Петербургская Бетонная Компания (ПБК) - Отзыв о работодателе "ПБК Бетон"

Как таковых огромных минусов нет, кроме дежурства раз в месяца 2, что выпадал на выходной день, на обработку звонков. Из пожеланий: -корпоративное питание -зона отдыха

Ежемесячный доход в этой компании зависит полностью от твоих стараний. Я придерживался и придерживаюсь по жизни правилу "Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень хочешь". Поэтому летом моя з.п доходила до 100 тыс.рублей в месяц. З.п складывается из 3 показателей: оклад + % от продаж + бонусы. Выплаты стабильно 2 раза в месяц. На протяжении всего времени моего пребывания в компании нам могли задержать выплату 1-2 раза, но на 1 или максимум 2 дня. С этим делом я реально сильно боялся задержек, ибо аренда жилья сама себя не оплатит:) Тут к этому ответственно подходят, что ни могло не радовать. Заявок достаточно, летом их настолько много, что только и успеваешь обрабатывать. Самое главное, что все заявки теплые или горячие. Это огромный плюс, как по мне, я не большой любитель обрабатывать холодные заявки. Компания также несет ответственность за товар, который продает. Вот это для меня супер ВАЖНО! До ПБК я работал в другой фирме, где вечно звонили и выясняли отношения недовольные клиенты: то у них недолив, то недостача. На наши «Х Хович, все жалуются на недостачу» руководитель отвечал – Делайте свою работу и не лезьте не в свое дело. И черт возьми, свою порядочность перебороть я так и не смог и ушел. В ПБК такого нет! Тут все отвечают за свою работу. И подобных случаев не бывало.

Отрицательные отзывы

21.02.2018 | отрицательный отзыв