МГТС отзыв Дарина

Дарина:

Пришли сюда с подругой вместе из одного университета. Решили для начала поработать операторами КЦ, все равно с неоконченным высшим никуда особо не возьмут, а деньги нужны. Я уже год почти тут, а подруга ушла через 3 мес. Не знаю, не очень стрессоустойчивая видимо оказалась)) ну оно понятно, клиенты разные попадаются. Хотя не так. Мало кто звонит спасибо сказать за качественные услуги, все звонит пожаловаться да покричать в большинстве своем. Поэтому выдержка тут определенная нужны, надо уметь абстрагироваться и воспринимать это как просто работу, а не что-то личное. И тут мерси коллегам по столу. Девченки более опытные, ведут себя поспокойнее, всегда нужные слова найдут поддержать. Короче меня пока все устраивает. И не стажер я давно, и денюшка неплохая выходит, и обязанности в общем ненапряжные. Сиди разговоры разговаривай, не мешки ворочать ведь))

01.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Сотрудник МГТС о работе в компании

Сотрудник МГТС:
С приходом команды Иванова торгашей из МТС компания развалилась, если еще МГТС как то функционирует то только благодаря старым сотрудникам. В качество услуг ничего не вкладывают, ставят невыполнимые планы продаж, руководство жирует, раздули штат руководящих должностей конечно все хотят в Москву,всем нужны квартиры,все тащат своих друзей,подруг,теперь в МГТС не найдете не одного руководителя из Москвы все из регионов, как будто в Москве перевелись профессионалы. Превратили компанию в торговый ларек. Ребята фиксированная связь это вам не снимку продать в МТС , чтобы услуга работала ее мало продать , а ваш pon ни хера не идет, деньги все просрали которые выделили на pon так за счет дивидендов и наших полугодовых премий решили опять на модернизацию пустить, а то что абонентам на хер ваш пон не нужен, что кому установили недовольства выше крыши, до екц люди дозвониться не могут выяснить элементарный вопрос почему не работает телефон, пон не идет но вы все равно его всем херачите, больше всего интересно когда же вы все наворуетесь уже? Ничего святого в вас нет, ребят может пора домой в Калининград? Есть хорошая поговорка где родился там и пригодился. Москва не

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

12.02.2019
ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС : 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - МГТС. Нет связи.

ПРЕТЕНЗИЯ (услуги телефонной связи, необоснованное приостановление услуг связи по номеру (495)327-48-19 Я Шутов Владислав Валерьевич, являюсь абонентом сети МГТС с 2002 года. С 23 февраля, мною подана заявка о том, что связи по указанному телефонному номеру (495)327-48-19 нет. Сотрудниками кол-центра информация была зафиксирована, мне предоставлена информация о краже кабеля и решении вопроса в 3-х дневный срок. К сожалению, в указанный срок, а также в Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
МГТС - Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

С 31.01.2016 не работает домашний телефон МГТС. Живу в Москве, район Измайлово. Около 5 суток в конце февраля работал, а потом снова отключился. На "горячей линии" и в официальной группе МГТС ВКонтакте сообщают, что повреждена магистраль. Неужели столько времени не хватило, чтобы отремонтировать? Это ведь не только у меня в квартире телефон не работает, но и у других многочисленных соседей Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не пришли по вызову, МГТС было назначено время и день

12.09.15. была сделана заявка по ремонту телефона. Одиноко живущий пенсионер. № заявке 9384481. Назначен день 15.09.15 с 13:00-15:00. Пришла SMS что заявка будет выполняться. Затем написали также что выполнена. Был звонок на мобильный телефон , компьютер сообщал что заявка выполнена. Но телефон продолжал так же молчать и мастера не было. Савок непобедим!!! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - МГТС самовольно отключил телефон, хотя все счета оплачены

номер абонента: 8 499 190 98 31. МГТС 09.09.2015 самовольно отключил стационарный телефон 8 499 190 98 31 (пропал сигнал на телефонной линии). 11.09.2015 мы брали отгул с работы и к нам приходил мастер МГТС, сигнал телефонной линии он не восстановил. Обещали всё устранить 14.09.2015, однако, этого сделано не было. 15.09.2015 была составлена повторная заявка № 187139633. На 18.09.2015 был Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Жалоба на сотрудников МГТС

25 июля 2015г Я, Бруев Александр Иванович расторг договор на обслуживание телефонной линии и интернета по адресу: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 28, кв. 65, Еще до расторжения данного договора я позвонил на единый телефон МГТС 8-495-6360636, где поинтересовался как расторгнуть договор, что для этого надо и как сдать оборудование интернета. Мне определенно ответили, что договор расторгается только в офисе Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Бездействие сотрудников мгтс на все обращения

Я опубликовал вам свои жалобы два раза 01. 09. 2015 и 10. 10. 2015г. Я отправил вам все свои данные по электронной почте, но до настоящего времени вы со мной не связались и не направили в мой адрес мастера для демонтажа оборудования. ! ! ! (опубликовано: 10 - 10 - 2015 мгтс Добрый день!. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Подключены к лантек а платим еще и мгтс

Подключены к Лантек, а платим за услуги доступа к сети интернет мгтс 390р в месяц Подробнее>>