыл для себя оборудование и и тд(был гадюшник)Вывод:люди Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Форвард

ООО Форвард - отвратительное место, устроиться туда-все равно что попасть в сети паука, точнее двух - директора Ненашева М.В. и его жены Ненашевой Н.Л. а еще есть их сын Евгений, которого они обучают как и рыбку съесть и на х** сесть. Нет отпуска, больничного, ничего не оплачивается, устроили там крепостное право. Если отпросишься-для них это конец света да еще Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФОРВАРД

В Красноярске есть такая "замечательная" компания ООО Форвард. Которая набирает людей вахтовым методом в Эвенкию не выплачивает з.п,подвергают рабствую, не трудоустраивают. Одним словом мошенники. Директор Серебряков М.П. наглый, жадный хам. Унижает и вечно выдумывает, вразумительного ничего не говорит. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Форвард (Сильвер Фильтр)

Проработала 3 месяца оператором так называемого call-центра. Скажем прямо помещение операторов чуть больше туалета, там сидит 8 человек и друг друга перекрикивают. Обещают оформить по ТК РФ но на деле оформляют по трудовому договору, который силы не имеет никакой, потому как зарплата не соответствует договору как и график работы, по договору вы должны получить 20тыс рублей + 100 р за Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо ФОРВАРД

В городе Красноярске дествует группа мошеников.Набирают продавцов вахтовым методом.Обманым путем вывозят из Красноярска на север Эвенкии,потом подвергают рабству,насиилию. Прикрываются под фирмой "Форвард".Не выплачивают деньги 2544432.Директор Серебряков Максим Петрович. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Форвард»

Хотел устроиться туда работать, прошел собеседование (как оказалось, с работником кадрового агенства, а не с руководителем). Дама заверила, что я им подхожу, и они готовы меня взять на работу. После этого я сам принял решение там работать, но пришлось отбросить другие выгодные варианты трудоустройства. После встречи с руководителем, оказалось, что надо пройти собеседование в службе безопасности бизнеса. Там дядька пытал меня Подробнее>>