TEO Group отзыв Роман

Роман:

Хочу сказать спасибо компании teo group, они проводили сначала аудит сайт, подготовили полную инфу, следующим делом занимались, что делали продвижение сайта и опять все по уму. Видно, что в этой компании реально работают на совесть, рекомендовать таким образом эту компанию могу смело, не пожалеете и по расценкам не гнут, в общем здесь все норм, сотрудничать можно.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TEO Group

Взялись за рекламу, настроили нам Яндекс.Директ и Гугл, результат себя ждать не заставил. Приток новых клиентов ежемесячный уже на протяжении полугода. Уники и доход выросли более чем двукратно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TEO Group

Благодарим аналитиков и разработчиков компании, проанализировали все косяки сайта и как следует допилили его, оптимизировали, чтоб не стыдно было людей зазывать :) по деньгам обошлось все адекватно, по срокам тоже.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании TEO Group

По основной работе программиста было свободное время, от приятеля узнал о возможности подработать в компании teo group по удаленке. Стал рассматривать условия и заинтересовался. Попробовал и за первый месяц получил весомую прибавку к зарплате. Работаю где-то полгода. Удобно, что сам выбираю график работы, главное верно исполнить доведенное задание. Оплата стабильно на карту без задержек.

Новосибирск

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании TEO Group

Как-то один из друзей в контакте пригласил меня поработать на удалёнке, в компании teo group. Я сначала посмеялся, а потом призадумался. Ведь куда, как говорится, ни кинь, а за интернетом будущее. И я решил последовать совету и начать работу на удаленке. Со временем оказалось, что я зря сомневался: компания действительно стоящая, благонадежная и уже более 5 лет функционирует на рынке продвижения сайтов. Я сам хорошо разбираюсь в сайтостроении, поэтому по достоинству оценил команду IT-специалистов компании teo group...

02.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании TEO Group

Работать удаленно в теогрупп мне нравится, тут масса плюсов, которые можно долго перечислять. Хочу сразу сказать что тут халявщиков не любят, единственное что от тебя требуется - это хорошо и вовремя делать свою работу, тогда и денег будет приходить достаточно. Заданий тут просто масса, даже ушел с других бирж фриланса чтобы хватало времени. Однозначно рекомендую!

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Новиков о компании TEO Group

Работать в TEO Group мне нравится, эта работа мотивирует становиться лучше. Каждый день проходит с интересом, в хорошем и дружном коллективе. Заработная плата хорошая, этим компания не обижает. Работа происходит как с малыми, так и с крупными проектами, поэтому находится в гуще этих всех событий невероятно классно и приятно. Сотрудников уважают, офис и условия в целом комфортные. В хорошей атмосфере работается приятнее и лучше.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TEO Group

Долго искала удаленную работу, так как желания в офис ездить ежедневно нет абсолютно. О тео групп узнал случайно, устроился, очень нравится, что теперь нету вечного поедания мозгов от начальства, здесь ты сам себе начальник, не сдашь вовремя свою работу- проблемы твои, денег не получишь, но т.к я ответственен, никаких проблем не возникало, деньги получаю вовремя.

Краснодар

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TEO Group

В teo group работала в Воронеже, проработала около года назад, потом пришлось переехать, вспоминаю это время с любовью) Комфортный офис в центре города, адекватное руководство, налаженный процесс взаимодействия между сотрудниками разного уровня и дружный, веселый коллектив, о чем же еще можно мечтать?! Я занимала должность менеджером по продаже, могу сказать одно, работа не для тех кто любит просиживать штаны на стуле, если хорошо стараться можно зарабатывать, вполне не плохо!

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TEO Group

Я мастер по веб-дизайну. Долгое время работала как фрилансер. Однако, в условиях кризиса поток заказов значительно сократился, а доход сильно упал. Один из моих постоянных заказчиков предложил мне устроиться в компанию "teo group" на постоянной основе. Долго сомневалась, так как давно не работала в коллективе. К счастью, все волнения оказались беспочвенными. В московском офисе компании работали прекрасные позитивные ребята. Они всячески поддерживали меня и помогали на первых парах. Я рада, что стала частью дружной команды "teo group".

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании TEO Group

В компании teo group работаю уже более двух лет. За это время узнала много нового о веб-дизайне, так как задачи, которые ставит компания перед сотрудниками творческие, поисковые, приветствуются нестандартные решения. Весь рабочий процесс осуществляется, не выходя из дома, удаленно, это очень удобно. Конечно, в самом начале такой тип заработка настораживал, много мошенников, да и не привыкли пока люди, что можно работать по свободному графику, еще и дома. Страхи не оправдались, заработной платой довольна, надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании TEO Group

В тео групп работаю относительно недавно, всего несколько месяцев. Нравится, что, в отличие от фриланса, здесь нет недобросовестных клиентов и за каждую работу стопроцентно будет вознаграждение, так как за это отвечает компания, а не я сама. Так же тут достаточно много заказов, чем не может похвастаться сейчас ни одна биржа фриланса. Как по мне, работать на удаленке в подобной компании гораздо удобнее и лучше. Выплаты своевременные, множество заказов и возможность удаленной работы.

