Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова. Нейрохирургическое отделение (Россия, Санкт-Петербург) - Золотые руки Владислава Юрьевича Черебилло!

OLKA2013:

Отлично проведенная операция!

Хочу выразить огромную благодарность Черебилло Владиславу Юрьевичу, профессору доктору наук, мастеру своего дела, человеку с большой буквы и огромному професс ионалу. Это действительно врач от бога., добрый и понимающий человек.Уважаемый, Владислав Юрьевич! Спасибо огромное за операцию (трансфеноидальное эндоскопическое удаление аденомы гипофиза), которую Вы сделали мне 05.02.19 г.Блестяще выполненная операция !!! Также хочу пожелать в его дальнейшей жизни здоровья терпения дальнейшейшего професионального роста . Хочу поблагодарить так же лечащего врача Никиту Сергеевича Пузакова за участие в операции, за проведенную консультацию за чуткое отношение. Хочу поблагодарить Умар Руслановича! Низкий вам поклон и уважение. Дай вам, бог, здоровья и долгих лет жизни ! ВЫ НУЖНЫ ЛЮДЯМ!

Минусов нет

26.10.2018
ПСПбГМУ, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павло

Первый Мед им. Павлова в Санкт-Петербурге ,мягко говоря , "прославился" уже давно , взяточничество там процветает и поставлено на поток. Это даже не секрет ни для кого и все знают людей, через которые берут взятки – нужно просто договориться. Жалобы как поступали, так и продолжают поступать в суд. Многие передают деньги через третьих лиц, но на экзамене проваливаются, тк третьи лица не «донесли» до адресата суммы. Прайс начинается от 100 тысяч. И только когда пробивается серьезная финансовая дыра в семейном бюджете будущих хранителей клятв Гиппократа, они пытаются качать права, вот только все безрезультатно, потому-что правда, увы, не на их стороне. Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

a.c.r.9:
Даже и звезды ставить не хочется. Из-за некомпетентности приемной комиссии я пролетел с поступлением в СПбГМТУ. Так как я иногородний студент - не мог подать документы в указанный срок лично. Позвонил в приемную комиссию, где мне сказали что можно отправить все эл.почтой (более надежно чем почтой России подумал я), что и сделал. Через некоторое время мне приходит ответное письмо на почту от приемной комиссии о том, что таким способом подавать документы я не могу, отправлять почтой России было уже поздно. Полазив на сайте тщательнее я нашел информацию что все таки таким способом я могу подавать, отправил им эту ссылку и в ответ ничего не получил, по телефону мне внятно так ничего и не ответили. Вот так и поступай в СПбГМТУ!

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

17.07.2017 | отрицательный отзыв

Илья Васильев:
Некомпетентные преподаватели-коррупционеры, разваливающиеся здания, библиотека, состоящая сплошь из и методичек и небольшого количества древних книг, спортклубы в подвалах возле туалета и пьяные тренера, не приезжающие на сборы — это фирменный почерк и образ жизни любимой альма-матер. Полнейшее отсутствие получаемых знаний, обратная связь с вузом вообще отсутствует — всем плевать на вас и как вам здесь учится. Если хотите потерять 4 года жизни и разочароваться в высшем образовании — вам сюда.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

08.04.2015 | отрицательный отзыв
СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет отзывы

Марина Фатеева:
Преподаватель математики СПБГЭУ доцент Матвеев Павел Николаевич регулярно проводит так называемые, платные консультации для студентов, желающих получить хорошие баллы за контрольные точки и сдать экзамен на отлично. Стоит это 1500 рублей за 1,5 часа занятий. Он всё сделает за тебя, студенту нужно только переписать решение в ответ. О качестве знаний не стоит и говорить. Для студентов, которые по разным причинам, не могут оплачивать дополнительные занятия, есть специальные билеты, задания, при решении которых студент "сам приходит к выводу", что платить всё-таки надо. Редко какой студент, особенно 1 курса, пойдёт на конфронтацию с преподавателем. В итоге, по специальности "Бизнес-информатика" почти из 38 человек платят регулярно человек 30. Студенты это скрывают по разным причинам: кому-то удобней заплатить и не надо ходить на пары, учить. Кто-то пытался сдавать самостоятельно, но после очередного провала, потерял надежду и веры в свои силы. "Умные" студенты уже знали какой билет у них будет на экзамене, и всё равно умудрялись завалить, А "жадные" месяц ходили пересдавать, но всё равно раскошелились. Простой пример6 У же бывшая студентка Новожилова получила отлично за экзамен по линейной алгебре, хотя даже не знает где ось Х, а где ось

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 30

05.07.2018 | отрицательный отзыв
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Kate5kate:
Ужасный университет. Есть хорошие преподаватели, но все они подчиняются потому руководству. Отношение к студентам - как к собакам, знаний никаких не дают. Отмучились 2 года и забыли как страшный сон Если дороги время и нервы - не идите сюда!!!

