БЕЗ МОТОРА

Ремонтировал у них велосипед, одно слово: АФЕРИСТЫ, применяющие тупые уловки для извлечения сверхприбыли, мастера разумного нет, барыги только денег хануть. Берут деньги за настройку неисправных деталей в чём смысла нет, работать не будет, деталь неисправная, но этого не скажут, возьмут деньги типа за работу. БЕЗ МОТОРА - БЕЗ СОВЕСТИ.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Сила Мотора

hr девушка была приветлива, но как мне показалось не до конца была честна, как и сам Михаил. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв после покупки нового мотора марлина - 9.9 амхс про лайн

Порадовало что датчик моточасов вывели на румпель. Ну и в целом отличный мотор, я доволен.\r\n Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
В итоге остался без денег и без правок.

Взялся делать правки на сайте, запросил предоплату, задачу не выполнил.
Нет!

15.02.2023 | положительный отзыв
Proplive трейдинг без вложений - Без вложений действительно возможно, но долгий разгон.

Можно без вложений. Можно выводить ежедневно. Можно подключить переносы через торговую сессию. Большая команда, которая торгует в онлайн видео чате. Отличная поддержка нулевых новичков. Искал вакансию трейдера и торговлю на инвесторские деньги. Нашёл ряд проп компаний, в некоторых из которых необходим испытательный срок ( до 3х месяцев), в некоторых подтверждение прибыльной торговли от года.В liveinvesting таких требований нет, что позволило сразу приступить к торговле, минуя собеседований, резюме и прочих оправданий.С первого дня дали доступ в онлайн чат опытных трейдеров, которые демонструют свои экраны и торговлю в прямом эфире.Торгую с июля ...
Дневная просадка и блокировка торгов при её превышении.

03.08.2023 | положительный отзыв
Поиск без рекламы и без спама

Чтобы что-то подыскать, лучше сайта не смог найти. Остановился здесь и пока всем доволен. На новые заведения отзывов может не быть, но это понятно, а вот чем дольше существует заведение, тем больше информации можно получить. Плюс здесь сам по себе...
Все идет отлично

14.09.2022 | положительный отзыв
Цена очень даже адекватна, поэтому купил сразу 2 монитора без раздумий. Товар новый без повреждений, на гарантии и с чеком.

Купил два моника здесь – все ок. Цена дешевле рынка. Нужно ждать от 5-10 дней. Но это стоит того, т. к цена ниже, чем у нас по наличию ~10%. Если Вам не горит, и... Подробнее>>

19.02.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя без изменений без изменений о работе в компании

без изменений без изменений:
За один комент отсюда... Я даже знаю кто ты есть!!!! Хотел бы с тобой повидаться!!! Высказать тебе лично в лицо,что я думаю о компании Мажор и о тебе лично!!!!

Москва, Цветочный проезд, 6

13.07.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя без имени без фамилии о работе в компании

без имени без фамилии:
отвратительно работает отдел персонала, многообещающе я бы даже сказал(а), кормят завтраками и держат кандидатов как запасной аэродром, такого нет ни в одной уважающей себя компании, никогда не порекомендую ее знакомым

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Остались без телефона и без денег

Обратились с неисправным телефоном, получив результат диагностики дали согласие на ремонт, спустя пару часов попытались расторгнуть договор, нам отказали. Заплатили. Получили свой аппарат, который не проработал и суток, перестал работать. Когда обратились повторно, нам отказали в гарантии, нашли новый дефект и назвали цену совершенно не адекватную. С трудом выцарапали телефон обратно! Классное обслуживание! Рекомендую всем, у кого лишние деньги и техника, а также недостаток адреналина. Подробнее>>