Большой объем работы

Здравствуйте. Все те, кто пишут всякую ерунду, знайте - это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу (заработок), а они чем то недовольны! Да есть недочеты (как и у всех), но думаю что и эти недочеты исправимы! Работаю третий год.

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск

28.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.
Необоснованных претензий от руководства не было. Негативных моментов лично для себя найти не смог.

23.04.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы. Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой.
Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму. Всё устраивает в компании.

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Компания однозначно нравится. Хороший коллектив, внимательное руководство, постоянно новые задачи. Много стимулов для саморазвития, обучение. При активности - карьерный рост.
Негатива не заметил. Рекомендую активным, энергичным людям. Если не был профессионалом до трудоустройства - тебя им тут сделают.

25.04.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.

11.04.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Пришел на Первый совсем из другой сферы. До Первого с клиентами вообще никогда не работал, поэтому страх, что не получится, конечно присутствовал. Но обучение, которое дают здесь, уже через неделю снимает все сомнения. Меня научили работать с клиентами. Работа мне нравится в первую очередь конечно тем, что тут хорошая зарплата. Работать конечно приходится много, но все труды окупаются. Плюс еще всегда приятно получать положительные отзывы от благодарных клиентов. Если говорить про руководство, то таких адекватных и понимающих руководителей я ни на одном месте работы не встречал. Всегда можно подойти, попросить помощь, никогда не откажут.

Нижний Новгород

31.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работаю в компании почти 2 года, условия хорошие, Коллектив хороший , стабильный. Все давно уже работают. Зп хорошая , устраивает. Опять же зависит естественно от вашего желания работать и зарабатывать.

31.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Я работаю в компании более 5 лет. Приятно наблюдать как компания растет и развивается, а вместе с тем меняются в лучшую сторону и люди, работающие в ней. Для меня это место давно уже стало вторым домом, а все коллеги семьей. График работы и оплата труда меня полностью устраивают. Есть возможность хорошо зарабатывать. Стабильная компания.

27.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Стабильная организация. Приятное руководство. Веселый добрый коллектив. Выплаты заработной платы четко в срок.

31.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Проверенная надежная компании. Сотрудники все отзывчивы, рабочие вопросы решаются быстро. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы. Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Для меня это не является недостатком, а больше плюсом, так как все чётко, понятны правила работы.
В целом меня лично все устраивает

31.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работаю в компании уже пару лет, при этом довольна своей работой, компания предоставляет хорошие условия работы. Дружный коллектив. Созданы все условия для карьерного роста сотрудников.

20.12.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Хорошая компания. Стабильная. Дружный коллектив, нет предвзятого отношения друг к другу. Своевременная выплата заработной платы без задержек. Уровень зп достойный. Адекватные требования и задачи.

27.07.2020 | положительный отзыв
ООО Первый мясокомбинат отзывы сотрудников

Аноним, Нижний Новогрод:
Работа нравится, хотя втянулся не сразу. Выработал стрессоустойчивость. Привык к полевому режиму. После первого дня в голове была каша, но начинать всегда тяжело. Со временем втянулся, появился азарт, понимаю, что только от меня зависит моя зарплата. В ладах с руководством, зарплата больше, чем устраивает, коллектив сплочённый.

29.11.2019 | положительный отзыв
ООО Первый мясокомбинат отзывы о компании

Роман:
Это моя первая серьезная работа. Только тут мне дали хорошую возможность проявить себя как грамотного специалиста. Вложить свой труд и усилия не за “спасибо”, а за хороший-достойный доход! Коллектив у нас разноплановый, но с каждым из ребят я работаю с удовольствием.

29.03.2019 | положительный отзыв
ООО Первый мясокомбинат отзыв сотрудника

Катя, Нижний Новгород, оператор ПК:
Ну блин, ребята я читаю просто офигеваю от такого выброса негатива. Мне коллега сказала, что нашла этот сайт, я не верила, что люди могут ТАК про Первый Мясокомбинат отзываться. Никогда реальных проблем не было ни с руководством, ни с зп. Я лично проработала тут два года, сейчас ушла в декрет и планирую возвращаться. Ничего настолько реально плохого сказать не могу.

