Чоп Феникс Групп ЕК

Дмитрий Л.судьба столкнула и меня с этим горе директором,перед тем как устроится читал все эти отзывы и к сожалению не поверил. Офис на колёсах, бардак в чопе так как сам Дмитрий Александрович Леонов в людях не разбирается, первую зарплату получаешь спустя два месяца такие хитрые условия, тем самым накапливается сумма которую при увольнении никто не получает так как в договоре 11000р. Сам он отзывы читает любопытство не даёт покоя. И последнее как практика показывает без наказанно это все так не проходит, обманул ты не только нас но и наших детей, со временем вырвет где нибудь....

Аноним 2019-08-13 22:04:30

У автора какие-то глупые эмоции и разбор другого человека. А сам он в людях разбирается.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое. Подробнее>>

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ФЕНИКС . СОВА. ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ.

ЭТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЧОПЫ ПОЛНОЕ Г-НО ПАШЕШЬ КОК КОНЬ ПО ПОЛТОРА СУТОК А З/П КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ . ЧОП ФЕНИКС МЕНЯ КИНУЛИ ТАМ НА 20.000 Т.Р ЭТОТ ЧОП ИЩЕТ ЛЮБЫЕ КОСЯКИ ЧТО БЫ СОДРАТЬ С ТЕБЯ БАБЛА ДАЖЕ ЧУЖИЕ ВЕШАЮТ,КАК НА МЕНЯ. ЧОП СОВА З/П ВЫДАЮТ ПОСЛЕ 3Х ОТРАБОТАНЫХ МЕСЯЦЕВ ЗА 3 МЕСЯЦА 60 Т.Р ЭТО УЖЕ Подробнее>>

01.01.2022 | отрицательный отзыв
О компании ЧОП Феникс г.Новосибирск.

Данная организация полный отстой. Звоните я расскажу Вам про их обманы и работу. Мой номер-89226302865. Евгений. Все подробно по телефону. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Феникс

Никому не советую устраиваться в эту организацию. Туда постоянно требуются, потому что там не выплачивают зарплату. Просто говорят, денег нет, и так тянут пока человек сам не уволится. Официально у всех прописана минималка, поэтому даже по суду не заберешь своих денег. Отношение к работникам как к людям второго сорта. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ФЕНИКС

Всей Сибири и дальнему Востоку, если хотите быть кинутыми на деньги, то приходите работать в ооо чоп феникс, там это дело поставлено на конвейер. Особенно для водителей охранников. Пришел туда работать охранником 6 разр. в гбр, в результате усадили за руль. Работа 2 суток через 2 суток, а за частую, т.к. там всегда не хватает людей, работал 3 суток через 1 выходной. Попал в дтп после двух суток вождения авто. Мне не только не выдали з/п за месяц, но ещё через год после дтп, Подали на меня в суд, по ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходит начальство по обьектам,нормальный коллектив в магазине Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП феникс-ВС»

нет кормежки на объектах, но это везде так сейчас.
ЗП платят в сроки, полностью, если не косячишь (чистый костюм, вовремя приход и тп), нормально ведешь себя на объекте (между прочим место нормальное, это тебе не стройка и не продуктовый). Общага есть (не клоповник). короче, хочешь зарабатывать - работай нормально! Задолбали те козлы, что пишут как все плохо! взять и не выйти после ЗП, это нормально, чтобы потом его ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «ЧОП феникс-ВС»

Чоп так себе.мне зарплату неотдали.Сальников Слава и Хайдаров Сергей их бред по телефону слушать не надо.А лучше не суйтесь к ним в ЧОП феникс_вс
Нет ... Подробнее>>