ООО СТО-ЗОНА

Автосервис СТО-ЗОНА, м. Перово, ул. Зеленый проспект, 3 принимает на работу не официально и после месяца работы не выплачивает деньги сотрудникам! За время моей работы я сделал больше 10 автомобилей, за которые деньги в конце месяца не получил. Причем сначала мне отказывались выплачивать, ссылаясь на то, что денег нет, потом уже открыто сказали что хотят меня кинуть. Работают там в основном узбеки, которые там же и живут, и денег тоже не видят больше 5 000 рублей в месяц. Условия работы ужасные, помещения все замусоренные, кучи пыли и хлама, нет инструментов и оборудования. К людям со стороны начальства отношение как к мусору, постоянные оскорбления. В итоге я ушел оттуда, так и не дождавшись денег!

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона

Вот ведь идиоты.. Кому то Зелиховский сильно насолил... Пишут всякую ересь!! Нормальная компания.. Платили хорошо... Коллектив так и вообще отличный... Зелиховский конечно не без минусов но в целом как руководитель- нормальный! А по поводу тяги к женскому так кто из нас не грешен)
Не всегда вовремя платили зарплату ... Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона

гандоны!!зелих и андрюша-2 пидора,а у секретарши изо рта воняет!!
секретарша как дыхнёт-все в ахуе!! ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Магазин сработал на ура, помогли с выбором тренажера и всё подробно рассказали как оплатить. В итоге купил домой велотренажер за 22 000 несколько месяцев назад, похудел уже на 5 кг, тренажер работает нормально, чуть чуть поскрипывает, звонил в сервис, сказали что нужно смазать маховик, сделал как сказали, работает ели слышно, понравилось что лёгкий и компактный. Работает тихо и довольно плавно. Недорого и эффективно. Магазину большущее спасибо! Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

О дорожке задумывалась давно, среди множества вариантов я не могла выбрать то, что мне будет подходить больше всего и я воспользовалась консультацией менеджера магазина Зона спорта. Спасибо за квалифицированную помощь, в итоге остановилась на CardioPower T20 и бегаю с большим удовольствием, пусть и не так часто как хотелось бы, но по мере возможности. Я живу в Москве, доставка была бесплатной. Разобраться с дорожкой не проблема, в пользовании легкая и понятная, имеет сенсор пульса, скорость регулируется от 1км/ч, есть 3 уровня наклона. Занимаясь на ней я держку себя в форме, хорошо сказывается на выносливости. Без дела она не стоит)

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Давно хотел начать занимался на беговой дорожке, но уж больно не хотелось каждый раз ходить в зал. Решил купить её на дом, тем более, что цена на них не такая уж и большая в Москве. Приобрел беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Модель меня, честно говоря, впечатлила. Во-первых, у неё большой функционал. Во-вторых, сама она очень удобная. Ну и, в третьих, большой дисплей. То есть человеку с плохим зрением всё равно будет всё четко видно! Прямо позаботились о людях. Оформить сам заказ было не трудно. А помог мне в этом приятный молодой человек менеджер Андрей. Отдельное ему спасибо! Доволен

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал на Литовскую 10 сварочный аппарат Меркле, сделали диагностику за день, нас устроила сумма ремонта.Через 3 дня забрали аппарат. Довольны, спасибо

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привозил на Литовскую 10 стабилизатор 30квт.Приговор сделали в этот день и сумма устроила, починили за пару дней.Все работает все отлично, рекомендую.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал аврору на ремонт в сервис на литовской 10. Заказ 45803. Качественно отремонтировали, работает аппарат без нареканий. Не первый раз обращался, не раз не подводили, ребята знают свое дело, рекомендую!