ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Получила заказ 23.07.2019.Мне не подходит размер, но качество такое, что не знаю, какой размер заказать. Хочу вернуть товар.

04.02.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Товар не соответствует рекламе обманываете верните деньденьги или обращение будет в органы защиты по факту обмана не отвечаете на звонки хватит обманывать Подробнее>>

31.01.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Здравствуйте! Столкнулась с мошенничеством чистой воды в лице интернет-магазина "Инфинити Ритейл". Вышла картинка очень красивое утягивающее боди со скидкой по цене 1999, 00 (примерно, точно не помню). Я отправила заявку. Мне перезвонил молодой по голосу человек, уточнил детали заказа, причем я заказала боди на размер 46-48, на что он мне ответил, что да такой размер есть в наличии и предложил такой же боди только бежевого цвета со скидкой по цене что то около 1400 рублей. В результате я получила совсем не то, что было на картинке, даже близко. Ужасного качества, отвратительный пошив и вообще полное не соответствие тому, что я заказывала. Размер на черном боди стоит XXL, а на этикетке, пристегнутой булавкой к боди XL. Теперь отправлять назад боюсь, так как еще заплачу и за пересылку и обратно своих денег не получу. Скорее всего обращусь в суд. Так это оставлять ... Подробнее>>

21.01.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Выписала бюсгалтеры ажурные/бра.Не цветом не фосоном не соответствуют.Это что пародия на них.Заплатила 1810.Такие трапки продают по 100р.отправил интернет магазин компании ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ.Их элек .почта не отвечает.Как вернуть деньги? И куда отправлять ихнее барахло?Отправлю на имя генерального директора.С просьбой вернуть деньги за данный товар.номер заказа97783 Подробнее>>

04.01.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

4.01.2020.пришел заказ бюстгалтеров который не соответствует мною заказаных не тот размер, не тот цвет не то качество,6 бюстгалтеров за 2470 рублей ,заказала размеры 56 и 42 пришли 58-60 и 46,без чашечек пуш-апп,не ажурные,цвета другие.Хотелось бы товар соответствующий заказу,для подтверждения прошу перезвонить.Заказ 80089643042178 Московская обл. город Электросталь ул.Лесная дом27 квартира66,индекс144011.Хотелось бы верить , что это досадная ошибка,а не афера.Спасибо.мой телефон 8-925-360-83-67. Подробнее>>

28.11.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

24.11.2019 через интернет-магазин ООО "ИНФИНИТ РИТЕЙЛ" г. Санкт-Петербург ИНН 7841062880 я заказала Набор бесшовных топов Ажур-Бра 3шт в комплекте белого, черного и бордового цвета с вкладышами Пуш-Арт. Цена 1680 руб по акции включая доставку.Товар за номером трека 80087542489322 доставлен 28.11.19 и оплачен мною полностью, включая оплату 50 руб. базовый тариф . НО! В посылке оказалось 3 бюстгальтера БЕЗ АЖУРА и ВКЛАДЫШЕЙ, т. е. товар не соответствующий описанию и рекламному фотонабору . В связи с УМЫШЛЕННЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ прошу вернуть деньги с учетом доставки. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Заказала комплект Ажур бра. Подробнее>>

03.10.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Заказ 80084440761345, пришел за три дня, Но не то что заказывала, обращалась на указанную эл.почту молчат, я думаю мошенники. Подробнее>>

28.10.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

МОШЕННИКИ Обманывают всех, как я поняла из собственного опыта и отзывов. Гореть директору в аду. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Уровень опасности - КРАСНЫЙ! Подробнее>>

12.10.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

компания-аферюги,обманули меня.заказала 3 топ-лифчики(ажур) и теплые джиттинсы....размеры вообще ,как презервтивы,товар не тот абсолютно выслан и не подходит мне по размерам..Это четверть моей пенсии.....Сообщмла в прокуратуру,жду ответа,а,как мне все вернуть им матерям ,может пригодятся сегодня получила идентификатор перевода 80082641962158 г Нижневартовск ул Мира 32 кв13 Ломакина Надежда Николаевна Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Заказала товар (Ажурбра).Номер заказа 2638072. Все пришло очень быстро 01.10.2019 доставлено курьером, который получил деньги за товар.Но размер не соответствует заказанному , вместо 52, наверно 46, естественно все мало, и не соответствует обещанному. Нужно отправлять обратно чтобы вернуть деньги. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Прислали в место Ажура_Бра по цене 1780 руб. прислали дежевые топы без ажура и вкладышей. И цвета не совпадает Подробнее>>

09.07.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Трек:20081036974811,сумма 3760 руб. Заказала 3 комплекта "Ажур-бра",прислали 3 комплекта топиков от которых я в УЖАСЕ. У нас такие продаются в магазине "Стольник" полными корзинами по 70 рублей 1 штука.Представьте сколько я могла бы купить таких топиков на эту сумму 3760:70=53 шт. Есть ли возможность обменять на надлежащий товар,либо вернуть деньги? Подробнее>>

08.06.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Выписала бюстгалтер БРА. Такой хрени у меня не было еще никогда. Во-первых, ничего он не держит, а во-вторых нижняя кромка сразу же начала заворачиваться. Ужас! Сейчас в инстаграмм брошу отзыв, чтобы никто не вздумал покупать. Я бы с удовольствием вернула товар. Реклама врет на 100%. Подробнее>>