Краснодар

28.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании TEO Group

В teogroup работаю по удаленке, что очень удобно, больше никакого начальства, которое вечно недовольно, делаешь свою работу посылаешь отчет и все на этом, при этом задержек по окладу не бывает, все, всегда во время. Таким образом, мои впечатления самые положительные, помимо этого радует, что всегда есть возможность зарабатывать больше, если успеваешь, то просишь и дают больше работы.

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании TEO Group

В компании Тео групп работаю давно, на удаленке. Слежу за качеством выполнения работы копирайтеров. График свободный, главное чтобы вовремя были выполнены задачи в сроки. Начальство без дурехи в голове, главный как корлеоне. Платят исправно, в белую, иногда бывают премии, когда задачи выполняются намного быстрее сроков. Так что меня в этой компании всё устраивает. Всем рекомендую.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TEO Group

К моему большому сожалению, пришлось недавно уйти из компании по семейный обстоятельствам. Работа очень нравилась, я сделал здесь неплохую карьеру. В Тео Групп отличное руководство, которое всегда стимулирует покорять новые вершины. Классный, молодой коллектив. Очень творческая работа по продвижению контента, как раз сейчас очень востребована. Отличная зарплата

27.03.2020
Отзыв : TEO Group

Коллеги, будьте осторожнее!!! За ваши отзывы о негативном опыте с компанией Teogroup, они могут вас оклеветать и написать гадости не только лично о вас, но и вашей компании! Во вложении скриншот с отзывом, где они якобы представились сотрудником моей компании. Оклеветали руководителей, придумали историю про ругань по телефону, а меня выставили заядлой курильщицей. Между прочим, я никогда не курила, а в живую они меня никогда не видели, т.к. находимся в разных городах. Как я поняла, что этот отзыв написали именно Теогруп? Все очень просто, они сами себя вывели на чистую воду. Во первых, отзыв опубликован на следующий день после

Россия, Воронеж, Воронеж, Ул. Ф.Энгельса 58 «А» 8,9,10,11 этажи

24.10.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Сергей

Сергей:
  За счет грамотной настройки контекстной рекламы круто продвинули наш интернет-магазин. Посещаемость и клиентская база выросли в 8 и 3 раза соответственно, и это только за пару месяцев. Услуги стоят вменяемых денег и работают ребята ответственно, никаких обещаний золотых гор и миллионных доходов, все спокойно и взвешено, рекомендую без сомнений!!!

09.10.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Олег

Олег:
  Занимаемся изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам, ну и решили создать свой сайт, для этого обратились в теогрупп (узнали о них из рекламы в интернете). В выполнение взяли сразу, естественно полностью расспросили как и что мы хотим, вплоть до иконки на вкладке нашего будущего сайта. Сделали в срок, объяснили как и что работает, цена вполне адекватная, сейчас можем похвастаться большим объемом работ, около 40% заказчиков узнают о нас в интернете.

Барнаул

01.10.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Максим

Максим:
  Возникла необходимость в сайте с тематикой продажи различного рода техники. Остановился на компании " Тео групп ". Объяснил ребятам что я хотел бы видеть, рассказал о сфере деятельности и отдельных нюансах. Сайт был полностью готов через полтора месяца. Да,времени ушло немало, зато сайт получился отличный - с современным дизайном и удобной навигацией по страницам.

19.09.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Александр

Александр:
  Про компанию теогрупп мы узнали из интернета, они имеют положительную репутацию и поэтому обратились именно к ним. Обращались к ним по поводу создания и продвижения нашего сайта. Они нам разрабатывали сайт детских игрушек, со своей работой справились в обговоренное время, без задержки. Учли все наши пожелания и предложения и сделали именно то, что мы и просили.

23.09.2019
TEO Group

Антон Волошин:

Несколько месяцев назад обратился к сотрудникам компании teo group с просьбой провести техническую поддержку моего сайта (https://l...r.ru/). После моего обращения и уточнения рабочих моментов специалисты из этой фирмы приступили сразу к доработке моего сайта и его оптимизации. Через несколько дней я уже мог посмотреть на первые результаты работ. Сайт стал быстрее прогуражться, было удалено большое количество битых ссылок. После проведения дополнительных работ с моим сайтам был расширен его функционал и сайт стал ещё более проще восприниматься со стороны пользователя. По деньгам услуги этой компании меня, в принципе. вполне устроили. ...

