Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Телеком

НЕТ НЕТ НЕТ

Компания-анти мечта работника. Оформления нет. Рабочий день с 10...до 10! Заработная плата платится тогда, когда захочет неуравновешенный ПО . Или не платится вообще (мой случай).

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Телеком

Незаслуженно низкий доход, жесткий график работы. Личная жизнь - досвидания. Ужасное несправедливое отношение к сотрудникам, выжимают как лимон и выбрасывают
НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Монтаж Телеком, ООО Система

Кантора- самый настоящий "шараж монтаж"!!! Директор Львов П.О. вмешивается во всё и вся, зачастую мешая роботать сотрудникам, поручая новые задания не давая закончить предидущие. Лично шпионит за сотрудниками, втихомолку подъезжая и следя за работой людей, при этом не имея представления кто, что должен делать на объекте. В последствии грозится уволить сотрудника якобы ни чего не делавшего. Также Львов П.О. вообще Подробнее>>