Большой объем работы

Здравствуйте. Все те, кто пишут всякую ерунду, знайте - это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу (заработок), а они чем то недовольны! Да есть недочеты (как и у всех), но думаю что и эти недочеты исправимы! Работаю третий год.

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск

26.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Плюсов предостаточно. Зарплата хорошая. Очень лояльное руководство. Поощряет и всегда идёт на встречу. Отпускные и больничные - все как положено. Начальство всегда встаёт на сторону сотрудников. Коллектив пушка.

25.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Устроилась в компанию в 2021 году. Работаю третий год, все устраивает. Заработная плата соответствует моим требованиям. Компания с каждым годом развивается и совершенствуется, для сотрудников созданы все условия.

29.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.

27.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Довольна работой в компании, проработала здесь уже 2 года. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравится. Загруженность постоянная, без дела сидеть не приходится. Оплата соответствующая точно в срок, без задержек. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникло.

24.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Для специалистов есть возможность карьерного роста и реальная возможность укрепить финансовое положение. Всему обучают. Помогаю на каждом этапе твоего развития в компании. Коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь. Любые вопросы решаются оперативно.

30.01.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Замечательный коллектив. Руководство занимается постоянным повышением квалификации своих сотрудников. Карьерный рост обеспечен будет тем, кто действительно готов развиваться и вести вперед за собой компанию.

21.01.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работаю уже пару лет. Устраивает оплата и стабильность. Реально много важных преимуществ в сравнении с прежним местом. Здесь все направлено именно на эффективность работы. Я очень довольна! Проводят обучения. Оплата прозрачная, справедливая. По условиям пока что лучшее мое место работы.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
первый мясокомбинат: комфортные условия

В компании я получила комфортный ввод в должность благодаря поддержке со стороны коллег и руководства. Очень редко мне попадались коллективы с таким хорошим отношением к новичкам. Мне всегда помогают разобраться в задачах и решить сложные ситуации. Конкурентная оплата труда.
Не жалуюсь. Постараюсь задержаться здесь подольше, пока ни разу не пожалела, что оказалась здесь.

20.12.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Хорошая компания. Стабильная. Дружный коллектив, нет предвзятого отношения друг к другу. Своевременная выплата заработной платы без задержек. Уровень зп достойный. Адекватные требования и задачи.

30.11.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Отличные условия труда Перспективы и развитие Возможность высокого заработка Отзывчивый коллектив и руководство Помощь в адаптации Приятная , комфортная атмосфера

27.11.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной компании и людях, которые тут работают. Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам, руководителям за отзывчивость и невероятный вклад в общее дело. Было очень грустно уходить, но жизнь складывается таким образом (надеюсь, что еще не раз увидимся). Не могу не отметить корпоративную культуру, которая играет важную роль в сплоченности и работе.

26.10.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Я работаю в компании уже несколько лет, ни разу не усомнился в своем выборе. Команда отличная, готовы выслушать и помочь. Руководство всегда поддерживает сотрудников в стремлении развиваться. Регулярное обучение помогает нам развиваться не только профессионально, но и личностно. Хорошие условия труда. Современное оборудование делают работу комфортной и продуктивной.

29.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Я работаю в компании уже более двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место лично для меня. Компания стремится создать комфортную и благоприятную рабочую среду для своих сотрудников. Я был впечатлен гибкостью и вниманием руководства к нашему профессиональному развитию.

28.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Хочется отметить хорошие условия работы, новое оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная.

25.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.

24.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.

27.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.

26.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Научили всему с нуля. Очень дружный коллектив - это одно из главных условий комфортной работы. Оформление официальное, все как положено по ТК, мед.книжка, зп без задержек. За пару лет работы получила огромный багаж знаний, есть возможность повышения.

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Платят хорошо, вовремя. Коллектив и условия устраивают.Место хорошее, компания стабильная.
Опыт работы у меня большой, проблем в рабочих процессах не заметила.

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Компания однозначно нравится. Хороший коллектив, внимательное руководство, постоянно новые задачи. Много стимулов для саморазвития, обучение. При активности - карьерный рост.
Негатива не заметил. Рекомендую активным, энергичным людям. Если не был профессионалом до трудоустройства - тебя им тут сделают.

27.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Долго искала новое место работы. После прохождения собеседования практически сразу приступила к работе. До этого работа совсем в другой сфере. Всему научили, показали что и как. Я быстро втянулась в рабочий процесс. Условия мне тоже нравятся. Коллеги доброжелательные, руководство лояльное.
Ничего плохого о компании сказать не могу.

19.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Внимательное руководство, которое всегда выслушает и постарается помочь. Комфортные условия труда и настроение коллектива. С удовольствием рассматривают сотрудников с небольшим опытом, всему учат.

27.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Стабильная организация. Приятное руководство. Веселый добрый коллектив. Выплаты заработной платы четко в срок.

30.07.2023 | положительный отзыв

26.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Официальное трудоустройство. Считаю, что зарплата на достойном уровне для отрасли, мне есть с чем сравнить. Коллектив супер. Руководство справедливое – халявы не допускают, но и без лишнего авторитаризма. Объем работы всегда достаточный, поэтому можно нормально зарабатывать.
Никаких минусов нет. Зарплату платят без задержек, для меня это в приоритет.

28.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Необоснованных претензий от руководства не было. Негативных моментов лично для себя найти не смог.

04.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работаю в компании уже пару лет, при этом довольна своей работой, компания предоставляет хорошие условия работы. Дружный коллектив. Созданы все условия для карьерного роста сотрудников.
Не критично. С серьезными проблемами не сталкивалась.

31.05.2023 | положительный отзыв

31.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Проверенная надежная компании. Сотрудники все отзывчивы, рабочие вопросы решаются быстро. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы. Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Для меня это не является недостатком, а больше плюсом, так как все чётко, понятны правила работы.
В целом меня лично все устраивает

25.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работа в большой компании с хорошей репутацией. Работы много, коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух отделах продаж в связи с переездом в другой город. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и условия, как и обещали.
Минусов не обнаружил. Работа и условия меня устраивает.Отличная команда.