Торговая Сеть Сибирь Правильное Пиво

Отвратительная компания. Берут всех (очень вероятно оказаться в смене с каким-нибудь наркоманом), обещают зарплату от 18 000 тысяч, карьерный рост и бла бла бла. По факту на работе ты 14 часов, 18 000 ты получишь если отработаешь минимум 18 дней, и то не факт, часы так называемой переработки как правило не оплачивают и всем пофиг, что ты работал, кого-то подменял. Зарплата начисляется в 3 этапа - аванс 1 500, белая - 6 900 и оставшиеся копейки (черную), ты получишь через кассу. И самое ИНТЕРЕСНОЕ. Зарплату ты получишь на месяц позже, а так как ее постоянно задерживают, то НАПРИМЕР: за февраль ты получишь в начале апреля. У менеджеров белая заплата вообще 2 500. Да 6900 тоже такой стрем, если вы уж так мало платите, то сделайте ее полностью официальной. Развоза после работы нет, а после 22 крайне сложно добираться, плюс ко всему при трудоустройстве отправляют на какой-нибудь очень удаленный магазин от дома, а не тот, о котором говорили на собеседовании. Еще для сотрудников нет ни каких скидок. Была скидка 10 процентов для покупателей-именинников, иногда сотрудники использовали ее для себя. Теперь это рассматривается как ХИЩЕНИЯ!!! И за это они тебя сожгут как ведьму, предварительно заставив оплатить разницу. Существует своя собственная служба проверок (больные, неудовлетворенные бабы), проходят раз в неделю, проверяют около 100 пунктов!!! Не охота писать об этом процессе, кто работал поймут, а кто еще устроится будет в Шоке (каждую неделю). Сюрпризом будут ревизии, когда просроченное пиво оплачивают сотрудники, да и за усушку рыбы тоже отвалите немало. И что останется от зарплаты?! Люди там как пушечное мясо, текучка кадров поражает. Уйдешь ты, на твое место придет 3 других.

Алиса 2015-05-12 10:18:16

да идите вы все на йух, ценные кадры бл..ь нашлись..

татьяна 2015-08-15 23:30:07

сколько ценных сотрудников уволилось из этой компании, которые душу и личную жизнь вкладывали в эту компани, потому что невозможно терпеть гнобежку, проработав 7 лет, уволилась без всякого сожаления, надо было это намного раньше сделать

сергей 2014-12-16 23:31:51

поддерживаю ивана хотя там отработал но приятных воспоминаний ни каких. прокатался на какие то лекции об элементарном и обучение (а ведь ул аэропорт место не близкое) прошёл мед. книжку за свой счёт сказали вернут в зп отработав 7 смен узнал что меня уже сокращают из-за того что магазин мало приносит прибыли да ещё теперь за инвентуру высчитают недостачу за рыбу к которой я отношения не имею. буду

Евгений 2014-07-05 21:46:40

Спасибо за статью) хотел идти туда подработать) передумал слава богу) таких предпринимателей под суд только

Ольга 2014-11-25 23:30:33

Зря Вы, Евгений, передумали... Как Вы заметили отзывы о компании со штатом более чем в 300 человек, написано всего 3. И как мне кажется от недобросовестных сотрудников. Я сама там раньше работала, так вот эта компания дала мне ни с чем не сравнимый опыт и можно сказать путевку в жизнь, потому, что платили хорошо и исправно. А это очень важно. И простите, скидка на "Пивасик" для нормального человек

Иван 2014-12-16 19:47:07

Вы бы не фантазировали,Ольга.Я год там проработал и могу сказать только одно,им плевать на людей,им важны только деньги.А на Аэропорт 56 в отделе персонала сидят такие глупые люди,особенно их "руководятел"Светлана.Ни опыта ни дороги в жизнь как вы говорите ни кто вам там не даст.Только постоянно подгонять будут,что бы вы сделали то либо то пока не пришел кто-нибудь из начальников и не навалял.А пл

Просто я 2015-01-19 22:31:13

Отвратительная компания. Наживаются на затравленных людях которые и возмутиться толком не могут. Применяют все способы зомбирования и угнетения, проводя идиотские собрания, нанимая придурошных коучеров и пользуясь лишь кнутом...даже без засохшего пряника. Супервазеры часто непрофессиональны, обработаны и так же накручены поэтому могут только угрожать, унижать и обещать всех депримировать. Белая

Елена 2015-02-07 21:08:54

Полная хрень!!!Компания полное [censored] все отрицательные отзывы,чистая правда!

