Сrimea.line4life

Лично по моему мнению ужасное место.Бешеная нагрузка ,постоянная не хватка операторов.4 месяц не могу получить остаток зарплаты за отработанное время.(по высказыванию Супервайзер ,местного начальника я не один такой кому деньги не вернули) Условия труда просто жесть.Не советую не кому даже студентам зализать в данную кабалу. Вот ссылка на их сайт job-crimea.line4life.ru

03.05.2019
Line4life

Странно, что во всей ветке про Филимонову ни слова... это же во многом ее вина, что в общем-то нормальная контора, где ещё год назад было веселье, развалилась к чертям. Сафронова была молодец, даже удивительно, что целый год там просидела. Столько народу туда затащила. Подробнее>>

21.04.2019
Line4life - там работают мошенники

1.Не оформляют официально,обещают что оформят,но врут. Заключают договор гражданский,экземпляр не отдают. 2.То что обещают по зп не платят, платят копейки.,и огромные задержки по зп.когда спрашиваешь номер у хрена Васи типа дай номер из кого то главных,козлы не дают.... Подробнее>>

02.09.2018
Line4life

Самый худший контакт-центр в Смоленске. Не рекомендую работать в этой организации и вообще хоть как-то с ними связываться. Вместо обучения просто высадка на линию, а если косяки, которые при минимальном знании проекта будут присутствовать, то штрафы нереальные для таких мизерных зп. Супервайзеры нервные, раздражительные пофигисты. Приходится доказывать, что ты отработал свои часы. Не успел вовремя это сделать - прощай треть Подробнее>>

07.03.2019
Line4life

Ну, пойдём по пунктам: 1.компы лагают 2.гарнитура полное [censored] ничего не работает (микрофоны висят, как [censored] моего мужа) 3.супервайзеры: А. Знают меньше операторов Б. Шаболдина, ой, то есть Шарипова - неуравновашенная. Когда я к ней подошла, вместо адекватного ответа меня перенаправили к Черкашу, ой, то есть Черкашину, который вообще тупорогий. В. Про Петрову вообще молчу. Если начну, то вообще никогда Подробнее>>

01.11.2019
line4life

Отвратительно место! Зарплату не платят от слова "СОВСЕМ" И при этом, работодатель хочет чтобы ты выполнял ему план. Не советую туда идти, ни студентом никому либо - другому. При собеседовании обещали платить 110 рублей до вычета ндфл. Но при этом, выясняется непосредственно в работе, что платить тебе будут 95 рублей 70 копеек. И вашу трудовую книжку отправят в Под.Московскую область

Россия,  Симферополь

26.05.2018
ООО ЛАЙФ КОЛЛ, Line4Life, LineForLife, Лайнфолайф

Хочу занести в ЧС контакт-центр «LineForLife». Работал там несколько месяцев. Если вы решили пойти туда на работу, вот неполный список того, что тебя ждет: 1. Офис далеко от центра города, добираться на перекладных. 2. Толпы тараканов будут строем ходить, пока ты ешь. Места не хватает куда-то присесть со своим обедом. Тут же на кухне за тончайшими перегородками туалет, откуда тебе Подробнее>>