Сеть супермаркетов ЭКОНОМ, НОРМА, КОНТИНЕТН, АПЕЛЬСИН

Кидалово на деньги , постоянные штрафы, зарплаты и так смешные, охрана магазинов - одиннадцатиклассники которые только и делают, что за кассирами бегают, видеонаблюдения нет - воруй не хочу!!!! И ведь воруют жулики, а вешают все это на персонал!!!! Если работаешь администратором, то ночью не поспишь!!!! Так как ночные сработки из-за тараканов регулярны!!!! Полная антисанитария, грузчики алкаши и воры, но их не увольняют!!!! Стыд и срам!!! Но вернемся к нашим баранам, то есть к руководству сети, они только и делают что ездют на джипах и отдыхают в куршавелях, а чуть что не так, так штрафанут персонал и дело закрыто !!!!!!!!!!

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

05.10.2020
Сеть аптек Эконом

Не советую идти сюда работать. Руководство не думает о сотрудниках, а только о себе. Заплатить лишнюю копейку сотрудникам удавятся. У управляющих очень завышена самооценка, унижают провизоров и фармацевтов. "управляющие" обращение к вам сотрудники аптек такие люди, как и вы, и не ниже вас! В бухгалтерии главные бухгалтера считают себя не заменимыми и смотрят на других с высока. Особенно Безрукова со

Россия, Москва

01.09.2020
сеть эконом аптек

Обнаглевшие тупые руководители и низкая зарплата, за которую надо пахать. Управляющая Юнушкина ходячее немытое недоразумение, не знающее правил общения с людьми и как выглядит стиральный порошок ( кто работал, тот знает о чём я! ) Работать сюда ни в коем случае идти нельзя, потому что работодатели захотят ободрать вас и выкинуть. Так случалось со многими. Ужасное место и самое ужасное Подробнее>>

01.09.2020

11.09.2019 | положительный отзыв
Сеть аптек Эконом

1.Охреневшие хозяева этой говно сети недоаптек 2.Управляющая сетью Юнушкина- наглая, тронувшаяся мозгом хабалка, думающая что ей все позволено и на нее нет управы 3.Мизерная зарплата, потому что хозяевам всегда мало денег для себя и хочется порадовать свою жопу новой машиной или поездкой 4.Отношение к сотрудникам как к нелюдям 5.Условия работы говно, так как люди бегут бегом из этой забегаловки, которую

Россия,  Москва

19.05.2019
Сеть аптек Эконом

Проработала недолго в этой шараге, но этого хватило, чтобы понять дерьмовую суть данной сети. Зарплата платится хрен поймет как и это при выполнении планов и дебильных акций этого заведения. Почему так никто не объясняет, получи и отвали. Людей не хватает. соответственно приходится брать смен больше положенного, но финансовой пользы от этого немного, так как можно взять на 2 смены больше

Россия,  Москва

13.04.2019
сеть эконом аптек отзывы

Устраивалась на работу, обещали 3000 за смену минимум. На деле это 2000 минус 13% + бонусы. На деле получается 2700-2800 в зависимости от выполнения плана. Отработав 20 смен на ногах, получишь 54 тыс и кучу подзатыльников от всех, что плохо работаешь. Офис наглеет с каждым днем, присылают кучу ненужного товара и говорят продавайте. Сами получают за это бабло, а мы нищенскую зарплату и матюки как мы плохо работаем. Сроки тоже за наш счет, в том числе и рецептуры!!! Работников считают, скотом, который обязан делать все что им говорят. Управляющая редкостная хабалка с полным отсутствием морали и воспитания. Строит из себя хозяйку, а выглядит как из далекой деревни. Ужасная сеть, ни в коем случае не идите сюда работать! Подробнее>>

01.07.2017
сеть эконом аптек отзыв сотрудника Экспертиза

Экспертиза:
1. Мизерная зарплата. 2. ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ СУБОРДИНАЦИИ У ХАБАЛИСТОЙ БАБЫ - бухгалтера БЕЗРУКОВОЙ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ! Перед тем, как приехать из своего колхоза, почитала бы хоть правила этикета общения с людьми. Ходит с нимбом на голове "я главный буХГалтер" и за людей никакого не считает. Как говорится - деревенщина дорвалась. 3. Соискатели помните, вбросы "мертвых" препаратов в прайс были, есть и будут!!! И как бы госпожа Юнушкина не говорила "этого не может быть", БУДУТ ОНИ ВСЕГДА и деньги за них будут требовать с ВАС! 4. Полный идиотизм руководства - на заведование брать человека без должного образования, которая работала нянькой в саду! (Соискатели, уважающие себя, в этой горе - сети и такое можете встретить!) 5. Олигофрения маркетолога Стукаловой (фамилия говорит сама за себя) сети зашкаливает, составляет нереальные планы, когда сама не знакома с основными экономическими показателями аптеки (продажи, прирост, т/о и т.д., подруга, на досуге ознакомься хотя бы). Например, в апреле месяце! с 16 числа ввести новую позицию - ингавирин (самый же "сезон" простуды) с количеством (внимание!!!) - 96 штук! Дура конченная, сама вставай за прилавок и продавай)))) 5. В некоторых аптеках коллективы, состоящие из дагестанских аулов. С нулевыми знаниями, лижущие *xxxxx* офису Подробнее>>

28.10.2017
сеть эконом аптек отзывы о работодателе

Вероника:
Бухгалтер Безрукова - деревенская хабалка, вырвавшаяся из деревни. Быдло, которая никого не считает за людей. Ну ничего, бумеранг рано или поздно и до тебя доберется. Так же, как и до Юнушкиной, надеюсь за ворованные деньги с сотрудников, судьба отыграется на твоем внуке. Подробнее>>