Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

"Ашан". Ночные бригады

Отрицательные стороны

Хотите оказаться на "зоне"? Добро пожаловать в "Ашан". Капиталистическая колония строгого режима. Точность до секунды определяется по магнитным карточкам, работающим по принципу - если меньше, то отнимут, а если больше, то фиг! Ты - раб! Перерывы строго ограничены и выходить можешь только на них. При каждом тебя будут обыскивать (получается по четыре раза каждую смену!!). Строго по карточкам. Не пришел вовремя - штраф. Работа тяжелая и ты не сядешь даже если у тебя все сделано - сидеть запрещено. Ты должен гнуться в нереальных позах, ставя товары на нижние полки, но не давая охране видеть, что ты делаешь работу сидя. Охрана тоже на чеку - чуть что, и ты записан, а значит, тебе просто могут не засчитать смену. При этом всегда есть вероятность, что тебе ее не засчитают или даже уволят тебя, если на тебя в "неудачный" момент посмотрел Французский Менеджер и увидел, что ты "ничего не делаешь". Спецодежда - навсегда, притом курток как хватит - кто первый ухватит; рабочие перчатки выдаются раз в месяц, несмотря на то, что некоторые места уж очень грязные; нож на пол года. Потерял - твои проблемы. Все это зарождает соперничество между людьми, работающими в компании. Они хотят своровать друг у друга этот проклятый нож или куртку. Автобусы до метро ты тоже оплачиваешь сам, несмотря на то, что ты там работник - ты должен покупать проездной. Да, несомненно, для кого-то это будет нормальной работой, но все же при поступлении на работу туда в ночь стоит знать об этом.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2011-09-06 19:59:24

карта на служебные автобусы на месяц стоит 180 рублей ну уж если нож посерил, сходи купи обычный за 10 рублей, не велика потеря - ага, а еще можно за выход на работу деньги брать и перерывы с поминутной оплатой, а можно зарплату карточками на служебный транспорт выдавать, ножами и куртками

Рина 2011-08-18 12:45:30

Вот сразу видно вышестоящий отзыв по заказу Ашана написан. У меня тетя работала в этом Ашане, и ее словам я верю больше. Та мдействительно постоянные штравы зп ВСЕ!!! И то что товар на нижние полки нужно выкладыватьв самых немыслеммых позах, тоже верно! Г.....о ваш Ашан

Людмила 2011-08-18 11:23:28

В Ашане безобразие кто бы сказал французу что творят менеджеры как унижают работников и почему бы не поставить терминалы чтоб люди расплачивались карточками чтоб не было дохода кое кому из за разниц которые устраивают эти менеджеры кошмар какое отношение и никаких удобств в раздевалке нет вентиляции хоть веник бери и парься

Hggff

Согласен с Onotoley!!!!!! В ашане работаю ночью уже 5 лет и не жалуюсь лучше чем всякие пятерочки копейки и.т.п.

Hggff

Согласен с Onotoley!!!!!! В ашане работаю ночью уже 5 лет и не жалуюсь лучше чем всякие пятерочки копейки и.т.п.

уволят 2011-01-31 12:05:09

Последнее место где стоит работать - АШАН. Совет: идите работать туда, где есть связи!

уволят 2011-01-31 12:03:26

Это правда. Еще как носят "к чаю"...

Hggff 2010-11-27 00:55:33

Согласен с Onotoley!!!!!! В ашане работаю ночью уже 5 лет и не жалуюсь лучше чем всякие пятерочки копейки и.т.п.

обана 2010-10-09 04:11:11

ашан по сравнению с магнитом рай почитайте отзывы что там и что тут и скока их я работал я выгружал порошок по 6-8 тонн ну и что проработал 9 дней, аллергия которой никогда не было щас запах этот переносить не могу, а так всё супер менеджеры отличные, разговоры тока на "ТЫ" типа забуудьте свой совковый собеседование с менеджером часа к 5 утра, обед шикарный я сам с поволжья дома так не питался как

Onotoley 2010-09-28 18:55:02

Аахахахаха)) такого бреда еще не слышал)))) Во-первых, далеко не точность до секунды, а вобще +-5 минут, и далеко не строго, на перерывы можешь идти хоть в 2, хоть в 3, хоть в 4 ночи. "Обыскивают" при каждом выходе из зала, а точнее два взмаха металлодетектором вокруг карманов. Далее - никаких штрафов не существует в принципе. Забыл отметиться - не страшно, манагер припишет положенное время. Сесть

узбек 2013-03-02 22:17:46

Пшоль ти на хей

СОГД 2010-07-04 00:04:52

самвел: тебя точно какой то не русский обидел или опустил. просто так нельзя ненавидеть человека.должна быть причина. а в ашане сейчас между прочим, работают в основном русский состав. заметь, я неговорю оскорбительные слова, потому что нет причин.

Ля ля ля 2012-08-16 21:40:42

Нафига хуесосить?

Петруха 2010-06-03 12:38:41

тадж: Ашан - отстойник, хотя с гастерами так и нужно. Щистливий жжьизьнь в рюсськой свинятии

тадж 2010-04-19 22:39:50

Аноним: ми ни потеем.это ти потьния как носек.

Аноним 2010-04-19 22:39:03

Dedovan: потний таджик это ти потьний.а я пахню адюколоном.шапр.

самвел 2010-04-19 22:38:10

ашан это убежище чурок.там работают урюки.и товар так себе.