30.11.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Отличные условия труда Перспективы и развитие Возможность высокого заработка Отзывчивый коллектив и руководство Помощь в адаптации Приятная , комфортная атмосфера

21.01.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работаю уже пару лет. Устраивает оплата и стабильность. Реально много важных преимуществ в сравнении с прежним местом. Здесь все направлено именно на эффективность работы. Я очень довольна! Проводят обучения. Оплата прозрачная, справедливая. По условиям пока что лучшее мое место работы.

29.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.

02.04.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Затрудняюсь ответить, я с благодарностью отношусь к своему работодателю.

27.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Долго искала новое место работы. После прохождения собеседования практически сразу приступила к работе. До этого работа совсем в другой сфере. Всему научили, показали что и как. Я быстро втянулась в рабочий процесс. Условия мне тоже нравятся. Коллеги доброжелательные, руководство лояльное.
Ничего плохого о компании сказать не могу.

27.11.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной компании и людях, которые тут работают. Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам, руководителям за отзывчивость и невероятный вклад в общее дело. Было очень грустно уходить, но жизнь складывается таким образом (надеюсь, что еще не раз увидимся). Не могу не отметить корпоративную культуру, которая играет важную роль в сплоченности и работе.

27.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Довольна работой в компании, проработала здесь уже 2 года. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравится. Загруженность постоянная, без дела сидеть не приходится. Оплата соответствующая точно в срок, без задержек. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникло.

26.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Официальное трудоустройство. Считаю, что зарплата на достойном уровне для отрасли, мне есть с чем сравнить. Коллектив супер. Руководство справедливое – халявы не допускают, но и без лишнего авторитаризма. Объем работы всегда достаточный, поэтому можно нормально зарабатывать.
Никаких минусов нет. Зарплату платят без задержек, для меня это в приоритет.

30.01.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Замечательный коллектив. Руководство занимается постоянным повышением квалификации своих сотрудников. Карьерный рост обеспечен будет тем, кто действительно готов развиваться и вести вперед за собой компанию.

30.07.2023 | положительный отзыв

30.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Заработная плата без задержек, хороший коллектив , компетентное руководство. Одно из лучших мест работы где мне приходилось работать. Меня все устраивает.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзывы

Я работаю в компании около 5 лет в Брянском отделе. Приятно наблюдать как компания растет и развивается, а вместе с тем меняются в лучшую сторону и люди, работающие в ней, чувствую уверенность в себе, а постоянные обучение для меня это не только моё развитие но и рост в доходе.Для меня это место давно уже стало вторым домом, мои руководители Кулешова Анастасия Игоревна и Гаврилов Михаил и все коллеги семьей. График работы и оплата труда меня полностью устраивают. Есть возможность ...хорошо зарабатывать, главное желание. Все по честному. Стабильная компания. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзывы сотрудников

Работа нравится, хотя втянулся не сразу. Выработал стрессоустойчивость. Привык к полевому режиму. После первого дня в голове была каша, но начинать всегда тяжело. Со временем втянулся, появился азарт, понимаю, что только от меня зависит моя зарплата. В ладах с руководством, зарплата больше чем устраивает, коллектив сплочённый. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзывы о компании

Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами - в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизни. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзывы о работодателе

В компании работала год, уволилась в связи с переездом. Первый Мясокомбинат серьезная компания. Она динамично растет, объемы произведенной продукции и численность сотрудников возрастает с каждым годом. Думаю, это происходит благодаря грамотному руководству. Сейчас многие достаточно крупные мясокомбинаты разоряются. На Первом Мясокомбинате в этом плане все хорошо. По зарплате все стабильно, ни разу не было задержек или недоплат. Что касается рабочего места, всегда было все необходимое, ...единственный недостаток - местоположение. Необходимо всегда закладывать время на возможно закрытый переезд перед предприятием. Проблем с общественным транспортном и парковкой для личного транспорта ... Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзыв сотрудника Ирина

Пригласили на собеседование, приняли в назначенное время. Разговаривала с приятной женщиной, имя к сожалению не запомнила. Условия неплохие, должна была выйти на следующий день, но позвонили с другого места, куда я давно хотела. Подробнее>>