Киоски "Первая столица" (торговля колбасными изделиями)

Зарплату платят, но штрафы постоянные, то товара мало, то товар не качественный на витрине, а так называемый директор Анатолий Николаевич - самодур страдающий манией величия. Сказал слово не так - увольняет и всем он не доволен, а продавцы не оформлены, очень нравится ему унижать женщин, боящихся потерять работу.

17.07.2020
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

24.04.2020

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Русдолгнадзор Столица"»

Отсутствие должников(не с кем паботать),задержка заработной платы.Уволилась в июле зп не могу получить,все посылают.трубки не берут,на проходной есть список людей которых нельзя пропускать(я теперь в нем).Написала в трудовую инспекцию.Когда платили зп была 24500 задерживали иногда на неделю.на бонусы никто не выходит(выходит несколько человек по не зависищим от способностей причинам)
Для тех кого ни куда не берут(судимые и т.д. и т.п.) ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Минимаркеты ЁЁ (в сети «Столица маркет» и «Бонмарт»)

Если собираетесь трудоустраиваться в ЁЁ, приготовьтесь летать как веник! По 15 часов на ногах (а учитывая что прийти надо за 0,5 часа до начала смены + после смены 0,5 часа на то чтобы посчитаться, переодеться + примерно столько ждать такси, то все 16 с лишним часов). Кассир там и за пекаря, и за мерчендайзера, и за себя, и чуть ли Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Акадо-Столица - Постоянно поднимают цены и требуют огромные суммы непонятно, за что

К Акадо подключился мой отец 9 ноября 2007, к ТВ. Потом дополнительно подключили интернет, за месяц самый дешевый тариф был 250 р., его и выбрала я. Телефон в заявке на интернет указала свой. Несколько месяцев платили 9 числа, но однажды на телефон пришло сообщение с просьбой оплатить до конца месяца следующий. Оплатили. Потом тариф вырос рублей на 100. При этом Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Славянская Столица (ООО Офис Некст)

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
экспресс-Столица отзыв сотрудника петя

Работал около трех месяцев на своем грузовике. Заказов мало. Свои заработанные деньги забрать практически невозможно, постоянно "кормят" обещаниями, деньги не платят, несмотря на то, что грузовладельцы деньги им перечисляют. Директор скрывается, за свои слова не отвечает. Гнилая контора, одно "кидалово". Договора подписывают от имени разных компаний. Скрываются на территории завода.P.S. Работайте в экспресс-столице если хотите, что-бы вас кинули, не выплатили заработанные деньги. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «СТОЛИЦА КОМФОРТА»»

Компания обманывает людей, берет предоплату и молчит! При мне обмануть женщину, она заплатила 40000 рублей 01.11.14, но делать ей ничего не собираются. Генеральный директор Смирнова Марина Сергеевна мошенница! Будьте осторожны! для связи моя почта 92redbull..[]..mail.ru
нет ... Подробнее>>