ВЗЛЕТ Медиа

Никому не посоветую. (Московский офис) Компания врунов, после подписания кидают клиентов, обязательства не выполняют. Генеральный относится к сотрудникам как к мусору, никакого оформления по тк нет и в помине. Перекладывает на тебя кучу доп полномочий, во всех проблемах обвиняет тебя. Хочет, что бы 70% твоего рабочего времёни занимали отчеты. Крохотный офис метров 12 кв, в котором ютится человек 7 в котором элементарно постоянно нету вводы.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзыв сотрудника Неважно

Один сплошной ужас, не советую
Нету

12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о работодателе

Плюсы: Сейчас тружусь в ВМ на удаленке, так удобнее, да и из-за переезда не посидишь в офисе . До этого работала в Москве, приезжала изредка в Тверь. Коллектив отличный, зарплата - как поработаешь, хорошо – и вознаграждение хорошее. А если халтурить – то без премий (. Работы много, темп бешеный, клиенты разные – и понимающие и принципиальные. В целом, сейчас со мной несколько проектов с небольшими бюджетами. Все нормально.
Минусы: незнаю, насколько это минус, но тут не получится просто просиживать штаны

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о компании

Коллектив, приятно работать с профессионалами, которые любят свое дело. Всегда помогают советом и делом, подбадривают, когда это необходимо. Руководство, будем честны, кто любит своего начальника? Да блин, мы любим)) Кирилл, ты просто космос, спасибо за вдохновение и мотивацию.
Сложно сказать, скорей всего нет рядом хорошей кафешки) И кофе, блин ну реально прям не о чем, обещали со следующей недели заказывать другие марки, посмотрим.

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы сотрудников

ф
ф

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы

Я здесь работаю, вполне отличные условия. Заработанную плату выплачивают вовремя, коллектив сплоченный, бывают разнообразные премии, чтобы еще больше стимулировать сотрудников к качественной работе. Праздники справляются вместе, подарки делают, в основном денежные. Также могу сказать об удобном рабочем графике, который меня устраивает в полной мере и полностью обустроенном рабочем месте, в котором все сделано для комфортной работы сотрудников. Руководство адекватное и всегда помогает люд...ям. Однозначно рекомендую компанию для работы, можете не сомневаться, устраиваться.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Взлет Медиа

Никому не посоветую. (Московский офис). Генеральный относится к сотрудникам как к. Перекладывает на тебя кучу доп полномочий, во всех проблемах обвиняет тебя. Хочет, что бы 70% твоего рабочего времёни занимали отчеты. Крохотный офис.

Россия, Москва

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Взлет Медиа

Работала долгое время в Твери в офисе. Сначала как помощник, потом доросла до должности повыше. Несколько лет пролетели быстро и когда пришло время переезжать, очень было печально. До сих пор с теплом вспоминаю отличный коллектив, формальные и неформальные встречи) По зарплате — есть ощутимый рост, да и в зависимости от специальности — получаешь адекватные деньги. Есть премии разного уровня. Руководство нормальное. Что касается офисов — очень уютные, светлые и просторные. Загруженность высокая, но интересно и не скучно было)

Россия, Санкт-Петербург

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Взлет Медиа

Сейчас тружусь в ВМ на удаленке, так удобнее, да и из-за переезда не посидишь в офисе. До этого работала в Москве, приезжала изредка в Тверь. Коллектив отличный, зарплата — как поработаешь, хорошо — и вознаграждение хорошее. А если халтурить — то без премий (. Работы много, темп бешеный, клиенты разные — и понимающие и принципиальные. В целом, сейчас со мной несколько проектов с небольшими бюджетами. Все нормально.

Россия, Екатеринбург

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Взлет Медиа, web-студия - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Работаю уже 6 мес, зарплата достойная. коллектив отличный,молодой и активный. Все нравится, много интересных и сложных задач, есть куда расти и развиваться

Москва, Покровка, 6

22.08.2019
Взлет Медиа

Никому не посоветую. (Московский офис) Компания, обязательства не выполняют. Генеральный относится к сотрудникам как к. Перекладывает на тебя кучу доп полномочий, во всех проблемах обвиняет тебя. Хочет, что бы 70% твоего рабочего времёни занимали отчеты. Крохотный офис метров 12 кв, в котором ютится человек 7 в котором элементарно постоянно нету вводы.

Россия,  Москва

22.06.2019 | положительный отзыв
Екатерина

Работаю более 5 лет, было многое, но эту компания самая лучшая для меня. Интересно работать, интересно участвовать в различных проектах, интересно развивать новые направления. Зарплатой не обижают, есть премии, есть... Подробнее>>