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Irinarum:
Не идите сюда. Диплом никто не читает что вы там написали. Учат тому чтл не пригодится негде. Практика для галочки. Ее нет.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Санкт-петербургский Государственный Электротехнический Университет «ЛЭТИ» на улице Профессора Попова отзывы

Павел Иванов:
Это шарага проходная, а не университет. Учусь на 2 курсе приборостроения ФИБС. Основные предметы такие как матан и физика ведутся отвратительно. Матан 3 семестра ведет дед на лекциях у которого от силы из всего потока сидит 6-10 человек, потому что смысла ноль, не понятно ничего от слова совсем, к сессиям нас готовил ютуб и матпрофи. Физика вообще п****ц, весь первый курс лектор не вел лекции, скидывал свои конспекты в личный кабинет, мол учитесь так. Учитывая что большая часть потока поступала с информатикой, можно представить какие у нас сейчас знания в физике. После второго семестра многие ребята отлетели на допсу (потому что не смогли получить допуска к экзамену, нужно сделать 8 лаб), и сейчас этот "замечательный" преподаватель принимает пересдачи очно по своим "лекциям". Из всего потока закрыть смог только 1 студент) Вообще по преподавателям респект могу выразить только Иванову и Альтмарку. Остальные не особо заинтересованы в том, чтобы студент получил какие-то знания по их предметам.

10.01.2017 | отрицательный отзыв

Дарья Вишневская:
Я перевелась в ЛЭТИ из Герцена (по причинам здоровья перешла в менее престижный ВУЗ на гуманитарный факультет) и тысячу раз пожалела об этом. Учеба действительно легче нежели в Герцена. Здесь никого не волнует, что у тебя куча хвостов и долгов и пропусков... Если умеешь унижаться и целовать зад - дойдешь до диплома спокойно. НО. Здесь имеет значение другая вещь. И это: прикладные предметы. Я пришла учить иностранные языки. В итоге выучила историю (всю, какая есть), правоведение, стилистику, семиотику, языкознание, деловой этикет, этику, культурологию, сравнительную культурологию и т.д. Список бесконечен. Однако, это хоть какое-то отношение имеет к моей профессии. Ладно. Все перетерпела. Даже самый откровенный бред. Но, что за кошмар мне устроили с БЖД. На этой кафедре работают просто больные люди. Они спокойно говорят, что не будут ставить зачет, потому что "не хотят". НЕ ХОТЯТ. Да, я знаю, что такое часто бывало и бывает в университетах. Жаль, но я все равно не была к этому готова. В Герцена эта "дисциплина" была на 1 курсе и прошла, собственно, легко и безболезненно, потому что, очевидно же, что просто глупо мучить лингвистов-переводчиков видами противогазов и задачами по физике...Смешно. Я резонно хотела просто перезачесть БЖД

06.07.2016 | отрицательный отзыв

Александра Петрова:
Добрый день Хочу поделиться своим впечатлением о данном ВУЗе Пришла в приемную комиссию подавать на специальность "реклама и СО". Начали задавать какие-то вопросы, не относящиеся к делу, причём делали это в весьма агрессивной форме. Когда задала вопрос, к чему же все-таки такая агрессия мне ответили, мол, никакой агрессии нет да и надо привыкать к таким вопросам, раз идёте на такую специальность. Когда девушка и непонятный студент первокурсник, нахамившие мне вначале, узнали, что я подаю оригинал в другой популярный и крупный вуз, ситуация ухудшилась. Позвали какого-то непонятного мужчину, видимо, преподавателя этого "чудесного учебного заведения", который начал меня переубеждать, попутно поливая грязью другой, выбранный мною вуз. Не идите сюда, пожалейте свои деньги Хамские преподаватели даже в приемной комиссии, где, на мой взгляд, к абитуриентам должны относиться дружелюбно. Что касается меня... Я подала оригинал в выбранный мною вуз и клевета этих хамов не повлияли на моё решение

05.01.2016 | отрицательный отзыв
CПбГЭУ Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет

Привет, камрады. Пришло время рассказать о "лучшем экономическом ВУЗе страны", как они сами себя величают. Подробнее>>