Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова. Нейрохирургическое отделение (Россия, Санкт-Петербург) - Золотые руки Владислава Юрьевича Черебилло!

OLKA2013:

Отлично проведенная операция!

Хочу выразить огромную благодарность Черебилло Владиславу Юрьевичу, профессору доктору наук, мастеру своего дела, человеку с большой буквы и огромному професс ионалу. Это действительно врач от бога., добрый и понимающий человек.Уважаемый, Владислав Юрьевич! Спасибо огромное за операцию (трансфеноидальное эндоскопическое удаление аденомы гипофиза), которую Вы сделали мне 05.02.19 г.Блестяще выполненная операция !!! Также хочу пожелать в его дальнейшей жизни здоровья терпения дальнейшейшего професионального роста . Хочу поблагодарить так же лечащего врача Никиту Сергеевича Пузакова за участие в операции, за проведенную консультацию за чуткое отношение. Хочу поблагодарить Умар Руслановича! Низкий вам поклон и уважение. Дай вам, бог, здоровья и долгих лет жизни ! ВЫ НУЖНЫ ЛЮДЯМ!

Минусов нет

26.10.2018
ПСПбГМУ, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павло

Первый Мед им. Павлова в Санкт-Петербурге ,мягко говоря , "прославился" уже давно , взяточничество там процветает и поставлено на поток. Это даже не секрет ни для кого и все знают людей, через которые берут взятки – нужно просто договориться. Жалобы как поступали, так и продолжают поступать в суд. Многие передают деньги через третьих лиц, но на экзамене проваливаются, тк третьи лица не «донесли» до адресата суммы. Прайс начинается от 100 тысяч. И только когда пробивается серьезная финансовая дыра в семейном бюджете будущих хранителей клятв Гиппократа, они пытаются качать права, вот только все безрезультатно, потому-что правда, увы, не на их стороне. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях) Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2. В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)

13.08.2015 | положительный отзыв

Марал Кадырбековна:
Здравствуйте! Мой сын закончил 1 курс СПбГМТУ. Общежитие нам предоставили все как положено без проблем приходишь платишь через банк заполняешь нужные формы и т.п. Мы жили в общежитии целый год. Сын не жалуется, на следующий год тоже собираемся получить место в общаге. По поводу обучения очень строго, надо там учится учителя как в советских временах, требовательные. В начале было ему немного тяжеловато было, хотя ни одного пропуска не было, но сейчас он привык. Мой сын стремиться получить диплом данного Универа.из Казахстана Жанар.

15.07.2016 | положительный отзыв

prusov.valeriy:
Обучался в университете 1998-2003 на вечернем отделении. Один из самых сильных экономических ВУЗОВ России. Первые 2 года общеэкономическая направленность, с 3 курса выбирали специальность. Достаточно приличное общежитие на Парке Победы по сравнению с политеховским на Лесной. Прошло уже много лет, но диплом ФИНЭКА ценится больше, чем многих других ВУЗОВ СПБ.

26.05.2016 | положительный отзыв
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Екатерина Елисеева:
СПбГУПТД - стартовая площадка для успешной жизни Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на факультет Институт бизнес-коммуникаций и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава. У нас работают высококлассные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Педагоги делают все возможное, чтобы нам было интересно с ними, умеют заинтересовать, пары интересные и полезные. Также, что очень важно- это территориальное расположение. Все корпуса университета расположены в центре города, в пешей доступности от метро. Что является немаловажным. Нельзя не вспомнить особую располагающую атмосферу в университете. Здесь чувствуешь себя уютно и комфортно. Поступив на данный факультет , ты становишься частью университета, частью большой дружной команды. Так же хочется отметить, что на протяжении 5-ти лет обучения СПбГУТД преподносил не только достойные знания, но и радовал различными событиями: конференциями, конкурсами, круглые столы и т.д. Университет открывает новые возможности для своих студентов.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Я была в смятении, когда выбирала, куда мне поступать: советовалась с преподавателями, ребятами, искала в интернете. Но нашелся человек, который посоветовал мне Технологический институт, так как он там учился. И я совсем не пожалела, что поступила именно в этот институт. В Технологическом институте отличный преподавательский состав, который дает студентам повышенную профессиональную подготовку, кроме того, этот университет оснащен множеством техники, которая позволяет совершенствовать себя, если ты стремишься к знаниям, и готов их получать, то тебе именно сюда! Поступай в Технологический институт, и ты никогда не будешь жалеть об этом! Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

primernova:
Данный университет имеет свою историю, он до сих пор единственный вуз который выпускает морских инженеров. Флот нашей страны самый сильный, отсюда делайте выводы

02.03.2017 | положительный отзыв

sofa.karenina.2016:
Закончила данный университет, но училась в другом корпусе. Но иногда нам приходилось ездить сюда на лекции или в офисы для подписания документов. Здание очень странной формы, и очень длинные коридоры, мы по незнанию часто плутали тут. Что могу сказать об университете, на первом курсе нас было 50 с лишнем человек, а выпустились только 9. Хороший преподавательский состав. Веселая и интересная жизнь)

07.05.2015 | положительный отзыв

Evgenya:
Сколько студентов-лаботрясов прошло через стены этого университета :)))Дипломы получат почти все, а знания уже от тебя самого зависят.

15.08.2014 | положительный отзыв

Создаю отзыв об университете, в котором обучаюсь, в благодарность за все те знания, которые он мне дает, и возможности, которые открывает. Технологический институт заслуженно признан одним из лучших университетов Санкт-Петербурга. Я учусь на первом курсе Факультета экономики и менеджмента (ФЭМ), но несмотря на это ,уже открыл множество достоинств университета. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава- предметы преподаются кандидатами, докторами наук, профессорами, которые имеют множество публикаций. Университет открывает новые возможности для своих студентов, проводя различные межстуденческие семинары, круглые столы, конференции, на которых заслушиваются доклады студентов разных вузов по обозначенной проблематике. По результатам мероприятий определяются лучшие Подробнее>>