Зоомаркет "Белый Кролик"

Хочу рассказать вам про зоомаркет "Белый Кролик", вакансии которого переодически мелькают на фарпосте. Кроме одного плюса, что з/п получаешь раз в неделю в конце смены, я там больше не увидила. З/п разумеется получаешь не полную, а с вычетом, который может доходить до 3000 рублей за неделю!!! Высчитывают за просрочку, которая отписана и поставлена на акцию, с маленькой уценкой, если её никто не купил, то её высчитывают со всего персонала, включая кассиров, которые в принципе не несут ответственности за сроки товара! И главное, товар вам не оставляют, а конфискуют. Видимо потом реализуют на развес. В магазине нет ни грузчика, ни охранника! Бедные девчонки таскают мешки по 10-15 кг! Также в этой компании очень развито сплетничество. Директора данной организации всё время следят по камерам, как будто у них другой работы нет, что даже 10-15 минут нельзя спокойно пообедать! В общем, не советую.

Вера 2015-05-01 06:21:18

Да не важно куда потом отдают просрочку, почему высчитывают с сотрудников?

Аноним 2015-04-25 18:09:07

Это не правда! Просрочку списывают и отдают зоозащитникам! Но перед этим, т.е. в то время пока срок годности еще не вышел ее действительно ставят на акцию и с немаленькой скидкой! Развеса в Белом кролике нет, вы вообще работали в этой сети? А насчет следят - те кто работает, те даже не знают что за ними следят, а те кто работать не хочет тратит время руководства на то чтобы им об этом напоминать

Инкогнито 2015-04-22 22:22:17

И ещё полы приходится самим мыть!!! Уборщицы тоже нет!!!

04.07.2021 | положительный отзыв
Белый Кролик

Зп не соответствует заявленной, придумывают штрафы, работа по 12 часов, оплата за 10, на вопросы руководящий состав даже региональный ответить не могут, при увольнении расчет чёрный и не в день увольнения. Поганенькая конторка. Сплошной обман. Текучка сотрудников Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Языковая школа "Белый Кролик"

В языковую школу "Белый кролик" мне порекомендовали обратится коллеги по работе для изучения испанского языка который необходимо было знать при переходе на новую должность в нашей международной компании. В школе с преподавателем договорился об индивидуальном занятии, в удобное для меня время, это было вечером после работы, урок длился по скайпу час и так ежедневно. Обучением со стороны преподавателя я доволен, человек грамотный и опытные, благодаря ему через некоторое время я смог отлично владеть на разговорном уровне испанским. По цене скажу, что обошлось не дорого, главное все же результат. Оплата, изучение происходило дистанционно. Можно совершить во время обучения замену преподавателя, но Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

Заработная плата и отсутствие чёткой системы перехода на уровни - всё зависит от настроения. На такой зарплате не у всех есть возможность работать в компании длительный срок.
Доброжелательный коллектив, хорошие директора магазинов. Всегда помогут и подскажут. Жалко было уходить( Время обучения оплачивается. Компенсация стоимости изготовления/продления медкнижки. Премии за работу в государственные праздники. Гибкий график. Идеально для тех, кто живёт рядом; выходит на свою первую работу; выходит из декретного отпуска; учится в колледже/институте. ... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Языковая школа "Белый Кролик"

Онлайн-школа "Белый Кролик" действительно находка для тех, кто хочет подтянуть или выучить язык, но имеет мало свободного времени. Очень удобно, что занятия проходят по скайпу и можно выбрать индивидуальный график. Преподаватели профессиональные, очень грамотно преподносят весь материал, обучение проходит интересно в дружелюбной обстановке.Буквально за несколько занятий мне удалось подтянуть английский для деловой встречи. Но буду заниматься дальше, по ценам выходит очень хорошо, да и преподаватели заинтересовали,что хочется двигаться дальше. Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Зооград, он же Белый кролик

