TRANSGLOBE CREDIT CORPORATION

Мы отвечаем потребностям частных лиц, компаний и организаций. предлагать частные кредиты без необходимости залога. сумма от 10 000 до 5 000 000 евро под 3% годовых. электронная почта: [email protected] Viber: +16316333962

Астана

21.12.2014 | отрицательный отзыв
transglobe - отзыв работника «Trans Globe» о работе в компании

Trans Globe:

21.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе transglobe

Вам нужен кредит? Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес? Вам нужен автомобиль кредит? Вам нужно денег, чтобы купить дом? Вам нужен инвестиционный фонд? Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации. Email: [email protected] Skype: quinn.wilmer ... Подробнее>>

29.01.2017
[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
13.12.2023 | отрицательный отзыв
Envista Holdings Corporation

Все начинается с первого звонка: hr [М.] [Б.] звонит и вместо краткого рассказа о вакансии или стандартного диалога говорит: "Здравствуйте, вы откликались на вакансию ... У вас есть вопросы?" Странный вопрос для первичной беседы. Далее на первое собеседование, помимо hr, приходит генеральный директор. Сразу возникает в голове вопрос, откуда у него столько времени, чтобы общаться со всеми кандидатами без отбора. А потенциальный непосредственный руководитель не присутствует на первом собеседовании! Затем дают кейс, надо признать, интересный. И назначают собеседование уже с руководителем. Так как ее не было на первой ...
Таковых не увидела

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Hidaya Corporation( ИНН 181240020316) - негативный отзыв

Задержка выплаты зарплаты и расчета при увольнении не платят налоги

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tumlare Corporation

Работала более 4х лет столкнулась с обесцениванием моего опыта. По факту обучала сотрудников и передавала свой опыт но в повышениии и командировке отказали по причине до сих пор мне неизвестной Вышла на новогодние праздники работать и не получила зарплату за работу в праздники Все премии и хорошее расположение на усмотрение руководства До сих пор помню собрание после новогодних праздников когда премировали всех кто вышел на работу в выходные а про меня вообще промолчали После того как я уволилась одним днем не выдали зарплату за работу на январских праздниках Бухгалтер перестала ...
Международная команда, наличие ДМС

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговое агентство EVA Corporation

Хорошая компания и для начинающих, и для опытных специалистов. Сотрудников ценят, дефицита клиентов нет, компания развивается и зарплаты растут. Самое главное, что работать комфортно. Технические специалисты с клиентами не общаются, это прерогатива менеджеров, каждый выполняет свои обязанности. Задачи и сроки всегда реальные и адекватные, плюс удобный график работ.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, дом 10

04.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation)

Генеральный директор Евгений Борисович Бабаян мошенник. Нарушает все возможные трудовые нормы. Трудоустройство: - в белую не трудоустраивает совсем; - реально на руки выплачивается меньше (раза в 3) чем было обещано; - однако полную сумму не видел никто Сама работа: - Непонятные цели и задачи - Регулярно (раз в неделю) меняющиеся задачи - должностные инструкции задачи отсутвуют, трудового договора вообще нет; - грубый генеральный директор, который не может организовать трудовой процесс; -Отсутствие морально-этических норм у Зарплата: -стараются не платить вообще, либо платят минимум (в офисе мало людей, кому не задерживали зарплату меньше чем на месяц. Вовремя платят только тем сотрудницам, с которыми спит Е.Б. Бабаян) Генеральный директор Бабаян Е.Б. присваивает себе деньги инвесторов, списывая на расходы покупку личного автомобиля, рестораны и пр. Также отсутствие денег не мешает ему ездить с водителем. При разговоре о деньгах говорит, что деньги будут на следующей неделе. (Стабильно кормит завтраками) Также Бабаян Е.Б. является генеральным директором компании Единые Национальные Технологии (ЕНТ) , ... Подробнее>>