Руслан 2015-06-13 14:17:44

Хочу сказать мудакам и нацистам которые оскарбляют всякими словами наших близких союзников.Твое место не в России, а в Украине радом с нацистами,а то тут сдохнешь понял мудила [censored] Ты настоящая чурка понял тирпила, если духа хватит у тебя звони на номер и мы встретимся как мужики разберемся 89275505050.

Пппп 2015-06-16 04:03:43

Руслан, судя по комментарию и грамматике в НАШЕМ Русском языке, а не в вашем, как вы опрометчиво заметили:"наших близких союзников", не спроста вы взбеленились, да и не далеко ушли в своей тираде от "мудаков и нацистов". А вы не задумывались, что это не мы к вам приехали и права качаем, а вы к нам, и что достали уже мигранты граждан и толерантность у нас только в телевизоре и из уст правительства

Александр 2015-09-11 14:06:08

Соси чурбан

бейсик 2009-08-28 18:54:51

я работал в ашане(студенческая община) 1 день, больше не вынес, какой то дибилизм, постоянно проверки и обыск когда идешь на обед, в тот день у меня в кармане завалялся червонец, я по незнанию при проверке все карманы вывернул и червонец был замечен, столько шума подняли. хотя своих рабочих(менеджеры всякие) не проверяют. хотя они первые люди которые тоскают.

Dedovan 2009-08-17 23:37:23

а я все равно хочу там работать-потные таджички моя слабость!

Катюшка 2009-06-15 05:48:22

Спасибо за отзыв. Вовремя прочитала, хотела подработать в ночной бригаде. Слава Богу есть интернет и добрые люди.

Буян 2015-06-11 04:53:03

АЯ всё равно устроюсь в ночную бригаду,буду наяривать наяривать!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ашан: Ашан Фантастика

Отрицательные стороны:
Принуждение к выполнению не своих обязанностей: сотрудников критически не хватает покрывают один за пятерых. Множественные переработки без оплаты, ижменения графика за день, неделю, без уведомления и согласования. Зп не конкурентноспособная, у новопришедших сотрудников изначально выше чем у тех кто работает годами.
Положительные стороны:
Стабильная белая зп,но где сейчас такого нет. Дмс, служебный транспорт(вычитают из зп)
Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Ашан: Трудоустройство в Ашан


Отрицательные стороны:
Все приимущества придуманы иаркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. но! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы

Москва

Подробнее>>

27.11.2019
0 0
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Ашан - Ашан - алтуфьево испортил весь товар

Уважаемый Жерар Мюлье и Тьерри Мюлье, а вы знаете о хамском и ненадлежащем отношении к вашим клиентам в магазине Ашан-Алтуфьево. Да, да, вероятно уполномоченный вести ваши дела в этом магазине вас дурачит и как минимум обманывает, скрывая настоящее положение дел, а между тем они, дела, в этом магазине просто ужасны. В магазине идёт ремонт, и вероятно в связи с этим Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "ашан" - Ооо "ашан"

В магазине "Ашан" в Санкт-Петербурге на Боровой улице д. 47 действует организованная группа сотрудников, которые стараются Вас обмануть, у меня на кассе кассир Закирова пробила брюки показала на камеру, что отдала их, но отойдя от кассы я поняла, что в моих вещах брюк стоимостью в 604 рубля нет, при этом кассир отбирала у меня бесплатные п/э пакеты. Рачкова, Кириллова, Сафонова Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ашан - В ашан уже не ездим

В Ашан уже не ездим. Раньше ездили только из-за мяса. Но перед Новым годом они подняли цены на все и не было смысла стоять в этих громадных очередях. Карточкой можно рассчитаться только на нескольких кассах и туда самые большие очереди! Товары не очень качественные, но я всегда проверяю упаковку. В упаковках мяса делаю дырку и нюхаю, потому как можно купить Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Ашан - Ходить в ашан - себя не уважать

Скажу кратко: Ходить в АШАН - себя не уважать. Магазин для быдла... Причём там всё об этом кричит прямо в лицо - любой штрих, любая мелочь. Тут уже об этом писали. Когда видишь ассортимент товаров и производителей, начинаешь прозревать. Там нет ни одного производителя, например, тех же соков, которые я привык пить. Даже газировки такой нет. На полках - третьесортная продукция Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ашан - В "ашан" больше ни за что

Были в Ашане... Сплошной бардак, грязь, запах - ну очень специфический, как по мне ВОНЬ СТРААШНАЯ ТОШНОТНАЯ. Свалка трусов-которые перелапали все кто не побрезгивал стоит на самом видном месте, развесные макароны больше напоминают по цвету каучюковую подошву(страшненько жевать такие даже при кризисе).Качество продуктов просто отвратительное: твердый сыр полу-засохший с коричневым отливом с явно просроченным сроком годности(при этом порционно замотанный в Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
1 0
Ашан - Ашан - это самый отстойный магазин в киеве

Ашан - это самый отстойный магазин в Киеве, я там рабртал и описывать его недостатков мне не хвати времени. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ашан - Ашан торгует негодными мясорубками и не хочет возвращать деньги

В магазине Ашан (Рублёвский Москва ) была куплена мясорубка Supra MGS-1351, заявленная мощность 1400 ватт.Реальная мощность оказалась не более 400 ватт. Мясо крутить не может.Внутри огромной мясорубки убогий маленький моторчик, и куча пустого места.Мясо на выходе мясорубки серого цвета из-за примеси опилок от некачественного металла. Всё прокрученное мясо выкинули в помойку.Решётки мясорубки покрылись после мойки устойчивым слоем ржавчины.Мясорубку с трудом Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>