ИП Куликова НФ

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственности. После проведения ревизии(не проводилась больше года) , в результате которой выявилась огромная недостача, я проработала ещё месяц. Пообещали ничего с зп не снимать. Но меня уволили задним числом и за этот месяц не заплатили(около 18000р) Точно так же поступили и с моей напарницей.Оклеветали нас в воровстве,хотя до нас работало много девочек. Премию за все время заплатили только раз, хотя мы выходили на неё почти в каждом месяце. Зп задерживали постоянно. У руководителей большие долги. Не рекомендую там работать.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Куликова Вера Александровна

Куликова Вера Александровна — советский и российский экономист, Вице-президент МГСА. Стояла у истоков формирования хозяйственной деятельности МГСА в составе ВДОАМ в 1970е годы. В конце 1980х возглавляла Ревизионную комиссию МГСА.... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Куликова Елена Николаевна, спасибо вам за все

От всей души выражаю благодарность Куликовой Елене Николаевне за профессионализм, доброжелательное отношение и чуткость, проявленные при лечении моей дочки Софьи. Елена Николаевна индивидуально помогла нам справиться и решить волнующие для нас вопросы, касающееся нашей дочери. Спасибо, что вы есть! Спасибо за вашу заботу! Здоровья, счастья Вам и Вашей семье! успехов, терпения и выдержки в вашем нелегком труде! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Куликова о компании СТОУНХАУС

Когда мы решили строить дом, то долго искали хорошую фирму, с большим опытом работы и положительной репутацией. Перебрав множество вариантов, по совету друзей, выбрали Стоунхаус. Мы заказали сразу дом под ключ, ведь компания выполняет весь спектр строительных работ. Особо хочу отметить, что в компанию мы пришли со своим проектом дома. Нам пошли навстречу, и в итоге мы имеем отличный теплый дом по собственному проекту! Спасибо большое застройщику, все было сделано быстро и качественно! Теперь мы смело рекомендуем вас своим знакомым.

13.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Анна Куликова

Анна Куликова:
Решила заняться бизнесом, без первоначального капитала никуда. Посоветовавшись с мужем решили заложить квартиру, чтобы начать свое дело. Много изучали информации в интернете, советовали с умными людьми, в итоге обратились в Атриум Финанс. Готовилась к бумажной волоките и долгом процессу, даже не ожидала, что всё получится оформить и получить деньги буквально за пару дней. Вот это сервис! И условия довольно выгодные. Бизнес тьфу - тьфу развивается, деньги плачу исправно.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Куликова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо всем сотрудникам выполняющим обследование на аппарате МРТ. За профессионализм, за качество обслуживания. Сестры, устанавливающие катетер, показывают мастер-класс.

03.02.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Куликова Лена

Куликова Лена:
Давно не обращалась в стоматологическую клинику, а тут заболел зуб, надо было чистить каналы и зубной камень. Обратилась по рекомендациям к Богоявленской Анастасии Валерьевне. Прекрасный, чуткий замечательный специалист своего профиля! Работой осталась довольна! Внимательное, тактичное и вежливое отношение, что на данный момент является редкостью.

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Куликова Л. С. о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Приношу большую благодарность врачу-стоматологу Жукову А. З. за высокое качество лечения зубов, а также отличное и внимательное обслуживание. Большое спасибо.

Гагарин

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Куликова Л. С. о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Выражаю огромную благодарность доктору Жукову Астемиру Заурбековичу за отличное и внимательное обслуживание! Большое спасибо!

Гагарин

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня Куликова о компании Rassvet.digital

Адекватные руководители, хорошие клиенты, возможность проявить себя в любом направлении Подробнее>>