Торговая сеть Сибирь "Правильное пиво"

Отвратительная компания. Отработал 30 дней по 14 часов получил 20 тысяч. Вычли так называемую "недосдачу" при том что себе не позволил даже пакетика с работы бесплатно взять, ни копеечки ничего! Я честно отработал почему? Текучка кадров безумная. Условия работы ужасные, требования доходят до маразма! Обещали такси до дома. Отработал 15 дней и такси кончилось! Переработка не оплачивается! А не выйдешь - прогул. Пол месяца до дома автостопом добирался! Проверки сводят с ума. Точно так же замечания маразматичные. Еженедельные проверки, тайные покупатели, служба безопасности... короче говоря [censored] все кому не лень. Своего супервайзера в один момент захотел убить об стену, не буду вдаваться в подробности кто работал тот поймёт. Плюс ко всему задержки зарплаты... зарплату за месяц можно ждать 2 месяца! Дурдомище!!!!!!!!!! Пришёл на старое место и узнал что уже никто из старого состава там не работает! Маразму работодателей нет придела в компании дела всё хуже и хуже. Обязанностей гора, даже если будешь работать на 150% можешь просто не успеть всё сделать и тебе будет выговор а то и штраф. Людей обучают целыми залами, школами... ибо текучка такая что.... Я за то что бы люди в эту компанию вообще не приходили пусть лучше закроется. Реально люди там как скот!

Вадим 2014-11-09 20:15:07

Да, был у них на собеседовании и обучении. Все вроде норм, вот только 3 момента не понравились очень. 1 - Рабочий день 14 часов с непонятными и не нормированными сменами, можно по 2 недели работать подряд. 2 - Что лезут все кому не лень, это верно. Еще и камеры стоят везде кроме туалета, за тобой идет постоянный контроль и проверки часто... 3 - Еще на обучении сказали прямо и четко, если рыба

06.10.2015 | отрицательный отзыв
НТС. Торговая-сеть-сибирь. Правильное пиво.

Холдинг НТС (Бахетле, добрянка, правильное пиво, универсам удачных покупок, универсам плюс, столичный, мини-квартал, сан бери, столичный доктор и.др.) Ужасный работодатель! Обещаю много, дают миниму. Проработал девять месяцев в " Правильное Пиво" самый ужасный опыт работы за мою жизнь. Обещали зарплату при отработки 15 смен в месяц ( 18000 оклад + 3000 премия )На самом деле оклад составил 7.500, остальное шло Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Новые торговы системы, бахетле, Добрянка, Правильное пиво, Лидер экономии, Универсам, Супермаркет

Это все один холдинг. Работаю в цо, такое впечатление что всем на все наплевать. Меня спрашивают за то что зедесь всегда так делалось. Согласно с тем что ранее писали А то что нам наши начальники говорят о хабарде - так это правда. Они помешаны на нем. Я так понимаю, если бы ГД не требовал, то и начальники дирекций это не Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Сибирь Правильное Пиво

Отвратительная компания. Берут всех (очень вероятно оказаться в смене с каким-нибудь наркоманом), обещают зарплату от 18 000 тысяч, карьерный рост и бла бла бла. По факту на работе ты 14 часов, 18 000 ты получишь если отработаешь минимум 18 дней, и то не факт, часы так называемой переработки как правило не оплачивают и всем пофиг, что ты работал, кого-то подменял. Зарплата Подробнее>>

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильное» о работе в компании

правильное:
и сознание, что ты все сможешь! А ОСОБЕННО - ПЛАТИТЬ СВОИМ СОТРУДНИКАМ З/Плату

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

13.01.2021
ооо Правильное Утепление

берут на роботу под любым предлогом и по зп все у них хорошо но это только слова.Начинают петь песни мол вот будет процентовка и всех рассчитаем и все на этом зп ждут по 2 3 месяца.ЗАМ директор боска павел иванович и его зам андрей анатольевич он же прораб он же снабженец будут рассказывать как все тут в шоколаде а люди Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Своевременное и правильное лечение

Мне своевременно и правильно был поставлен диагноз, благодаря чему удалось предотвратить появление страшных последствий и вылечить серьезный недуг. В клинике «Здравствуй» работают профессионалы с большим опытом работы. Хорошее расположение, дружественная... Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Наглые аферисты, когда хочешь вернуть товар не берут трубку Подробнее>>

04.05.2020
ООО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Нагло врут, не связывайтесь никогда, товар не комплект, качество ужасное- китайская дешевка втридорога, Приходит в раскрытой коробке, другого цвета, и вообще воры конченные, если бы жил в Москве нашел бы и лично поговорил. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Правильное питание

Долгое время старалась худеть самостоятельно. Подсчет каллорий утомлял и постоянные срывы приводили к потере всех результатов. Как же я это изменила? Начала питаться из level kitchen. У них уже всё... Подробнее>>