Торговая Сеть Сибирь Правильное Пиво

Отвратительная компания. Берут всех (очень вероятно оказаться в смене с каким-нибудь наркоманом), обещают зарплату от 18 000 тысяч, карьерный рост и бла бла бла. По факту на работе ты 14 часов, 18 000 ты получишь если отработаешь минимум 18 дней, и то не факт, часы так называемой переработки как правило не оплачивают и всем пофиг, что ты работал, кого-то подменял. Зарплата начисляется в 3 этапа - аванс 1 500, белая - 6 900 и оставшиеся копейки (черную), ты получишь через кассу. И самое ИНТЕРЕСНОЕ. Зарплату ты получишь на месяц позже, а так как ее постоянно задерживают, то НАПРИМЕР: за февраль ты получишь в начале апреля. У менеджеров белая заплата вообще 2 500. Да 6900 тоже такой стрем, если вы уж так мало платите, то сделайте ее полностью официальной. Развоза после работы нет, а после 22 крайне сложно добираться, плюс ко всему при трудоустройстве отправляют на какой-нибудь очень удаленный магазин от дома, а не тот, о котором говорили на собеседовании. Еще для сотрудников нет ни каких скидок. Была скидка 10 процентов для покупателей-именинников, иногда сотрудники использовали ее для себя. Теперь это рассматривается как ХИЩЕНИЯ!!! И за это они тебя сожгут как ведьму, предварительно заставив оплатить разницу. Существует своя собственная служба проверок (больные, неудовлетворенные бабы), проходят раз в неделю, проверяют около 100 пунктов!!! Не охота писать об этом процессе, кто работал поймут, а кто еще устроится будет в Шоке (каждую неделю). Сюрпризом будут ревизии, когда просроченное пиво оплачивают сотрудники, да и за усушку рыбы тоже отвалите немало. И что останется от зарплаты?! Люди там как пушечное мясо, текучка кадров поражает. Уйдешь ты, на твое место придет 3 других.

Алиса 2015-05-12 10:18:16

да идите вы все на йух, ценные кадры бл..ь нашлись..

татьяна 2015-08-15 23:30:07

сколько ценных сотрудников уволилось из этой компании, которые душу и личную жизнь вкладывали в эту компани, потому что невозможно терпеть гнобежку, проработав 7 лет, уволилась без всякого сожаления, надо было это намного раньше сделать

сергей 2014-12-16 23:31:51

поддерживаю ивана хотя там отработал но приятных воспоминаний ни каких. прокатался на какие то лекции об элементарном и обучение (а ведь ул аэропорт место не близкое) прошёл мед. книжку за свой счёт сказали вернут в зп отработав 7 смен узнал что меня уже сокращают из-за того что магазин мало приносит прибыли да ещё теперь за инвентуру высчитают недостачу за рыбу к которой я отношения не имею. буду

Евгений 2014-07-05 21:46:40

Спасибо за статью) хотел идти туда подработать) передумал слава богу) таких предпринимателей под суд только

Ольга 2014-11-25 23:30:33

Зря Вы, Евгений, передумали... Как Вы заметили отзывы о компании со штатом более чем в 300 человек, написано всего 3. И как мне кажется от недобросовестных сотрудников. Я сама там раньше работала, так вот эта компания дала мне ни с чем не сравнимый опыт и можно сказать путевку в жизнь, потому, что платили хорошо и исправно. А это очень важно. И простите, скидка на "Пивасик" для нормального человек

Иван 2014-12-16 19:47:07

Вы бы не фантазировали,Ольга.Я год там проработал и могу сказать только одно,им плевать на людей,им важны только деньги.А на Аэропорт 56 в отделе персонала сидят такие глупые люди,особенно их "руководятел"Светлана.Ни опыта ни дороги в жизнь как вы говорите ни кто вам там не даст.Только постоянно подгонять будут,что бы вы сделали то либо то пока не пришел кто-нибудь из начальников и не навалял.А пл

Просто я 2015-01-19 22:31:13

Отвратительная компания. Наживаются на затравленных людях которые и возмутиться толком не могут. Применяют все способы зомбирования и угнетения, проводя идиотские собрания, нанимая придурошных коучеров и пользуясь лишь кнутом...даже без засохшего пряника. Супервазеры часто непрофессиональны, обработаны и так же накручены поэтому могут только угрожать, унижать и обещать всех депримировать. Белая

Елена 2015-02-07 21:08:54

Полная хрень!!!Компания полное [censored] все отрицательные отзывы,чистая правда!

