Торговая сеть Сибирь "Правильное пиво"

Отвратительная компания. Отработал 30 дней по 14 часов получил 20 тысяч. Вычли так называемую "недосдачу" при том что себе не позволил даже пакетика с работы бесплатно взять, ни копеечки ничего! Я честно отработал почему? Текучка кадров безумная. Условия работы ужасные, требования доходят до маразма! Обещали такси до дома. Отработал 15 дней и такси кончилось! Переработка не оплачивается! А не выйдешь - прогул. Пол месяца до дома автостопом добирался! Проверки сводят с ума. Точно так же замечания маразматичные. Еженедельные проверки, тайные покупатели, служба безопасности... короче говоря [censored] все кому не лень. Своего супервайзера в один момент захотел убить об стену, не буду вдаваться в подробности кто работал тот поймёт. Плюс ко всему задержки зарплаты... зарплату за месяц можно ждать 2 месяца! Дурдомище!!!!!!!!!! Пришёл на старое место и узнал что уже никто из старого состава там не работает! Маразму работодателей нет придела в компании дела всё хуже и хуже. Обязанностей гора, даже если будешь работать на 150% можешь просто не успеть всё сделать и тебе будет выговор а то и штраф. Людей обучают целыми залами, школами... ибо текучка такая что.... Я за то что бы люди в эту компанию вообще не приходили пусть лучше закроется. Реально люди там как скот!

Вадим 2014-11-09 20:15:07

Да, был у них на собеседовании и обучении. Все вроде норм, вот только 3 момента не понравились очень. 1 - Рабочий день 14 часов с непонятными и не нормированными сменами, можно по 2 недели работать подряд. 2 - Что лезут все кому не лень, это верно. Еще и камеры стоят везде кроме туалета, за тобой идет постоянный контроль и проверки часто... 3 - Еще на обучении сказали прямо и четко, если рыба

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Сибирь Правильное Пиво

Отвратительная компания. Берут всех (очень вероятно оказаться в смене с каким-нибудь наркоманом), обещают зарплату от 18 000 тысяч, карьерный рост и бла бла бла. По факту на работе ты 14 часов, 18 000 ты получишь если отработаешь минимум 18 дней, и то не факт, часы так называемой переработки как правило не оплачивают и всем пофиг, что ты работал, кого-то подменял. Зарплата Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
НТС. Торговая-сеть-сибирь. Правильное пиво.

Холдинг НТС (Бахетле, добрянка, правильное пиво, универсам удачных покупок, универсам плюс, столичный, мини-квартал, сан бери, столичный доктор и.др.) Ужасный работодатель! Обещаю много, дают миниму. Проработал девять месяцев в " Правильное Пиво" самый ужасный опыт работы за мою жизнь. Обещали зарплату при отработки 15 смен в месяц ( 18000 оклад + 3000 премия )На самом деле оклад составил 7.500, остальное шло Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Монро - Не правильное закрытие прочих работ

заведующая Солнцева Е.Г. в рабочее время покидает магазин, по своим делам может уйти на 2-3 часа, красит ногти, сидит в интернете со своим неутбуком, сотрудникам ставит меньше прочих часов, а они работают по полной программе, ходит курить каждые два часа, ввела свою систему штрафов и деньги забирает в собственный карман Подробнее>>

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильное» о работе в компании

правильное:
и сознание, что ты все сможешь! А ОСОБЕННО - ПЛАТИТЬ СВОИМ СОТРУДНИКАМ З/Плату

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Наглые аферисты, когда хочешь вернуть товар не берут трубку Подробнее>>

13.09.2019
Правильное Дело

Оставил отзыв на суперджобе в компании Правильное Дело. Перезвонили из Москвы. Сказали оплатят сразу, после работы. Потратил на проезд до них и обратно из своего города. Кстати я такой был не один. Проезд выяснилось на месте не оплачивают. Хотя по телефону обещали. После работы сказали, что оплатят позже. Сначала сказали завтра, потом через три дня, потом через неделю. Прошло уже гораздо больше а денег так и нет. То реквизиты, то паспорт, то номер карты. Вообщем мошенничество поставленное на поток. Как выяснилось, я такой не один. Почитал про эту компанию и пришел ы ужас. И куда смотрят органы правопорядка и полиция. Подробнее>>

13.09.2019
Правильное Дело

Всем привет. По просьбам трудящихся. И как говориться "кинутых" выкладываем цифры главных злодеев, с ватсапам. 9773568205 Юля - старшая над Юлей - Марья - 9999189490, старшая над Марией - Катерина - 9854115090, В ближайшее время сброшу адреса. Офис уже писал кто-то. Звоните, пишите, ночью и днём, и помните, они кинули вас на ваши же деньги. А сами шикарно живут, и не парятся. Всем удачи и фарта. Подробнее>>

09.06.2019
Правильное Дело

Добрый День мы с супругой ходили работать в Персональное или Правильное Дело, да шут их знает лгунов этих, а именно считать в эту компанию, и можем сказать следующие. Отношение хамское. Денег нужно своих подождать и повыбивать. Берут зачем то паспортные данные и номера счетов, что очень подозрительно. А вдруг еще чего оформят на вас кредит, или фирму ООО, или ИП. Подробнее>>

04.05.2020
ООО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Нагло врут, не связывайтесь никогда, товар не комплект, качество ужасное- китайская дешевка втридорога, Приходит в раскрытой коробке, другого цвета, и вообще воры конченные, если бы жил в Москве нашел бы и лично поговорил. Подробнее>>