ООО "ИК "ГЕФЕСТ"

Уважаемые соискатели, те кто сейчас рассматривают данную компанию как постоянное место работы, подумайте 1000 раз! Расскажу свою историю, меня пригласили работать на должность и.о. руководителя отдела продаж с возможностью карьерного роста. В компании ранее отсутствовал в принципе отдел продаж, у них запущена рекламная компания в Яндексе и Google, в принципе как я поняла заявки идут, но процесс не налажен, услуги оказываются только тем клиентам, кто в принципе смог дозвониться до них. У них несколько разных сайтов, с которых и стекаются заявки. Бизнес-процессы не настроены от слова "совсем". Но в принципе меня для этого и приняли)) В компании достаточно тяжелая атмосфера, которую в основном создает генеральный директор Кривцов Андрей Сергеевич, который создает впечатление безграмотного руководителя, не знающего как ставятся задачи перед сотрудниками. Имеет очень ограниченный словарный запас, поэтому общение с ним затрудняется размытостью и не сформулированной речью! Каждый раз он говорит: "мы с тобой можем сработаться или можем не сработаться". Я человек терпеливый и на многое могу закрыть глаза, но человек переходит границы дозволенного обращения с сотрудниками, а особенно с девушками, конечно возмущению нет предела. Произошла ситуация, когда он обвинил меня, что я не позаботилась об оснащении рабочего места менеджера по продажам канцелярией, хотя заранее о такой обязанности мне не говорили. Но как мне кажется адекватный руководитель это может перевести в задачу и все! Но к сожалению, Андрей Сергеевич неадекватно повел себя в данной ситуации, начав орать на меня, на мою просьбу о том, что со мной не надо разговаривать подобным тоном, он сказал мне чтобы я убиралась из его компании, здесь платит он и как хочет будет разговаривать! Естественно я незамедлительно ушла! Я считаю, что подобное обращение в первую очередь как к человеку- НЕПРЕЕМЛЕМО! Андрей Сергеевич, управлять конфликтами можно, только тогда когда на личности не переходят, а то что устроили вы это уже оскорбление! Вы абсолютно не знакомы с этикой делового общения! Поэтому, если вы, уважаемые соискатели, не хотите чувствовать себя рабами, "ни кем", т.к. вам платят, проходите мимо!!! Слава Богу что наше общение было на столько кратковременным, боюсь задачи другого рабочего масштаба им не по зубам! А хотят роста прибыли и компанию вывести на другой уровень! Да тут с психиатра начинать надо!

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Гефест

Комплексный подход к созданию красивых улыбок: всё от диагностики и профилактики до лечения. При посещении нашей клиники семейной стоматологии вы можете быть уверены, что ваше здоровье зубов находится в надежных руках. Мы используем современное оборудование и самые передовые методы диагностики...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Гефест предлагает большой выбор участков. Нам приглянулся участок в ЛПХ медовый луг, сейчас готовимся к покупке! Спасибо большое менеджеру Алексею за отличный показ.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом Гефест

Кидаются в сотрудников инструментами, балончиками, чашками, блокнотами, пьют водку на рабочем месте в рабочее время, обсуждают клиентов типа "очередной [censored] повелся и купил наш товар", угрожают уволить если не будешь за четверых работать за одну зарплату. Положительные отзывы пишет отдел маркетинга от чужих имен обманывая людей
[censored] обман: высокие цены, кидают клиентов, агрессивный маркетинг, навязывают свои услуги, очень высокая текучесть кадров, много нелегалов работает, много с просроченными документами, товары низкого качества

08.12.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Может показаться, что продажа станков, не женская работа, но на деле это не так. Клиенты всегда довольны, приятно работать с девушкой, которая шарит в технической части. Мне это тоже нравится, чувствую уважение к себе.
Нет недостатков, откуда им взяться.

01.12.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

В компании и в продажах я уже давно. До этого, много, где работал менеджером, но здесь, чувствую больше всего отдачи. И выражается это не только в получаемом окладе, а скорее даже в том, что с такой работой, приятно осознавать, что реально полезное дело делаешь, помогаешь найти нужное оборудование, условия для его покупки.
Всем доволен.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Нашли вас случайно, через знакомого. Взялся за нас конкретно менеджер Николай. Показала все участки, просто умница. В итоге мы не могли отказаться от выгодного предложения и взяли себе здесь участок. Спасибо Николаю