татьяна 2015-08-15 23:36:29

а платили хорошо и исправно за какую работу? В одном лице и менеджер и продавец и грузчик и техничка? и все это по 12 часов в день? Когда была Русская сеть, платили хорошо( опять же нужно было жить на работе, чтобы хорошо получить зарплату), а когда стала Торговая сеть, вообще весь стыд потеряли

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Сибирь "Правильное пиво"

Отвратительная компания. Отработал 30 дней по 14 часов получил 20 тысяч. Вычли так называемую "недосдачу" при том что себе не позволил даже пакетика с работы бесплатно взять, ни копеечки ничего! Я честно отработал почему? Текучка кадров безумная. Условия работы ужасные, требования доходят до маразма! Обещали такси до дома. Отработал 15 дней и такси кончилось! Переработка не оплачивается! А Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
НТС. Торговая-сеть-сибирь. Правильное пиво.

Холдинг НТС (Бахетле, добрянка, правильное пиво, универсам удачных покупок, универсам плюс, столичный, мини-квартал, сан бери, столичный доктор и.др.) Ужасный работодатель! Обещаю много, дают миниму. Проработал девять месяцев в " Правильное Пиво" самый ужасный опыт работы за мою жизнь. Обещали зарплату при отработки 15 смен в месяц ( 18000 оклад + 3000 премия )На самом деле оклад составил 7.500, остальное шло Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Новые торговы системы, бахетле, Добрянка, Правильное пиво, Лидер экономии, Универсам, Супермаркет

Это все один холдинг. Работаю в цо, такое впечатление что всем на все наплевать. Меня спрашивают за то что зедесь всегда так делалось. Согласно с тем что ранее писали А то что нам наши начальники говорят о хабарде - так это правда. Они помешаны на нем. Я так понимаю, если бы ГД не требовал, то и начальники дирекций это не Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. Подробнее>>

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя ннн о работе в компании

ннн:
Зп постоянно задерживают. Кассир тетя хамло. Имеет наглость не предоставлять какие бы то ни было документы о зп. На вопросы, когда будет выдача зарплаты, хамит, заявляя о том, что вероятно через пару недель. Начальство мнит себя богами, имеющими в распоряжении более 1000 крестьянских душ. При увольнении забирают пропуск и могут вообще в здание не пустить. Трудовую дай бог, при том же увольнении, получить через неделю, а то и более. Работников не ценят. При мне 13 января без отработки!!! по собственному желанию!!! уволили трех сотрудников, объяснив: "компании вы больше не нужны". Не контора, а один обман. Ни под каким предлогом не идите туда.

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 30 к1 - 2 этаж, БЦ Нарвские Ворота

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя Доминик о работе в компании

Доминик:
работал(а) там 2 года. знаю все изнутри. менеджер по персоналу неудовлетворенная хамка, которая мнит из себя всемогущую. неприятная тетка до жути. фу. руководству тоже не мешало хотя бы знакомиться со своими работниками и знать их по именам. здесь не уважают кадры. зп мизерная - требования высокие. отношение ничтожное. перспектив нет. социальных пакет ...да впрочем какой там соцпакет.. отпускных хуй дождешься. зп приходилось ждать постоянно. от воспоминаний сплошной негатив.

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Славянское пиво, ООО, торговая компания»

Основной тезис - зарплата есть, но надо её получить. Могут задержать на месяц-другой.
Добрые рядовые сотрудники, которым больше идти не куда. ... Подробнее>>

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильное» о работе в компании

правильное:
и сознание, что ты все сможешь! А ОСОБЕННО - ПЛАТИТЬ СВОИМ СОТРУДНИКАМ З/Плату

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

13.01.2021
ооо Правильное Утепление

берут на роботу под любым предлогом и по зп все у них хорошо но это только слова.Начинают петь песни мол вот будет процентовка и всех рассчитаем и все на этом зп ждут по 2 3 месяца.ЗАМ директор боска павел иванович и его зам андрей анатольевич он же прораб он же снабженец будут рассказывать как все тут в шоколаде а люди Подробнее>>