121170, Москва, ЗАО, Дорогомилово, Победы площадь, 2В, офис Москва, Москва

28.04.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Мария

Мария:
  Когда интернет магазин не приносит прибыль уже продолжительное время, то стоит обратиться к профессионалам. Для меня этими профессионалами стала компания тео групп. Изначально они довели до ума сайт, сделали его намного удобнее и раскрутили. Сейчас пошли заказы, у нас появились клиенты и я очень этому рада. Стоимость услуг меня полностью устроила, с первыми же заказами мы их оправдали.

18.04.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  В teogroup обращались для создания и последующего продвижения интернет магазина. Сайт ориентированный на продажу хороших наручных часов. Так как конкурировать с китайским рынком часов по 100 рублей бессмысленно, то магазин нацелен преимущественно на премиум модели. Ребята создали отличный сайт с интуитивно простым и понятным интерфейсом без лишних нагромождений.

15.04.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Тимур

Тимур:
  Обращался в компанию teo group для проверки работы менеджеров по продажам нашего интернет-магазина "УниФорма". Для этого выбрал услугу тайного покупателя. На выполнение заказа не ушло много времени, получил записи разговоров уже на неделе. Полученная информация позволила выявить пару недобросовестных сотрудников, которые получили замечания. Спасибо за сотрудничество.

31.01.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Алексей Абрамов

Алексей Абрамов:
  Я всю жизнь активно занимался рыбалкой и к 40 годам решил своё хобби трансформировать в то, что мне будет приносить деньги, открыл сайт по продаже рыболовных снастей и товаров для рыбалки. Я обратился к специалистам компании теогрупп с просьбой продвинуть мой сайт, заключили договор на продвижение по трафику. Через два месяца уже были первые результаты, стал рости трафик по низкочастотным запросам, затем ежемесячно шел небольшой рост, более приемлемые результаты были достигнуты с 8-9 месяца. За работу заплатил адекватные нынешним реалиям, по срокам предупреждали заранее ,поэтому терпели как и говорили. Средства отбились, работаем и сейчас. Работой доволен.

31.01.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Борис

Борис:
  Делаем натяжные потолки, заказы в принципе шли неплохо, но хотелось бы больше клиентов. В теогрупп нам предложили сделать контекстную рекламу, чтобы у пользователей она сразу выскакивала по запросу. Лично у меня были сомнения в эффективности, но заказов нам прибавилось. Даже не думал, что контекстная реклама так сработает. А команде теогрупп спасибо) надеемся на дальнейшее сотрудничество.

28.01.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Роман Золотов

Роман Золотов:
  По работе потребовалось улучшить качество знания немецкого языка, да и для себя я тоже решил нормально выучить язык, который учил ещё в школе. Проходил курсы по изучению немецкого языка в этой онлайн школе. Моим репетитором была Анастасия. Занятия начинались вовремя, без задержки и опоздания. Анастасия вела себя по-простому и объясняла материал понятным языком, всё было по-человечески. Сейчас я подтянул свои знания по немецкому языку и более уверенно, на мой взгляд, могу строить предложения и словарный запас значительно расширился. Хочу продолжить занятия в этой онлайн школе и продолжать обучаться немецкому языку!

22.01.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Саша

Саша:
  Мы в этой компании заказывали seo аудит нашего сайта. Сотрудники teo group провели профессиональную работу. Они сделали анализ возможных причин плохих позиций сайта в поиске. Также предложили свою помощь в изменении этой ситуации. Теперь намного больше потенциальных клиентов посещают наш сайт, и продажи увеличились в первый же месяц на 25%. Так что стоимость их услуг себя оправдала.

15.01.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Вера

Вера:
  Создала 4 копии сайтов на тематику связи и тарифов операторов. Но уже, к сожалению, не добилась должного результата, сайты пересекались, и портили друг другу позиции. Обратилась в теогрупп. Мне подробно объяснили, как это работает. Выбрали с менеджером основные ключи, сделали уникальными сайты. В итоге мои площадки стали выскакивать в первой пятёрке по заданным ключам. Времени потрачено минимум, а результат отличный. Продвижение на круглую пятёрочку.

11.01.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Дима

Дима:
  В Теогрупп я уже постоянный клиент. Заказывал впервые еще полтора года назад примерно создание интернет магазина с нуля. Затем с этим бизнесом завязал. Сейчас новое дело, продвигаю новый проект в поисковых запросах и через контекстную рекламу. Ребята мне очень помогли качественно выполненной работой. Результат на лицо, отмечу демократичные расценки на большинство услуг.