Работала в метро в Иркутске - это такой кошмар! К тебе относятся как к рабам, не отпускают на завтрак и обед. Куда пошли, мы вас не отпускали, сначала мы, потом вы! Рабочий день с 5 утра и должен быть до 14, никто тебя не отпустит, пока не выполнишь задания. Задания там не выполнимые! Если ты враг своему здоровью, то добро пожаловать! Вечно орут, унижают, да что тут в сан узел с разрешением идешь!! Да конечно там белая зарплата, но отношение это полный кошмар! Да и еще вот переработки не оплачивают!
нет
бывший сотрудник 2014-04-09 08:08:19
инкогнито 2014-04-07 18:55:18
Татьяна 2014-04-07 11:59:22
Валентина 2014-04-07 11:44:22
Валентина 2014-04-07 11:40:53
Отрицательные стороны:
Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллективСтабильная компанияЗаработная плата полностью белаяСвое производство и еще расширяется в регионыЧеловечное руководствоГрафик с 9 до 17ч, удобно
Отрицательные стороны:
10 минут до метро.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Метропль АСВ и до сих пор киплю от злости, когда вспоминаю наше «сотрудничество» с АО Эн-Системс. Мы впахивали на Технологическом институте, объект сложнейший, культурное наследие всё-таки, а не просто склад в поле. Сделали всё по красоте, Ростехнадзор работу принял, город пользуется, а эти деятели из Эн-Системс решили, что платить субподрядчику — это выше их достоинства. Сидят в своем офисе на Васильевском острове, ворочают миллионами по госконтрактам, а нас кормили сказками, что им заказчик якобы деньги не перевел. Да какое нам дело до ваших терок с городом? Мы свои ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Мосинжпроекте и за годы стройки всякого навидался, но контора НТЦ Энергоавтоматизация — это просто финиш. Взялись они за электродепо «Солнцево», объект важнейший, сроки горят, а эти ребята решили, что можно просто взять 56 миллионов руб. аванса, забить на график и кормить нас завтраками. Мало того, что работы выполняли со скоростью черепахи, так еще и умудрились «замылить» давальческие материалы на 27 миллионов руб. Вы только вдумайтесь в цифру! Мы им выдали кабели, оборудование, щиты — всё готовое, только ставьте. В итоге ни материалов, ни отчетов. Когда мы терпение потеряли ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грязный, убитый офис на Бауманской. Компания не стоит внимания. Подход к подбору, сотрудники , офис - все как будто из далеких 90-х. Экстремально низкие оклады, о которых не написано ни на хх и об этом не говорят при при первичном интервью по телефону.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство.
Из минусов - большой объём работы, всегда!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Глупо жаловаться на то чем занимаешься, не нравиться, смени работу. Столько негативных отзывов, что слов нет. Работаю в Метро почти 10 лет, да случаются разные ситуации, люди, но ко всему приспосабливаешься, тем более когда зарплата хорошая и всегда без задержек, к тому же премии регулярно дают. Условия труда тоже нормальные, хорошее офисное здание, удобное расположение ЦО, соцпакет и прочее
Отрицательные стороны:
Даже если и есть, то незначительные
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится человечное отношение от коллег и руководство, для меня это очень важно, чтоб в коллективе была дружеская и спокойная атмосфера. В остальном тоже всё чётко – белая зарплата, всегда по графику, официальное трудоустройство, полис дмс, график смен, время обеда, график отпусков и прочее.
Отрицательные стороны:
Физически тяжёлая работа, особенно в дни скидок и распродаж.
Подробнее>>
Светлана 2015-01-21 17:13:16