Любовь:

Заказала комплект Ажур бра.

04.02.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Товар не соответствует рекламе обманываете верните деньденьги или обращение будет в органы защиты по факту обмана не отвечаете на звонки хватит обманывать Подробнее>>

31.01.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Здравствуйте! Столкнулась с мошенничеством чистой воды в лице интернет-магазина "Инфинити Ритейл". Вышла картинка очень красивое утягивающее боди со скидкой по цене 1999, 00 (примерно, точно не помню). Я отправила заявку. Мне перезвонил молодой по голосу человек, уточнил детали заказа, причем я заказала боди на размер 46-48, на что он мне ответил, что да такой размер есть в наличии и предложил такой же боди только бежевого цвета со скидкой по цене что то около 1400 рублей. В результате я получила совсем не то, что было на картинке, даже близко. Ужасного качества, отвратительный пошив и вообще полное не соответствие тому, что я заказывала. Размер на черном боди стоит XXL, а на этикетке, пристегнутой булавкой к боди XL. Теперь отправлять назад боюсь, так как еще заплачу и за пересылку и обратно своих денег не получу. Скорее всего обращусь в суд. Так это оставлять ... Подробнее>>

21.01.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Выписала бюсгалтеры ажурные/бра.Не цветом не фосоном не соответствуют.Это что пародия на них.Заплатила 1810.Такие трапки продают по 100р.отправил интернет магазин компании ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ.Их элек .почта не отвечает.Как вернуть деньги? И куда отправлять ихнее барахло?Отправлю на имя генерального директора.С просьбой вернуть деньги за данный товар.номер заказа97783 Подробнее>>

04.01.2020
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

4.01.2020.пришел заказ бюстгалтеров который не соответствует мною заказаных не тот размер, не тот цвет не то качество,6 бюстгалтеров за 2470 рублей ,заказала размеры 56 и 42 пришли 58-60 и 46,без чашечек пуш-апп,не ажурные,цвета другие.Хотелось бы товар соответствующий заказу,для подтверждения прошу перезвонить.Заказ 80089643042178 Московская обл. город Электросталь ул.Лесная дом27 квартира66,индекс144011.Хотелось бы верить , что это досадная ошибка,а не афера.Спасибо.мой телефон 8-925-360-83-67. Подробнее>>

28.11.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

24.11.2019 через интернет-магазин ООО "ИНФИНИТ РИТЕЙЛ" г. Санкт-Петербург ИНН 7841062880 я заказала Набор бесшовных топов Ажур-Бра 3шт в комплекте белого, черного и бордового цвета с вкладышами Пуш-Арт. Цена 1680 руб по акции включая доставку.Товар за номером трека 80087542489322 доставлен 28.11.19 и оплачен мною полностью, включая оплату 50 руб. базовый тариф . НО! В посылке оказалось 3 бюстгальтера БЕЗ АЖУРА и ВКЛАДЫШЕЙ, т. е. товар не соответствующий описанию и рекламному фотонабору . В связи с УМЫШЛЕННЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ прошу вернуть деньги с учетом доставки. Подробнее>>

03.10.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Заказ 80084440761345, пришел за три дня, Но не то что заказывала, обращалась на указанную эл.почту молчат, я думаю мошенники. Подробнее>>

28.10.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

МОШЕННИКИ Обманывают всех, как я поняла из собственного опыта и отзывов. Гореть директору в аду. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Уровень опасности - КРАСНЫЙ! Подробнее>>

12.10.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

компания-аферюги,обманули меня.заказала 3 топ-лифчики(ажур) и теплые джиттинсы....размеры вообще ,как презервтивы,товар не тот абсолютно выслан и не подходит мне по размерам..Это четверть моей пенсии.....Сообщмла в прокуратуру,жду ответа,а,как мне все вернуть им матерям ,может пригодятся сегодня получила идентификатор перевода 80082641962158 г Нижневартовск ул Мира 32 кв13 Ломакина Надежда Николаевна Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Заказала товар (Ажурбра).Номер заказа 2638072. Все пришло очень быстро 01.10.2019 доставлено курьером, который получил деньги за товар.Но размер не соответствует заказанному , вместо 52, наверно 46, естественно все мало, и не соответствует обещанному. Нужно отправлять обратно чтобы вернуть деньги. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Прислали в место Ажура_Бра по цене 1780 руб. прислали дежевые топы без ажура и вкладышей. И цвета не совпадает Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Получила заказ 23.07.2019.Мне не подходит размер, но качество такое, что не знаю, какой размер заказать. Хочу вернуть товар. Подробнее>>

09.07.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Трек:20081036974811,сумма 3760 руб. Заказала 3 комплекта "Ажур-бра",прислали 3 комплекта топиков от которых я в УЖАСЕ. У нас такие продаются в магазине "Стольник" полными корзинами по 70 рублей 1 штука.Представьте сколько я могла бы купить таких топиков на эту сумму 3760:70=53 шт. Есть ли возможность обменять на надлежащий товар,либо вернуть деньги? Подробнее>>

08.06.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Выписала бюстгалтер БРА. Такой хрени у меня не было еще никогда. Во-первых, ничего он не держит, а во-вторых нижняя кромка сразу же начала заворачиваться. Ужас! Сейчас в инстаграмм брошу отзыв, чтобы никто не вздумал покупать. Я бы с удовольствием вернула товар. Реклама врет на 100%. Подробнее>>