татьяна 2015-08-15 23:36:29

а платили хорошо и исправно за какую работу? В одном лице и менеджер и продавец и грузчик и техничка? и все это по 12 часов в день? Когда была Русская сеть, платили хорошо( опять же нужно было жить на работе, чтобы хорошо получить зарплату), а когда стала Торговая сеть, вообще весь стыд потеряли

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Сибирь "Правильное пиво"

Отвратительная компания. Отработал 30 дней по 14 часов получил 20 тысяч. Вычли так называемую "недосдачу" при том что себе не позволил даже пакетика с работы бесплатно взять, ни копеечки ничего! Я честно отработал почему? Текучка кадров безумная. Условия работы ужасные, требования доходят до маразма! Обещали такси до дома. Отработал 15 дней и такси кончилось! Переработка не оплачивается! А Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
НТС. Торговая-сеть-сибирь. Правильное пиво.

Холдинг НТС (Бахетле, добрянка, правильное пиво, универсам удачных покупок, универсам плюс, столичный, мини-квартал, сан бери, столичный доктор и.др.) Ужасный работодатель! Обещаю много, дают миниму. Проработал девять месяцев в " Правильное Пиво" самый ужасный опыт работы за мою жизнь. Обещали зарплату при отработки 15 смен в месяц ( 18000 оклад + 3000 премия )На самом деле оклад составил 7.500, остальное шло Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. Подробнее>>

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя Доминик о работе в компании

Доминик:
работал(а) там 2 года. знаю все изнутри. менеджер по персоналу неудовлетворенная хамка, которая мнит из себя всемогущую. неприятная тетка до жути. фу. руководству тоже не мешало хотя бы знакомиться со своими работниками и знать их по именам. здесь не уважают кадры. зп мизерная - требования высокие. отношение ничтожное. перспектив нет. социальных пакет ...да впрочем какой там соцпакет.. отпускных хуй дождешься. зп приходилось ждать постоянно. от воспоминаний сплошной негатив.

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 30 к1 - 2 этаж, БЦ Нарвские Ворота

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя ннн о работе в компании

ннн:
Зп постоянно задерживают. Кассир тетя хамло. Имеет наглость не предоставлять какие бы то ни было документы о зп. На вопросы, когда будет выдача зарплаты, хамит, заявляя о том, что вероятно через пару недель. Начальство мнит себя богами, имеющими в распоряжении более 1000 крестьянских душ. При увольнении забирают пропуск и могут вообще в здание не пустить. Трудовую дай бог, при том же увольнении, получить через неделю, а то и более. Работников не ценят. При мне 13 января без отработки!!! по собственному желанию!!! уволили трех сотрудников, объяснив: "компании вы больше не нужны". Не контора, а один обман. Ни под каким предлогом не идите туда.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Монро - Не правильное закрытие прочих работ

заведующая Солнцева Е.Г. в рабочее время покидает магазин, по своим делам может уйти на 2-3 часа, красит ногти, сидит в интернете со своим неутбуком, сотрудникам ставит меньше прочих часов, а они работают по полной программе, ходит курить каждые два часа, ввела свою систему штрафов и деньги забирает в собственный карман Подробнее>>

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильное» о работе в компании

правильное:
и сознание, что ты все сможешь! А ОСОБЕННО - ПЛАТИТЬ СВОИМ СОТРУДНИКАМ З/Плату

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Наглые аферисты, когда хочешь вернуть товар не берут трубку Подробнее>>

13.09.2019
Правильное Дело

Оставил отзыв на суперджобе в компании Правильное Дело. Перезвонили из Москвы. Сказали оплатят сразу, после работы. Потратил на проезд до них и обратно из своего города. Кстати я такой был не один. Проезд выяснилось на месте не оплачивают. Хотя по телефону обещали. После работы сказали, что оплатят позже. Сначала сказали завтра, потом через три дня, потом через неделю. Прошло уже гораздо больше а денег так и нет. То реквизиты, то паспорт, то номер карты. Вообщем мошенничество поставленное на поток. Как выяснилось, я такой не один. Почитал про эту компанию и пришел ы ужас. И куда смотрят органы правопорядка и полиция. Подробнее>>