Никогда не устраивайтесь работать в офис. Сначала мурыжат 2 недели, типо вакансия откроется только через 2 недели и выйдете. Выходишь, первый день сидишь изучаешь, работаешь и как бы должны принять, НО...не принимают, работаешь неделю, говорят вашу вакансию заморозили, ок ладно. Ещё можно поработать. Потом работаешь ещё неделю и руководитель говорит что коллеги недовольны вашей работой и нам пора прощаться. Ну Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Языковая школа "Белый Кролик"

Юлия:

Совсем скоро нужно ехать заграницу, а именно в США. Английский язык учила в школе, но немного появились пробелы, так как практики не было. Ходить куда-то времени абсолютно нет, мой рабочий день очень насыщенный. Случайно узнала о виртуальной языковой школе" Белый кролик". Для меня это самый лучший вариант! Все занятия проходят в интернете, нет никаких проблем со связью. Все слышно и видно настолько отчетливо, будто между мною и преподавателем и вовсе нет никаких границ. Мой учитель мне очень нравится. Она проводит уроки не как в обычных школах, а в режиме игры. Это намного интереснее. Цены доступные! Я довольна, что я успела записаться в Белый Кролик. Всего за неделю я уже вспомнила очень многое.  ...

Петрозаводск, Петрова улица, 7

03.05.2016 | положительный отзыв
Белый Кролик - Работаю очень медленно, заказ ждали более часа

Ресторан «Белый Кролик» произвел на нас очень плохое впечатление. Были в Сочи проездом и решили зайти куда-то перекусить. Так как ничего не знали о том, какие заведения хорошие, а какие нет, то зашли в первое попавшееся место. Ресторан показался нам довольно хорошим, ухоженным, атмосфера была уютная, вот мы и решили, что дальше не пойдем и поедим там. Сделали заказ и Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

Полный п-ц! Насчет зарплаты, карьерного роста и даже графика на собеседовании соврали. Это никак не подработка, здесь ВСЕ работают 61 и желательно по 12 часов - иначе все начинают тебя ненавидеть. Ты подводишь коллектив. Обед полчаса, в туалет можно только если тебя подменят. Утро начинается с работы грузчиком. Таскаешь тяжеленные коробки с книжками, принимаешь добор. Если принимашь медленно - все злятся. А принимаешь полюбому медленно, так как ОБЯЗАН отвлекаться на каждого посетителя. И никакого обещанного повышения уровня после месяца работы. "Все было хорошо, но ты не со всеми поздоровалась" или еще какая-нибудь надуманная причина. Народ, не тратьте время. Работа очень тяжелая и низкооплачиваемая.
Нормальный коллектив. Дисконтная карта и возможность прикупить интересные вещицы. Зарплата каждую неделю. ... Подробнее>>

05.08.2018
сеть магазинов "Белый кролик", ООО"Зооград"

Расскажу, как жена устроилась в "Белый кролик". Это ООО"Зооград". При трудоустройстве в "Белый кролик" трудовой договор не дали (обещали потом), но договор о материальной ответственности и трудовой регламент попросили подписать. Дальше выдали униформу, и сразу предупредили, что при увольнении вы считают за неё. Сразу после выхода на работу возник конфликт с администратором из-за попыток администратора принудить её нарушать регламент компании Подробнее>>

01.12.2016
Белый Кролик

И начинаются минусы. Которых много, но постараюсь быть краткой. Обязанности заключаются в том, чтобы стоять на одном месте 8 часов в день, улыбаться и протирать полки ( средствами, содержащими изобутиловый спирт), расставлять товар на эти же полки и поправлять товар. Учить правила магазина наизусть. Заранее всех требований и все правила не озвучивают. Договор на руки не дают. Заработная плата продавца - 100 рублей в час. Мерчендайзер получает меньше продавцов. Больничный не оплачивается, хотя сначала говорят другое - узнаешь только по факту. Средняя зп - 17 тысяч в месяц. Первая выдается спустя месяц работы. Один месяц в году зарплату задерживают. Многие магазины - без окон, их помещения не проветриваются, используются только искусственные источники освещения. Система штрафов, в т.ч за то, что посмотрел время на телефоне ( хотите знать сколько вам осталось - лучше сразу купить наручные часы). Не обязательно нарушать правила, чтобы получить штраф от 600 рублей - ... Подробнее>>