Отзыв о работодателе «Славянское пиво, ООО, торговая компания»

Добрые рядовые сотрудники, которым больше идти не куда.

Основной тезис - зарплата есть, но надо её получить. Могут задержать на месяц-другой.

г. Липецк, Универсальный проезд, 14 вл6

Сергей:
Уважаемый, rektor! Вы остались довольны одним бесплатным ответом по телефону и поэтому рекомендуете Славянское право? Маловато для рекомендаций. Обратите внимание, что на сайте Славянского права второй звонок уже платный!!!! Так чем они лучше других, которые по Вашим словам "вытаскивают в офис"?

14.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Компания работает хорошо.Оценка 5 баллов.Обращаюсь уже третий раз.Присутствуют задержки, но это объясняется внешними факторами.Проверял.

Сергей:
Вдогонку. И нам после заключения договора предлагали, очень настойчиво "посреднические услуги" в решении вопроса с ФМС

Сергей:
Да, нет, Сергей Осипов, я уверен, что отзыв написан человеком реальным. Отзыв поддерживаю полностью и всем рекомендую - проходите мимо Славянского права. А также обратите внимание, что Сергей Осипов подтвердил трудовую биографию сотрудников Славянского права, где вместо юристов работают официантка, продавщица и т.д.

04.10.2014 | положительный отзыв

Сергей Осипов:
явно заказной отзыв.конкуренты наверно.знает всю биографию о сотрудниках.вопрос - откуда?

14.09.2014 | положительный отзыв

Олег:
Я Руководитель европейской иностранной компании. У меня возникли проблемы с проверкой ФМС. Нашел по сайту «мигра-труд.ру» Юридическую Компанию «ЮК Славянское право». Надеялся, что там встречу юристов. Но каково же было мое удивление, когда со мной разговаривать начала девочка по имени Марина. Как оказалось, она гастарбайтер из Украины. Всю жизнь проработала официанткой. Ни какого образования не имеет. Я уже не говорю о юридическом. Потом появился директор этой «ЮК Славянское право» – Сергей Осипов. Как оказалось и он гастарбайтер из Украины. Работал в Москве на стройках. И также не имеет ни какого образования. Он заломил мне такие цены, что у меня пропал сразу весь интерес разговаривать с ними. Тогда они стали меня пугать последствиями. Потом появилась девочка по имени Олеся. Похожая на девочек из ночного клуба Сохо. Там таких много. Как оказалось Олеся с образованием. Но только правового грамотного разговора с ней не получилось. Она сразу стала предлагать, через нее передать конверт ее знакомому в ФМС. И цифру назвала просто заоблачную. А деньги оказывается я должен была передать девочка по имени Лена. Вы уже догадались – Лена также гастарбайтер с Украины. Без образования. Всю жизнь проработала продавщицей на рынке. Все что я

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя ннн о работе в компании

ннн:
Зп постоянно задерживают. Кассир тетя хамло. Имеет наглость не предоставлять какие бы то ни было документы о зп. На вопросы, когда будет выдача зарплаты, хамит, заявляя о том, что вероятно через пару недель. Начальство мнит себя богами, имеющими в распоряжении более 1000 крестьянских душ. При увольнении забирают пропуск и могут вообще в здание не пустить. Трудовую дай бог, при том же увольнении, получить через неделю, а то и более. Работников не ценят. При мне 13 января без отработки!!! по собственному желанию!!! уволили трех сотрудников, объяснив: "компании вы больше не нужны". Не контора, а один обман. Ни под каким предлогом не идите туда.

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 30 к1 - 2 этаж, БЦ Нарвские Ворота

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя Доминик о работе в компании

Доминик:
работал(а) там 2 года. знаю все изнутри. менеджер по персоналу неудовлетворенная хамка, которая мнит из себя всемогущую. неприятная тетка до жути. фу. руководству тоже не мешало хотя бы знакомиться со своими работниками и знать их по именам. здесь не уважают кадры. зп мизерная - требования высокие. отношение ничтожное. перспектив нет. социальных пакет ...да впрочем какой там соцпакет.. отпускных хуй дождешься. зп приходилось ждать постоянно. от воспоминаний сплошной негатив.

03.06.2016
Компания СЛАВЯНСКОЕ Такси

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Москва Мичуринский пр-т д35

12.06.2016 | положительный отзыв
Компания СЛАВЯНСКОЕ Такси

Вера Ивановна:
Я давно пользуюсь услугами Вашего такси. Всегда водители приезжают во время,без опоздания. У меня рабочий день заканчивается в самый часпик! Не смотря на пробки,по которым мы вынуждены пробираться до дома,я спокойна за себя,потому что всегда бережно довезут и сумки помогут донести до дома. Сегодня мне,как постоянному клиенту,вручили сертификат в честь государственного праздника)),мне приятно! Желаю Вам успехов и процветания! Хороший у вас персонал!

Москва Мичуринский пр-т д35