ООО Единая Санитарная Служба

Устроился работать мастером-дезинфектором. Обещали одно, по факту совсем другое. Работают с левыми конторами Мосэкосервис, эко-столица. дезэко клин. Задержка зарплаты на 3-4 месяца, а требуют много чего. Могут дать пару тысяч рублей и гуляй Валера, жуй солому. В зимний сезон о зарплате можно забыть. Заказов достаточно, а говорят денег нету и что от них ничего не зависит. Штрафуют по 5-10 тыс, лишь бы не платить сотрудникам. Проработаешь месяц у них и кидают сотрудников без выдачи заработной платы и ещё отматерят как следует. Нет уважения к сотрудникам, обращаются как отбросу. Сплошной обман! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

01.07.2018
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились. Тогда вот обратились сюда

Россия, Москва, г. Москва, ул. Лосевская, 20

05.01.2017
Единая санитарная служба ЕСС

ЕСС, на касаткина 11с2 во главе Краснов С.С, Ставбунский С.О. они же Эко-столица, они же Дез-эко-клин, деньги задерживают постоянно, а если и платят, то надо постоянно подходить,спрашивать,клянчить, могут уволить без причинно, хотя официально ни кто не устраивает, могут дать договор, если настоять. Отношения ни какого, за людей не считают, вообщем одни судаки. На собеседовании обещают одно, по факту совершенно другое. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Тараканы поют и пляшут пуще прежнего

Спустя месяц, как и не было дезинфекции

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Санитарная Служба

Юлия:

Люди, если вы собрались избавиться от клопов, то бегите прочь от этой фирмы. Я рыдаю не от обмана, а от того, что тело изожрано клопами. С ужасом обнаружив после строителей клопов, особо не разбираясь, муж вызвал ООО Санитарную службу. 24.08 был "специалист". Приехал, за час обработал все-все, предложил дополнительные барьерьные услуги, я вся искусанная была согласна на все и сразу, лиж бы потравили их. Итог 5000 рублей за двушку в хрущевке. Ничего, заплатили. Сделали все по инструкции, не мыли не трогали. Если раньше клопы были маленькие (главную я зашибла своими руками), то теперь эжти твари выросли и чихать они хотели на всю обработку. Сайт их больше не существует. По двум телефонам ( с сайта и из договора (вроде как гарантиная служба) молчание. В том плане, что даже нет гудков. Обратилась в другую фирму, уже сама, имя фирмы гремит на всю ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба - Осторожно мошенники

Осторожно, мошенники (фирма "санитарная служба") !!! Когда делаешь заявку по тел. 84955653844, то были вежливые. Сказали, что после обработки тараканов не будет. Что гарантия 2 года, цена 2400 руб. Что из дома нужно будет уйти на час. По телефону не сказали, что обработка будет холодным паром. Сказали, что закрыть только бытовую технику. А нужно было и шторы убрать, и угла Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Санитарная служба" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО, ОБМАН!

Клопы не дохнут. Выманивают деньги.