ООО ПАПА ГЛОБАЛ

Команда мошенников! Не рекомендую что либо заказывать в этой конторке и уж тем более производить полную оплату, потому что товара вы очень долго не увидите, а до офиса не дозвонитесь. С огромным трудом получили свой заказ и больше никогда не обратимся вновь! Вместо обещанных трех-четырех дней, прождали целый месяц! Если не хотите тратить свое время, деньги и нервы, ищите проверенную компанию.

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Папа Джонс

-Не эффективное распределение труда, придя на должность "кассира", Вы рискуете вынужденно стать еще и уборщицей, нарезчиком, мойщиком посуды и складским работником. Конечно никаких надбавок за это Вы не увидите. Могут спокойно поменять график, сдвинуть его на пару часов. И хоть в объявлении и указанно 2/2 или 3/3, но придется выходить 5/2, если хотите увидеть хоть что-то отдаленно похожее на деньги. Зп не соответствует сумме в объявлении и это чуть ли не первое, что скажет Вам менеджер на собеседовании (хоть честно). Руководство приезжает просто всех отыметь, отработал 4 месяца и ни ...
+бесплатное питание (8ч 3 раза в день) +хороший коллектив +перспектива карьерного роста, если вы только пришли в общепит(так себе перспектива, но с чего то нужно начинать) +Развозка после смены

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

За свои 44 года Смоллер ни разу не был женат как говориться диагноз на лицо (пнд). От зависти, одиночества и злости он захватил все сайты знакомств и в соцсетях то же, создаёт фейковые анкеты с чужими фото, подсовывает своих дружков , записывает интимное видео со своми дружками и девушками с сайта, затем они шантажируют жертву , вымогают деньги с нее угрожают опубликовать данное видео на всеобщее обозрение. Активно помогает в преступных действиях Смоллеру Труман [В.]
Позор стране и заводу им. [П.] за таких сотрудников как Смоллер [А.] насильник, шантажист, маньяк, аферист, хакер, киберпреступник. Смоллер завидует семейному счастью бывшей сотруднице преследует её и хочет ей семью разрушить.

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Псих одиночка Смоллер Антон от зависти захватил все сайты знакомств, особенно он орудует на сайте " Где папа?" Завидует семейному счастью бывшей сотруднице. Смоллер сам по жизни всегда один и хочет что б все люди на земле были одиноки, не знакомились, не создавали семьи, поэтому и захватил все сайты знакомств и в соцсетях тоже , там он создает фейковые анкеты с чужими фото, под чужими именами. Позор стране и заводу им. Пилюгина за таких сотрудников как Смоллер А. Ю.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Если в грязные лапы Смоллера Антона попадут ваши данные : электронная почта, соцсети, номер телефона, адрес, то держитесь , Смоллер будет совершать через эти данные всевозможные преступления от вашего лица. Позор заводу им. Пилюгина, позор стране , что награждают и держат на работе такую шушеру как Смоллер Антон Юрьевич.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Смоллер Антон Юрьевич со своими подельниками занимается сватовством замужних дам. Подсовывает им некачественных женихов алкоголиков, наркоманов , яркий пример Василий Труман. Смоллер и Труман выходите на разборку с мужем моим и его ребятами, давайте разберемся в честь чего Смоллер навязывает со своими подельниками мне алкаша и наркомана Виситу Трумана? [censored] Смоллер, тебя что просили об этом знакомстве, ты себя познакомь одинокий ублюдок.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Ну Смоллер Антон Юрьевич у тебя и размах! Как ты умудрился захватить сайты знакомств Тет- а- тет, Светёлка, Азбука Веры, Где Папа ? И многие другие сайты знакомств, в том числе в соцсетях. С какой целью ты там создаёшь все фейковые анкеты с чужими фото ? Ты на этих сайтах зарабатываешь деньги за счёт рекламы? Смоллер ты жуткий преступник, твой дом тюрьма. Лучше бы женился, тебе скоро 50 лет, но женат ты не был ни разу. Обратись к психиатру.

17.11.2023 | положительный отзыв
У меня здесь и папа работал и я вот пришел.

У меня здесь и папа работал и я вот пришел. Знаю уже что тут есть стабильность и полный соц пакет. Еще и руководство умеет руководить) Пошел уже третий год работы сварщиком, уже свыкся со всем. Да и сдружился с коллегами...
Нет.